Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж?

Мне 32 года, а отношений с мужчинами никогда не было - даже просто дружбы. Хотелось бы узнать - я одна такая? И есть ли у меня шанс устроить свою жизнь?

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли

#2

Есть. Только измените своё поведение и побыстрей.

Joni Bolt
#3
Всё бы ничего

Есть. Только измените своё поведение и побыстрей.

Какая обнадеживающая доброта ))

Судя по её описанию это полная клиника.

#4

Может, обстоятельства так сложились. Может,она в монастыре до 32 жила или просто никто не встретился, чувства - это же дело случайной встречи.

Гость
#5

В России нет.

Мариша
#6

Что совсем-совсем не было? Вы девственница? В голове не укладывается, как такое может быть... расскажите о себе поподробней: в какой сфере работаете, город какой, ну и фото можно. авось чего подскажем.

Барышня_Кисейная
#7

А почему так сложилось? Надо устранять причину) Ну, если это не разводка, разумеется.

Гость
#8

Оксана, как вы выглядите это важно

мужчины любят картинки, и не важно сколько вам там

еще им нравятся когда у картинки всегда всё окей. не больная, ни на голову, ни половыми лечениями обременнённая

Удачи!

Гость
#9

шанс выйти замуж есть всегда. Если цель только в этом и никаких других пожеланий нет то наверняка все получится.

Girl
#10

Не верю, что такое бывает.

Юлия
#11

автор а почему так получилось?

GF
#12

1) Шанс есть всегда. 2) Все это время вы жили определенной жизнью и уже видите к чему это привело. Если хотите достичь каких-то других результатов, то нужно просто изменить свою жизнь. Свой образ жизни.

Мама обезьянки
#13

У меня сестра двоюродная такая. Внешне вполне приятная чуть блондинка 37 лет, дизайнер, хорошо зарабатывает, очень красиво и со вкусом одевается. Но поведение, манеры абсолютно мальчишечьи , а еще у нее 8 кошек, поэтому запах всегда специфический. А вообще, шанс устроить свою жизнь есть в любом возрасте.

Гость
#14

Я вышла замуж в 45. У Вас всё впереди.

Мое имя
#15
Мама обезьянки

а еще у нее 8 кошек, поэтому запах всегда специфический.

Ужас какой...

Гость
#16

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств или в брачном агентстве.Моя бабушка всегда говорила,что стоит женщине только захотеть поклонники сразу появятся. Я захотела,но они не сразу появились я искала и нашла. А под лежачий камень вода не тречет.

Инна
#17

идите к специалисту. потому как полной отсутствие лбовной жизни - это не нормально.

Оксана
#18

[quote="Мариша"]Что совсем-совсем не было? Вы девственница? В голове не укладывается, как такое может быть... расскажите о себе поподробней: в какой сфере работаете, город какой, ну и фото можно. авось чего подскажем.

Разумеется, если у меня никогда не было парня, то я девственница. Не стану же я ложиться в постель с первым же, кто мне предложил. А подобных предложений было достаточно.

Живу я в Киеве, работаю переводчиком с английского языка.

Лика
#19

Оксана, а почему вы ставите вопрос именно по замуж, а не про долгосрочные отношения, на вашем месте я б с этого начала. Я понимаю, возраст, детей пора заводить, но вот прям так сразу и замуж, странно. в принципе, если вы сейчас начнёте общаться с мужчким полом и понимать его, то думаю за пару лет, а то и быстрей, найдёте себе пару

Изабелла
#20

Не Вы одна такая...Приходилось сталкиваться с такими случаями.Причем такие дамы потом устроили себе жизнь- но за границей,в странах Запада.А те, кто в душе посмеивался над ними- теперь завидуют.

Вы плюс ко всему переводчик с английского.Может, Ваше счастье тоже за бугром?

Ля
#21

мой знакомы девственник в 37 лет женился... я в шоке, он страшный неухженный, вонючка и зануда... так что всё бывает

уже беременна))
#22

есть,автор,обязательно есть))) у меня директор вышла замуж в вашем возрасте. мало того ,что она 100кг (правда ухоженная),еще и в таком статусе-успешная бизнесвуман.но ничего. поэтому,все впереди у вас))глвное верить))) тем более 32-это же еще совсем юный возраст. удачи вам))

Мариша
#23

Оксана, ну если предложений достаточно было, как Вы говорите, значит не все так уж безнадежно. А может все-таки расслабиться с наиболее понравившимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: