Гость
Статьи
Влюбилась!как его …

Влюбилась!как его добиться? помогите,пожалуйста!

Добрый день. у нас на работе есть молодой человек, в которого я безумно влюбилась. я вообще не влюбчивая по натуре,отношения всегда были серьезные и не на один год,любила только одного человека 4 года назад,после этого никого, а тут встретила ЕГО.он ну полностью подходит под мое представление о том, какой должен быть мой мужчина,ну просто почти во всем,схожу по нему с ума,у меня сердце уходит в пятки,когда его вижу,но как сделать так,что бы познакомиться с ним поближе или дать понять,что мне он интересен?? но в то же время,что бы не отпугнуть его.
у меня первый раз такие мысли,что я хочу именно добиться его,но просто понимаю,что мне нужен именно он и не прощу себе если что-нибудь не предприниму. Мы работаем на одной работе,видимся ну может 2-3 раза за день,но мы редко пересекаемся по делам,иногда мне ему позвонить надо,что-то выяснить и в принципе почти все. я бы может и прямо могла с ним поговорить,но я боюсь,что это его испугает.какие бы шаги предпринять,что бы понять,как он ко мне относится? или как-то проявить себя?
подскажите,пожалуйста,может вы были в такой ситуации?что предпринимали? понимаю,что всегда искала именно его(((

Марика
16 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Прекрасно выглядите, всегда следите за своим поведением и речью, будьте приветливы, милы и доброжелательны.

Лисёнок
#2

Ну и конечно флиртуйте, флиртуйте и ещё раз флиртуйте.. Кстати, есть тип мужчин, которые только и мечтают, когда девушка сама сделает первый шаг.Присмотритесь, Ваш не из таких? Тем не менее соблюдайте осторожность- есть другая разновидность:не любят, когда "добыча" сама идёт в руки. Короче, положитесь на интуицию и слушайте своё сердце Удачи!

мима
#3

посмотрите фильм Голая правда, очень познавательно.

omg
#4

пригдасите его покурить :) даже если и вы и он не курит :) я так со своим мужем познакомилась :)

он потом говорил,что на меня давно издалека посматривал, но не решался подойти. ну подошла я :) 4 года вместе уже...

удачи, Вам!

ку-ку
#5

пригдасите его покурить :) даже если и вы и он не курит

Это не каждому по нраву.

#6

Кокетничайте с ним, показывайте, что он Вам небезразличен, но ВСЕГДА держите себя в руках. Иначе себе потом не простите того безумства, которое совершили, будучи влюбленной....

Гость ╧7
#7

Автор, а если у него есть девушка или ГЖ или ЗЖ, это вас не спугнет, не остудит ваш пыл? Что тогда будете делать?

Рупрeхт
#8

Оголяй титьки. И писту копытцем.

Марика
#9

девушки у него вроде нет, я выясняла,если бы была, я бы,наверное,не стала бороться.

я нашла его анкету в контакте,он часто там по вечерам сидит,но добавлять я его не решаюсь.

а по поводу покурить-он курит, а я нет.поэтому не очень могу себе такую ситуацию представить, я дым-то плохо переношу.

а фильм голая правда я смотрела))

я стараюсь за собой следить,прилично одеваюсь,сейчас вот очередной этап похудения,хочу заметно похудеть,что бы видно было, хотя и так в принципе 44-размера.

Гость ╧7
#10

Автор: а почему не решаетесь добавить его вконтакте? Это же ерунда по сути, там у всех полно друзей, он даже ничего не подумает( хотя у него скорее всего промелькнет мысль что не спроста вы к нему стучитесь). Добавьте в друзья и напишите сообщение нейтральное, типа Превет, и по работе что нибудь. А потом может разговор завяжется, может вы ему тоже симпатичны и он даже обрадуется и с удовольствием продолжит с вами беседу.

автор
#11

гость ╧7. я решила,что добавлю его,но может чуть попозже,так уместнее будет, а то у меня с этой работы никого еще в контакте нет, а тут я почему-то именно его добавляю.но вообще,наверное,так и сделаю.

Гость
#12

Добавьте в контакте, можете перекинуться парой незначительных сообщений. Попробуйте пообщаться с ним в реале - вместе попить кофе во время обеда или выйти с чашечкой кофе туда, где он курит, непринужденно завязать беседу.

автор
#13

попробую в контакте, а попить кофе не получится(( едим в разных местах и в разное время((((

#14

можете ради эксперимента на него кофе вылить...если начнет орать благим матом( и не пытаться извиниться) значит дело дрянь...а если сойдет на "да всё в порядке, не перживай" то значит шансы есть...в любом случае у вас уже будет тема для разговора..имхо

SeLeNa
#15

нее..не вздумайте выливать на него кофе или вообще вредить как нибудь ... хотите выглядеть неуклюжей коровой ?у меня уже был случай такой случай ,и я даже врагу не пожелаю то, что испытала я тогда ...старайтесь как можно чаще появлятся у него на глазах,чем больше человек видит кого-то тем больше он ему нравиться ,будет думать о нем ...и старайтесь отличаться от других девушек на работе , и еще ,носите с собой какую нибудь интересную вещицу ,типо интересную брошь или еще что нибудь ,что бы дать причину потенциальному мч познакомиться с вами ,к примеру если он захочет пообщаться с вами ,он может спросить ,типо что это за интересная вещь и тем самым разговориться,познакомиться с вамии...желаю удачи =)))

Марика
#16

Спасибо,SeLeNa .я как раз стараюсь ему почаще на глаза попадаться и искать какие-нибудь предлоги для разговоров.уже потихоньку дело движется,начали шутить,

он там с одной девочкой хорошо общается(она замужем) так вот когда мы с ней болтаем,сидим друг напротив друга он всегда подходит и интересуется и встает как раз лицом ко мне.может мелочь,но так я могу смотреть ему в глаза!

и когда здоровается обращается всегда по имени))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: