Гость
Статьи
Помогите!!! Ну просто …

Помогите!!! Ну просто рок какой-то!!!

Помогите, пожайлуста, не могу так больше, ситуация просто критическая, ну рок какой-то. Мне 27 лет, с хор. образованием, работой и с хор. внешними данными, друзья меня любят за то, что я прямой, живой общительный человек, вообщем без заморочек. НО за всю мою жизнь у меня из мол. людей были только алкоголики, тунеядцы и тому подобные товарищи. Три года прожила с ментом, вечные пьянки-гулянки, вся эта грязь, на меня показывали пальцем, как я могла до такого опуститься, но любила до безумия. В итоге от него ушла. Три года была одна, пыталась строить отношения с норм. парнями не получалась, они как-то тихо-мирно от меня уходили, или просто пропадали, а потом познаком. с парнем вроде норм., и только начали складываться от-ния, я узнаю, что он бывший наркоман и связан с криминалом, очень опасный чел-к, ушла...Сейчас 1,5 года одна...И еще были несколько от-ний с такими же мужчинами, не буду описывать(((Вот я думаю, а может такой тип мужчин моя судьба, может это как раз тот пример, когда от судьбы не убежишь? Я уже отчаялась - с нормальными от-ния не складываются, зато от алкоголиков нет отбоя. Поделитесь, пожайлуста, своим мнением!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карма такой......

Гость
#2

похожая ситуация, как с этим быть сама не знаю, постою послушаю !(((

Гость
#3

Проблема в вас. Почитайте Луизу Хей, серьёзно вам говорю! Совет от души )

Гость
#4

а где и как Вы с ними со всеми знакомились?

#5

*** муха! у меня все друзья не пьют и не курят! наверно тока я один люблю бухнуть иногда.

Девки где вы себе таких парней находите?

Гость
#6

Автор, присоединяюсь к вопросу 4. проанализируйте - при каких обстоятельствах познакомились, кто был инициатором знакомстсва и начала отношений. Чем вас привлек человек или чем вы привлекли. Часто бывает, что человека вы бы и не заметили, если б не его настойчивость, может вы не привыкли говорить "нет" на начальном этапе знакомства, а потом теряется критичность и глаз замыливается, вы уже не видите очевидных вещей. меняйте интересы и круг общения, если этот контингент не случайный, а из вашего ближайшего окружения.

Карга, стара и нееплива
#7

Интересно в каких кругах вы вращаетесь? Если в пельменной знакомиться, то вряд ли туда финансисты и инженеры ходят водку глушить в свободное от работы время.

Впрочем дело не только в этом, как вы себя ведёте? Как одеваетесь, где работаете, какие у вас хобби и пр. Всё это накладывает отпечаток.

Ыыы
#8

Попробую предположить, что автор ведет себя слишком начальственно. Нормальные парни ее удары "не держат", предпочитают уходить. Ей покоряются алкаши, им пофиг на ее заскоки. Ее покоряют (ставят под контроль) люди с сильной волей, к которым относятся менты и бандиты.

Гость
#9

К сожалению,будете приковывать внимание именно таких,у них нюх на тех женщин,которые способны терпеть,оправдывая себя же,что любит,так сказать тип-жертва,вы же,тоже их сами находите не просто так.Где-то читала,что выход тут один,поработать над собоЙ,стать жещще,мягкотелостью,чтоб и не пахло.Другой вопрос,как характер переделать на решительно твердый...

Автор
#10

8, нет я не веду себя начальственно))) писала - я нормальный живой, общительный чел-к, много друзей (нормальных), работаю я в крупной компании, отдыхаю в хор. заведениях, часто езжу в Европу отдыхать. Так что круг общения у меня нормальный. Но вот нормальные мужики от меня бугут(((А с алкоголиками я видимо начинаю встречаться от безысходности - я три года была одна и даже без секса( Я копалась в себе, друзей пытала, что не так, да вроде все ок....

Гость
#11

У вас папанька алкан?

#12

автор, а нормальные - это какие?

Лариса
#13

У меня старшая сестра такая же. Всю жизнь с уродами связывается. Любит их пожалеть. И себя заодно - вот я бедная-несчастная обузу на себя взвалила... Нынешний ее МЧ уже год без работы сидит, на ее шее...

Юленька
#14

а у меня с точностью до наоборот! сама люблю повеселиться иногда, а мужчины попадаются совершенно равнодушные к алкоголю и веселому времяпрепровождению))

когда подруги начинают жаловаться, что им алкаши попадаются,я тоже удивляюсь, где их находят!

Все-таки дело в нас, у каждого своя карма, ко мне зато маменькины сынки и скрытые тираны, манипуляторы лезут!

Сначала пыль в глаза пустишь, а копнешь поглубже, не пьет- не крит, но как в той песне, лучше бы пил и курил

Может, вам на другие моменты внимание перключить и тяга к алкоголю отойдет на др. план, глядишь, и перестанет эта тема быть актуальной..

Автор
#15

11, нет я из вполне благополучной семью, проблем с алкоголем нет

Автор
#16

12, это те которые не алкоголики, наркоманы, бандиты и подобные им товарищи.

Тоже такая же
#17

Автор, та же песня.. только мне уже 35( С нормальными, умными, порядочными мужчинами получается только дружба, основанная на схожести характеров и мировоззрения. А "любоф" случается с алкашами, наркоманами и т.д. Причем изначально они такими не бывают, а становятся со мной.. ну или сначала умело скрываются, а потом раскрывают свои "таланты". Жить с ними вместе не возможно для моей нервной системы, поэтому встречаюсь. вот и в настоящее время встречаюсь с алкашом. надоело сил нет. но искать кого-то другого уже отчаялась, потому что опыт показывает, что с каждой сменой партнера ситуация не улучшается, а даже наоборот.. И к слову сказать, никакая я не жертва и не жалею я их ни разу. Наоборот, мне часто говорят мужчины (даже чужие): "ты жесткая". Хотя в душе я конечно не жесткая, а наоборот, но внешне не показываю своей слабости. Короче, не знаю я, видно судьба такая быть гавнососом по жизни. и смех и грех(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: