Гость
Статьи
Очень его люблю, но …

Очень его люблю, но есть одно НО!

Встречаюсь с мужчиной, влюбленна в него, но он этого не знает. Мы просто встречаемся, проводим вместе время. Он мне безумно нравится и я хотела бы замуж за него. Но у него есть внебрачный ребенок, который родился как я поняла случайно. Та девушка из него тянет деньги, буквально деньги меняет на встречи с ребенком. Он из-за этого мучается, часто плохое настроение, но оставить ребенка не может. Там девочка, вот недавно ей 2 года исполнилось. Как думаете стоит боротся за него или нет шансов?

Тамука
25 ответов
Последний — Перейти
сат
#1

родить своего ребенка

#2
сат

родить своего ребенка

хы..потом у мужика еще больше настроение испортится..будут уже двое тянуть)

Он даже не знает, что она влюблена..какой ребенок?)

#3

Ой прелесть какая! Мы встречаемся, но он не знает, что я в него влюблена. Ясное дело, кто ж во влюбленном состоянии встречается... Да и ребенок случайно родился. Со всеми бывает. Вот так время проводили вместе, просто встречались, а потом бац и ребенок. Ну всяко случается...

Гость
#4

замаскировался под отца внебрачного ребенка-врет он все,женат,имеет жену,ребенка и тебя-любовницу,так все банально.

#5

Ну боритесь, автор, если уж так взамуж невтерпеж. Будет у Вас двоих плохое настроение и будете вдвоем мучаться от осознания того факта, что Вы с Вашим "мужем" кому-то что-то должны.

Вообще-то парень не совсем пропащий, раз не отказался от ребенка и дает деньги на ребенка, так что шанс у Вас есть. Может, и своего родите

Ай
#6

так из-за чего он мучается? что деньги приходится давать? а прикиньте, как он будет мучаться, если вам шубу захочется! он же изведется весь..

Дама в пижаме
#7

случайно только кошки родяца, дети - либо в любви и согласии, либо от "большого" ума и безответсвенности. Вам какая байка больше люба для собстенного успокоения совести?

Анка Киевлянка
#8
Дама в пижаме

случайно только кошки родяца, дети - либо в любви и согласии, либо от "большого" ума и безответсвенности. Вам какая байка больше люба для собстенного успокоения совести?

+100))))))))))))))))))))

Тамука
#9

он не от этого мучается, а потому что приходится терпеть не самые хорошие выходки матери его ребенка. Она может напимер ему дверь не открыть, когда он приедет к ним, хотя до этого договаривались, а деньги с него тянет и испотльзует их не только на ребенка потому что сама работает на малооплачиваемой работе. Ребенка он любит, но страдает от того , что не может его воспитать и видит редко.

Тамука
#10

Крыса, ребенок родился до нашего с ним знакомства.

Дама в пижаме
#11

Ну разумеется у каждого разведенного мужичка найдется тыща один повод рассказать своей новой пассии что жена мегера и вообще вселенское зло во плоти :) А он при этом белый и пушистый зяйка :) Мадам, я все же надеюсь что вам не 16 лет :)

Fly
#12

"Она может напимер ему дверь не открыть, когда он приедет к ним, хотя до этого договаривались"

А деньги он в трубочку и в скважину замочную?

Дама в пижаме
#13

под половичком оставляет :))))

Человеческая Самка.
#14

А Вам-то он зачем мозги сношает своими проблемами? Чтобы Вы прониклись и у бедного, измученного папаши подарки не клянчили?

пупс
#15

согласна со всеми. когда мужчина плохо отзывается о другой женщине - это повод задуматься над тем, а не ждет ли и вас в будущем эта участь... даже если там, действительно, неадекватная дама - зачем вам-то эту грязь выливать...

Тамука
#16

Ну он редко рассказывает, просто после очередной встречи с ней у него плохое настроение и он может напимер все выходные дома просидеть. Я и боюсь что это будет всегда так. Мне не 16, мне уже 24. Он ее не ругает, мы о ней вообще редко говорим, просто он по натуре человек жизнерадостный, а после встеч иногда становится замкнутый. Деньги он ей передает, но его например могут не пустить к ребенку. а живут она очень далеко.

Тамука
#17

Я понимаю, что ребенок ему важнее меня, но так и должно быть, дети это самое главное, что у нас есть. Я боюсь, что он все время будет разрываться между нашей семьей и тем ребенком. Я это тоже переношу плохо, потому что видеть его несчастным тяжело

Тамука
#18

Дама в пижаме они не разведены и ребенок на него не зарегистрирован, он вообще никогда не был женат.

Тамука
#19

И причем тут деньги, он деньги на меня тратит с радостью, он вообще человек щедрый, ему просто претит, что с своим же ребенком ему приходится встречи покупать, чисто по человечески ему противно. он даже сказал как то, что это почти работорговля какая то.

Bumt
#20

Тамука, ну вы уже поняли, что посмеяться над вами, нагадить, это пожалуйста. Сказать что нибудь дельное это не здесь.

Сами, только сами, решайте свои проблемы.

#21

Если он на той тетке не женат, то, я так думаю, стоит))))

Выхухоль
#22

че то неясно с чем бороться? вы вроде влюблены, но при этом еще не определились нужен ли он вам...

с другой стороны, у него часто плохое настроение ( и он на вас отрывается судя по всему), но при этом вы все еще в него влюблены.

#23

А когда он вагину трахал, то должен был понимать, чем это может закончится. Понятно, что женщина способна на вагинальный шантаж и подкуп, но она женщина и она влагалище, а основная роль лежит на мужчине. Ребёнок без отца - это несчастный ребёнок. Парень пусть отвечает сполна. Жизнь не бывает случайной.

#24

И всё общество должно отвечать сполна за рваных баб и блядунов, для которых дети - это случайная неприятность.

Гость
#26

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: