Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про служебные романы у вас на работе, как они происходили и чем закончились?

А я послушаю, стоит ли в это влезать))).

Любопытная
24 ответа
Последний — Перейти
Ники
#1

Результат: 3 свадьбы, 2 пары стали жить вместе (т.к. были уже в возрасте и разведены), только я со своим рассталась. Вот такая веселая компания у нас была - и все это за 2 года.

Гость
#2

Наблюдался один роман на работе. Жена узнала и просто сообщила мужу любовницы. Итог: разрушены две семьи и скандал на работе, потому, что любовники возненавидели друг-друга и нормально работаь увы не могут.

Ирина
#3

А мы поженились и уже почти 2,5г. вместе))

#4

Был такаой роман, была сильная любовь, потом она нашла себе более выгодный вариант и вышла замуж за другого сотрудника.

Потом была сильная боль, т.к все происходило на моих глазах.

Уже год хожу и не смотрю ей в глаза хотя каждый день видимся. Просто прохожу мимо.

Счастливой она не выглядет. Я забыл когда выидел последний раз слышал ее смех.

Кароче вся эта канетиль со служебными романами мне терь нах не упало.

львица
#5

у меня такой. Со счастливым концом) Сейчас он уж работает в другом месте, потому что вместе жить и работать не интересно. У моей бабушки и мамы тоже мужья с работы)

Алка
#6
Славик и Димон

Был такаой роман, была сильная любовь, потом она нашла себе более выгодный вариант и вышла замуж за другого сотрудника. Потом была сильная боль, т.к все происходило на моих глазах. Уже год хожу и не смотрю ей в глаза хотя каждый день видимся. Просто прохожу мимо. Счастливой она не выглядет. Я забыл когда выидел последний раз слышал ее смех. Кароче вся эта канетиль со служебными романами мне терь нах не упало.

ой, а вы человечнее, чем пытаетесь казаться...

Матильда Петровна
#7

я так замуж вышла.

Керен
#8

Это ничего, если моим персонажам будет лет побольше, чем у вас живут?

И.(50)+Д.(67), босс и сотрудница, медики, разведена, женат, 13 лет вместе.

Р.(48)+М.(53), босс и сотрудница, трафик, не зам., женат, больше 20.

Д.(63)+Д.(69), хозяин и секретарша, разведена, вдовец, порядка 25.

Есть еще. Есть которые женились или съехались, есть которые остались неформально.

Зёбра
#9

у меня был роман. коллеги задолбали советами, начальница говорила, что я не того мальчика выбрала и что в нашей конторе ест намного лучше))).

жили несколько лет вместе.

Зёбра
#10
Славик и Димон

все происходило на моих глазах.

ну и зачем так себя мучать??? я бы поискала другую работу. на фиг оно надо умирать каждый день.

Дуо
#11

Уже писала... Было дело. Жалею очень. Его жена узнала и изменила его отношение ко мне. Была вторым лицом компании, сейчас я никто. Обидно. Сама виновата. Не влезайте в это, дефки(((

Это я
#12
Славик и Димон

Был такаой роман, была сильная любовь, потом она нашла себе более выгодный вариант и вышла замуж за другого сотрудника.



Потом была сильная боль, т.к все происходило на моих глазах.



Уже год хожу и не смотрю ей в глаза хотя каждый день видимся. Просто прохожу мимо.



Счастливой она не выглядет. Я забыл когда выидел последний раз слышал ее смех.



Кароче вся эта канетиль со служебными романами мне терь нах не упало.

Это тебе хочется, чтобы было именно так. Каждое нармальное, серьезное выражение ее лица ты трактуешь как сожаление о тебе. Это совсем не так. Судя по твоим постам, мерзким подчас, вряд ли ты хорош в роли мужа. Женщина предпочла другого и правильно сделала. А ты теперь пытаешься тут сказать, что она страдает. Ну убеждай себя в этом, больше тебе ничего не остается...

Гость
#13

У меня было хреново - он был боссом. Несколько раз оттопырились в ресторанах-клубах, пару раз переспали и перестали обращать друг на друга внимание.

Потом он стал крутить роман с другой девушкой. У них все было серьезней, часто встречались. Но через какое-то время все стали замечать, что она задерживается на работе, все ждет его, что он куда-нибудь пригласит. А он все чаще стал мимо проходить, потом стало известно, что он перетрахал всех официанток в нашей сети ресторанов) Кстати, был женат и имет двух детей (хотя лет ему было всего ничего). Все кончилось тем, что та девчонка решила родить. Родила. Как что дальше у них сложилось - не знаю - уволилась.

Гость
#14

А, еще прерыдущий молодой человек тоже с работы был. Два года провстречались, частично прожили вместе. Расстались, т.к. поняли, что друг другу совсем не подходим.

Счастливая
#15

У меня тоже был роман. О нем я вспоминаю с теплотой,хоть и закончилось всё не очень хорошо. На работе мало кто догадался,поскольку он из другого города и в офисе появляется кране редко...Мы не успевали "засветиться". Зато какие страсти и как мне это нравилось.Игра.Охота. Буйство чувств. Влюбилась в него как девочка. Наши встречи на нейтральных территориях были самыми романтичными и самыми волшебными.Но расстояние дало о себе знать...Продолжения у нас не вышло. Не смотря на то,что я сильно переживала, сейчас я к нему очень хорошо отношусь и вспоминаю наши отношения с теплотой.

Гость
#16

Как всегда...... только вчера подвернулся диск со Служебным романом, сегодня - тема на вумане))) Мягков и Френдлих. И Лия Ахеджакова.

#17

У меня был служебный роман.. с сыном директора ..я тогда была влюбленна в другого и попытки ухаживания занятого (был не женат но видела его девушку) МЧ меня не прельщали.. тем не менее была одна и было прикольно как он мне конфеты на стол подкладывает.. как чай наливает (я только начала работать.. и была секретарем, а он менеджером), внимательный и заботливый. ТОЛЬКО ЗАНЯТЫЙ. Сама не заметила как привязалась к нему.время вместе проводить начали.цветочки, прогулки и ЕЕ звонки.КАК она ревела в трубку, говорила что беременная и перезванивала мне на телефон, так я бы никогда не стала делать. ЭТО был другой мир для меня будто. Я знала, что будущего у нас с ним нет, но когда остался с ней было больно. Уволилась с работы-пошла учится, он потом приезжал.сигналил под окнами. Мама его даже домой пустила, а я дверь не открыла в комнату, видеть не хотела. И через год пыталась скрыться во дворах когда случайно его увида.догнал правда. Только спустя 3-4года нормально стали общаться.А та девушка ему родила и то как он себя вел было ужасно.Развлекался по клубам пока она беременная и с ребенком дома сидела.

Q
#18

а у меня был роман с женатым на работе. мне было 23, а ему 29.

он мне оч нравился, но привлекал именно с т.з. секса.

когда это все же произошло- это было супер. даже сейчас, через 10 лет и кучи мужиков я могу сказать, что это был лучший секс в моей жизни. Однажды мы занимались сексом всю ночь без остановки, он за ночь смог 6 раз! я наутро так ослабла, что даже ходить не могла)

кончилось все тоже феерически- из-за такого волшебного совпадения в сексе мужчина тоже очень подогрелся и начал заводить разговоры о разводе. А у него двое детей...

Я-то с ним начала общаться не ради перспектив, а потому что он ДИКО просто меня привлекал, но вот рушить семью и уводить отца у детей я считала неприемлемым. Не для меня это.. И меня испугало, с какой легкостью, оказывается, мужчины из-за секса могут бросить жену и детей..

после того, как я положила конец нашим отношениям ( а мне это далось тоже очень тяжело, но я себя заставила)- он перевелся в другую компанию. Мы остались в той же индустрии, и однажды он мне по работе смог подгадить. было вдвойне мерзко- что так нехорошо сделал, и что это именно он.

но зато я окончательно перестала переживать.

но.. секс все равно был тот самый лучший. до потери сознания..

Тётка
#19

Знаю несколько десятков таких романов, шесть из них вылились в свадьбы, правда как минимум один из них потом закончился разводом.

Моё мнение - если мужчина и женщина не состоят в браке, то есть все шансы на брак. А всё остальное вряд ли приведёт к маршу Мендельсона, хотя, девушки, имеющие связи с мужчиной-начальником, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.

bleak
#20

люблю мужика с работы почти 2 года. Он неженат и похоже постоянной девушки у него нет. А у меня пропадает всякая гордость, физически безумно к нему тянет... Скоро не выдержу, зажму его в темном коридоре и поцелую...

#21

может стоит ему дать понять о вашей реакции на него?)))

Ольга
#22

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Гость
#22
Ольга

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Рекламы одной шарлатанки?

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: