Гость
Статьи
может подруга …

может подруга сглазить?

почему как только у меня появляется МЧ, и я рассказываю о нем подруге, все тут же обламывается и он исчезает????? какого хрена? так обидно.....

малиновская
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может дело не в подруге а в ВАС?

Гость
#2

попробуйте не рассказывать,но дело все равно не в подруге

OWL
#3

Не общайся с подругой, а то она не только сглазит, но и отобьет и порчу наведет!!!

Василиса
#4

Попробуйте для чистоты эксперимента не рассказывать, но все равно думаю дело не в подруге, а в вас и МЧ)

Евгения
#5

Закон подлости. Значет это не ваш человек. Хоть раз в жизни попробуйте не кого не искать. И тот кто именно вам принадлежит он сам вас найдёт.Ведь лучше подождать и влюбиться по настоящему, чем просто тупо заниматься сексом.

#6

Во девушки пошли, если не скдадываются отношения с мужчиной, виновата подруга.....да уж.

Котейка
#7

А подруга их видела, ваших парней?

#8

Не болтайте лишнего. Конечно, если у подружки парня нет, ей завидно. А вы если еще расписываете какой он классный, отпадный и т.д., то уж тут только глухой не позавидует)))

Гость
#9

а как подругу зовут, если не секрет? А то у меня тоже такая была)

Гость
#10

какой бред...

есть у меня такая же подружка,которая говорит,что не рассказывает мне ничего,потому что боится,что я сглажу...=\

если у неё не клеятся отношения,то какое отношение я имею к этому???...ну,бабы....

Ольга
#11

Зря вы тут напали на девушку.Я лично верю в то, что можно сглазить,даже священники говорят, что если человек злой,он может причинить вред одним только помылом. Поэтому лучше не выставлять напоказ своего счастья, хотя это очень сложно, ведь влюбленная женщина просто преображается на глазах.

Я встречалась с мужчиной полгода, умный, интересный,добрый, заботливый,не женат и не был, я летала на крыльях. Души во мне не чаял, разговаривали уже о свадьбе. Ни одна подруга не знала, даже самая близкая, я боялась сглазить-до этого личная жизнь не клеилась вообще.Да и думаю зачем хвалиться? Вот сделает предложение, приглашения разошлю и тогда узнают, так сказать по факту.

Большинство моих подруг были одиноки, одна только тогда встречалась с парнем.Так случилось, что сначала одна увидела меня с ним, у нее просто был шок, не могла успокоиться где я нашла его,на какой он машине заехал, начала лезть с вопросами, кто, чего, есть ли квартира, ее интересовало даже то, купил ли он жилье(он купил квартиру чтобы мы там вместе жили) за наличку или в кредит.Потом сидела в кафе с другой, он заехал за мной, подвезли, и эта стала лезть под кожу-типа что и как? Короче, время идет,постепенно узнали почти все, город небольшой. И в каждом разговоре все спрашивали-ну как у вас с ним? Что да как? Одна даже сказала давай я за ним послежу, где он живет, вдруг он тебя обманывает. Я ее отшила.

Я очень любила мужчину с которым была, именно была, так как мы расстались. Обстоятельства сложились так, что мы расстались. Я в то время не придавала этому значения(тому что кто то сглазил), думаю, ну не вышло, так бывает, пройдет время, вылечит, вида не показывала, хотя в глубине души очень страдала.

Но это просто кошмар, до сих пор мои подружки если не в каждом разговоре, так через раз точно спрашивают, не звонил ли, не встречалась, не сошлись ли.Нет ли у меня сейчас какого ухажера? говорят, поди опять какого нить принца отхватила?

Ольга
#12

Самой смешное то, мы сойтись хотели и все шло хорошо ровно до того момента когда я обмолвилась от радости одной своей подруге, что мы помирились, поговорили, все выяснили- недопонимание прошло, он жалеет, что расстались из-за ерунды и говорит, что мы столько времени потеряли. По реакции подруги я поняла что ей эта новость не понравилась, она даже подвыпив сказала, что счастливая ты Олька, и за что тебе такое счастье?Видать скоро на свадьбе у тебя плясать буду, да вы прямо созданы друг для друга. Не буду вдаваться в подробности,но с женихом ничего не получилось.

А для себя я решила, что чем меньше знают, тем крепче спят.

А тем кто говорит, что если отношения не клеятся, то я какое отношение имею к этому? Могу ответить, что зависть очень страшная вещь, вы позавидовали даже неосознанно, а человек может заболеть, у него могут возникнуть препятствия, все пойти не так.

малиновская
#13

конечно и во мне причина есть! но блин!!! три раза подряд!!! только на радостях ей расскажу и все! конец!!! сейчас в последний раз думала все! не скажу никому ничего! ХРЕН!!! разболтала опять же ей! точнее она выспросила! ну и все!!! опять я свободная тетка!

Осень
#14

У меня подобное прослеживается.

На радостях всегда делюсь со своей лучшей подрогуй, о своих новых ухожёрах.

Как расскажу, всё расклеивается. И это уже не совпадение, а закономерность.

Гость
#15

У меня то же самое: стоит поделиться своей радостью с подругой - тут же происходит неприятность и то, чему еще недавно так радовалась, ИСЧЕЗАЕТ... Который раз даю себе обещание держать язык за зубами и....нарушаю...

Хостел
#16

Представляете, та же беда(((

Гость
#17

ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ В СЕБЕ,ДОРОГИЕ ДАМЫ!

гость
#18

у меня точно так же!!! рассказываю подруге, и всё сразу становится хреново!!!!! уже даже экспериментировала! вот так :( а делиться радостью с кем-то хочется...... но себе дороже выходит =(

Марина
#19

Больные все! Как только с этим живут! в вечном страхе, что сейчас вот кто-нибудь сглазит и т.д. и .т.п. Даже смешно)))

Алена
#20

у меня тоже самое, всегда сестра сглаживает, очень хочется поделится, но боюсь потерять, и тут когда все уже хорошо, опять все испортилось...не выдержала, рассказала.

Юлия
#21

У меня похожая история) конечно я в этом не уверена, но я решила проверить)

Гостья
#22
Ольга

Самой смешное то, мы сойтись хотели и все шло хорошо ровно до того момента когда я обмолвилась от радости одной своей подруге, что мы помирились, поговорили, все выяснили- недопонимание прошло, он жалеет, что расстались из-за ерунды и говорит, что мы столько времени потеряли. По реакции подруги я поняла что ей эта новость не понравилась, она даже подвыпив сказала, что счастливая ты Олька, и за что тебе такое счастье?Видать скоро на свадьбе у тебя плясать буду, да вы прямо созданы друг для друга. Не буду вдаваться в подробности,но с женихом ничего не получилось.

А для себя я решила, что чем меньше знают, тем крепче спят.

А тем кто говорит, что если отношения не клеятся, то я какое отношение имею к этому? Могу ответить, что зависть очень страшная вещь, вы позавидовали даже неосознанно, а человек может заболеть, у него могут возникнуть препятствия, все пойти не так.

Считаю, подругам можно немного рассказывать о своём парне/муже, но только тем, у кого хорошо с этим вопросом и у них самих есть благополучные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: