Гость
Статьи
Заморский муж? Мне 29

Заморский муж? Мне 29

Так случилось, что в юности мне всегда нравились иностранцы, как и многим московским девчонкам. Но они на меня не смотрели, и встречалась я всегда со своими, "родными". К сожалению, счастья так и не сложилось. Сейчас мне 29 ой как пора определяться. У меня отличная фигура, внешность и работа, но! обращают внимание практически одни иностранцы. Наши пококетничают, поулыбаются, позвонят пару раз и пропадут (избалованные гады), а заморцы готовы ждать годами и добиваться. Но проблема в том, что сейчас я уже не хочу уезжать никуда - боюсь чувствовать себя чужой в другой стране, здесь у меня крутая работа, а там.?... Сейчас у меня два серьезных кандидата один итальянец, живущий временно здесь, а один австриец. Оба интеллигентные, немного старше меня, ни в одного не влюблена. Но ждать любви в таком возрасте уже глуповато. Девушки, кто счастлив с мужьями-иностранцами, напишите! Кто несчастлив лучше не пишите, пытаюсь убедить себя, что так надо, иначе лет через 5 вообще никого не останется :)

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю ждать любви никогда не поздно...

гость
#2

оформите гостевой брак и приезжайте друг к другу в гости....

плюсы: сохранение работы, гражданство...

Гость
#3

так и сидите дома с работой в обнимку, автор!

#4

интересно, что с вами произошло, что раньше внимания не обращали, а теперь - отбоя нет...

Татьяна
#5

Нет, отбой есть ))) От русских теперь )) Мне кажется (не уверена) европейцев привлекает, что ты уже состоявшаяся дама, с мозгами и еще с нормальной внешностью. А русские думают " в таком возрасте и еще не замужем? Наверное, у нее тараканы в башке". Хотя, не без этого :)))

#6

автор, 5 ))) берите того, кто не раздражает

Гость
#7

У меня знакомая в 49 лет вышла замуж за француза, так удачно, он на 9 лет старше, ей уже 54 она с ним объехала полмира.

Гость
#8

Я вас понимаю Автор. Когда уже тут чего-то добился и материально независима, то страшно все это терять, отправляясь за мужем в полную неизвестность и по сути быть зависимой от него. Когда ничего не было, то и терять нечего.. а вот когда есть что терять..Я бы 20 раз подумала.А то у меня подруга уехала с мужем за границу, вызов шел на мужа, она как бы с ним вместе. Там у нее какие-то романы начались с местными. Я ей говорю смотри, муж узнает и пинок такой под зад получишь, он имеет право сейчас ее выслать. А иностранцам ты нужна беспроблемная,думаешь много кто будет заморачиваться с твоими пробьлемами с визами и проживанием там, если разведешься.

Гость
#9

А вы работу по специальности за границей найти сможете? Постарайтесь здесь найти подходящего мужчину, русского. У вас здесь все налажено, а там как судьба сложится-неизвестно

Сто Лет Одиночества
#10

Точно, ой как пора определяться. Вернее не так - ой, чото поздно уже, определяться...

Вообще-то, автор, дам тебе бесплатный совет - наши мужики столь ценны, что их надо добиваться, причем так, чтобы он не заподозрил этого. А этих экспатов, которые суть неудачники у себя на родине - пруд пруди. Ценности ноль.

Гость
#11
Сто Лет Одиночества

Точно, ой как пора определяться. Вернее не так - ой, чото поздно уже, определяться... Вообще-то, автор, дам тебе бесплатный совет - наши мужики столь ценны, что их надо добиваться, причем так, чтобы он не заподозрил этого. А этих экспатов, которые суть неудачники у себя на родине - пруд пруди. Ценности ноль.

Ярослав, вы не правы! Чем же наши мужчины ценнее заморских?

Гость
#12
Сто Лет Одиночества

Вообще-то, автор, дам тебе бесплатный совет - наши мужики столь ценны, что их надо добиваться, причем так, чтобы он не заподозрил этого.

Гы-гы, бесценные прям )) Алкаши с пузом через одного, ленивые и считающие что им по жизни все должны...

гость
#13

Добивает эта российская философия "До 25 - 29 лет замуж не вышла - так что-то с ней не то". Ну охренеть, е-мое. Как будто 29 лет - предпенсионный возраст. Нам, живущим в Европе, такое дико слышать. Да, Азиатщина Рашка, точно Азиатчина.

Гость
#14
гость

Добивает эта российская философия "До 25 - 29 лет замуж не вышла - так что-то с ней не то". Ну охренеть, е-мое. Как будто 29 лет - предпенсионный возраст. Нам, живущим в Европе, такое дико слышать. Да, Азиатщина Рашка, точно Азиатчина.

ага-ага... Живу в Германии, мне там знакомые постоянно говорят: тебе всего 28, ну куда тебе замуж, ты еще такая молодая - это когда я рассказываю о наших с МЧ планах пожениться ))

Гость- в горле кость
#15

Автор, вам в ваши 29 лет нормального мужчину в нашей стане найти нереально, так что только иностранец.

Кисуля
#16

[quote="Сто Лет Одиночества"]Точно, ой как пора определяться. Вернее не так - ой, чото поздно уже, определяться...

Вообще-то, автор, дам тебе бесплатный совет - наши мужики столь ценны, что их надо добиваться, причем так, чтобы он не заподозрил этого. А этих экспатов, которые суть неудачники у себя на родине - пруд пруди. Ценности ноль.[/q

Достойные мужчины ценны, коих единицы, а таких, как здесь на форуме, даром не надо, а уж тем более добиваться. Могу только губозакаточную машинку подарить, не более.

#17

автор, там мужчины лучше. так что уезжайте

Татьяна
#18

Может и правда рискнуть.. Вот подруга моя 31 год уезжает-таки в Лондон. Познакомилась с ним во время отпуска. Любит ее, просто обожает. Девчонка тоже теряет крутую работу.. Хотя предназначаение женщины не в работе же, правда? Сегодня согласилась со своим австрийцем в отпуск съездить :) посмотрим. В конце концов должна быть жизнь за пределами Российской Федерации! Тем более он очень красивый, молодой и умница. Про гостевой брак неплохая идея. Можно с этого начать. Девушки, ну отзовитесь кто-нибудь кто вышел замуж в Европу и уехал! Локти не кусаете?

Лу
#19

У меня приятельница вышла замуж за немца. Я была у неё в гостях несколько раз, она очень счастлива.Родила, хотя ей уже 40 было, объехали полмира.Кстати изначально даже знакомиться не хотела с ним. Другая вышла за англичанина, но слишком недавно, чтобы об этом говорить.У них гостевой брак. Кстати до него она по несколько лет встречалась то с одним, то с другим русским никто предложение не сделал ей, а этот англичанин через несколько месяцев.

Даша
#20
Лу

У меня приятельница вышла замуж за немца. Я была у неё в гостях несколько раз, она очень счастлива.Родила, хотя ей уже 40 было, объехали полмира.Кстати изначально даже знакомиться не хотела с ним. Другая вышла за англичанина, но слишком недавно, чтобы об этом говорить.У них гостевой брак. Кстати до него она по несколько лет встречалась то с одним, то с другим русским никто предложение не сделал ей, а этот англичанин через несколько месяцев.

Ну ту кому чего.. У меня две приятельницы вышли замуж в возрасте за 30 за немцев и обе развелись.Говорят все сначала было вроде ничего, потом достали их нудность и педантизм. Это были не молодые девушки, а как раз состоявшиеся женщины, которые бросили работу хорошую в России и с хорошей зарплатой и поперлись туда за неземной любовью. Обе еще там и детей родили. Потом развелись и там уже работать начали, замуж говорят ни за какие коврижки.. ну есть там какие-то мужики для развлечения.Теперь вот ругаются с бывшими мужьями по поводу детей, всегда же разрешение нужно на вывоз ребенка.

Лу
#21

Да уж, если бы ваши девушки пожили в нашем городке, где женщин больше,чем мужчин, и кругом одни лядуны и алкаши, им бы немцы чудом показались.Так что от нас никто за хорошей жизнью не ездит, скорее от плохой убегают. А приятельницы ваши, Даша, может и захотят замуж, да не возьмут, проблема у нас после 35 лет замуж выйти.

Гость
#22

Я очень счастлива со своим мужем-иностранцем. Самый умный, замечательный и достойный мужчина. Пылинки сдувает, на руках носит, ни в чём не отказывает. При этом прекрасный семьянин, богат, я не работаю, не готовлю, убирает домработница. И лет нам по 50. За таким мужчиной можно и на край света.

Гость
#23

Автор, представляете потом еще ребенок родиться! как жизнь менять придется. А это перерыв в карьере на год.

В целом не завидую женщинам.

Елка
#24

У меня муж-немец, люблю его очень, много лет вместе. Правда, я была с голой ж..., когда его встретила. Занималась древнейшей профессией в Германии. Мне терять, как автору, было нечего. И лет мне тогда было 25, если что.

Абизян
#25

СЛО, молчал бы уже в тряпочку про свою ценность. Твои фотки уже давным-давно все видели.

Автор, самой слабо за границу уехать, раз такая крутая и успешная? Там и найдёте себе прынца.

Абизян
#26

СЛО, руки чешутся выложить какие-нибудь фотки тебя из интернета. Я тут давно ошиваюсь - помню прекрасно, как тебя зовут, и как ты женские шашлыки на вумане устраивал в надежде познакомиться. Так что уж неликвидней сложно что бы то ни было найти.

Карга, стара и нееплива
#27

Вы бы поосторожнее с экспатами были, в этом (и только в этом) СЛО прав, на работе они все холостые,

любимое хобби составление анатомических карт местного населения женского пола. СМотрите чтоб в итоге не стать ППЖ.

Абизян
#28

Уж не то чтобы дико крутая, конечно )) Думаю об этом, хотела бы на полгодика туда поехать поработать. Но вы, наверное, удивитесь, там меня с распростертыми объятиями на хорошую должность и зарплату по уровню даже как здесь никто не ждет :)) Хотела поучиться съездить, но за МВА просят по 60 тыс. долларов в год.. и плюс проживание. А работу с такой учебой, кроме как официантки (официантка в моем-то возрасте:) ) точно не найдешь.

Татьяна
#29

пост 28 мой! Извини Абизян! Имела ввиду для Абизяна" :)

Тигра
#30

у меня достаточно знакомых иностранцев. у них философия такая, что женщина все должна делать сама. сама себя обеспечивать. ни цента не дадут

Ольга
#31

Я в 28 познакомилась со своим будущим мужем,через 4 года поженились. Очень счастлива с ним в браке. Так,что автор,любви все возрасты покорны...

деффачка ф сети
#32

у меня мч немец, пока вместе не гивем, но в отношенях все устраивает. Правда, нам по 20 лет. Я би на вашем месте не заморачивалас би, и, потом, если не хотите уезят, ваш муйчина моэт переехат к вам

Love supreme
#33

Надо расширять круг общения, из двух и не факт что можно выбрать.

lika
#34

бери австрийца

Лю
#35

Мы вместе больше 3 лет, живем в его стране, я счастлива. Познакомились через интернет, мне было 22, ему 24. Хотя пока в карьерном плане я ничего не достигла, но это уже мой характер, это не значит, что достичь невозможно. Но без любви жить не получится, это точно. Любовь может вырасти, если изначально есть уважение, симпатия, доверие. Должна быть влюбленность, я думмаю. Иначе потом не то что не полюбите, раздражать будет.

Ника
#36

а я вам автор советую уезжать, вы всегда сможете вернуться, да и в гости приезжать. Мне тоже 27 и по меркам нашей страны я уже чуть-ли ни старая дева.. Почему-то первый вопрос всегда не как твои дела, а вышла ли ты замуж((( Я не говорю, что все иностранцы хорошие, а наши плохие, просто мне кажется в европе больше уважают женщину и к семье , детям относятся по другому... Я вот и сама бы уехала, вернее собиралась, но пути с моим мч, он тоже иностранец,разошлись(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: