Гость
Статьи
Мужчина старше на 20 …

Мужчина старше на 20 лет.Кто так живёт?Поделитесь опытом.

Мой мужчина старше меня на 20 лет...Поделитесь опытом семейной жизни, пожалуйста у кого подобные отношения.. Не выдерживаю.Уйти не могу. Как то надо подстраиваться..но как? Или забить и не обращать …

Катерина
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

У меня муж старше меня на 22 года (мне 21, ему 43), живём вместе 3 года. Все хорошо, он очень спокойный, мы понимаем друг друга. Единственное, что мне секса хочется чаще, чем ему, ну как-то потихоньку привыкаю

Гость
#352
юльчик

мне 19, ему 41, у нас ребеночек 4 мес. мы счастливы, вместе уже 3ий год. я вообще не парюсь, кому какое дело, это моя жизнь. был женат 2 раза, имеет от бывших жен двух сыновей, я с ними прекрасно общаюсь. а бывшие жены кашелки, ядом капают))), что своим, пардон, долбо╧бизмом, упустили такого мужика. у нас общие интересы до самой последней мелочи. так что, люди, живите, наслаждайтесь счастьем, плюйте на "доброжелательные советы" и слушайте свое сердце.

Ты просто дура

Гость
#353
lllllllllll

Автор,расскажи что конкретно у вас проишодит.Мне интересно.

Потому что у нас с мужем разница 22 года. Есть всякие проблемы особенно сейчас. Мы уже 10 лет вместе. У нас были всегда разности характеров, но в целом мы любили друг друга и он очень хороший чел.Не скажу что беден, но меня не особо так балует деньгами, так что не надо тут про меркантильность.

У нас сейчас проблема в след. Он меня вечно учит, ,хотя он всегда меня учил, и я замечаю по его знакомым, что он и их учит, вернее хочет показать сколько он знает. Может у него потребность такая,незнаю. Знаю только что не выношу иногда. Начинаю раздражаться. Говорю хватит со мной говорить как дурочкой. Я это ещё в школе знала.

Ему надо всегда прокоментировать моё действие , вернее предкоментировать, я веду машину, уже из далека вижу место для парковки, и когда я уже делаю разворот к этому месту , он восклицает, вон вон есть место ,паркуйся там.Он сует свой нос везде , говорит что и как сделать. Но мой муж вообще душа компании и смеётся очень заразительно,поэтому в принципе он милый мужик.

Сейчас меня жутко тревожи то что он кроме своего дела не о чём не думает. У нас нет отношений особых, но еррейция у него очень даже.Я ему приелась.Постоянно ищу его внимания, а он отдаляется. В общем много чего ещё. Спортом заниматься не хочет. Если он похудеет и займётся спортом он выглядит очень классно. И тогда я не переживаю за будущее.А так начинаю переживать. Вобщем пиши как у вас. Пообщаемся.

У меня разница 24 года, любила , крышу сносила, но я взрослею и хочу внимания, он устаёт больше , я больше скачу перед ним , вытягиваю эмоции к себе от него, надоедает. Он очень меня любит и в принципе заботливый но чувствую что сдаёт, а я желаю большего, прожили 20 лет у нас 4 детей. Он классный отец, хозяйственный, не которые мои приятельницы говорят что задралась. Но тут другое , мне жаль с ним расставаться, с ним бывает не выносимо, а без него вообще хреново.

Гость
#354

Я в отношениях с мужчиной старше меня на 18 лет. Мне 24, ему 42.
Всё отлично, полное взаимопонимания. Очень комфортно и хорошо, люблю безумно. Тело у него отличное (его квартира - как тренажёрный зал). В интимной жизни всё супер. Секса он хочет постоянно, даже я иногда убегаю)))). Разницы в возрасте вообще не ощущаю. Только внешне.

Готов жениться, хочет детей.

Друзья восприняли нормально, семья нет. Моему папе и маме по 42 года. Так что они практически ровесники с моим парнем.

До меня у него был брак. ( сын 11 лет, дочь 22 года, дочь практически одного возраста со мной.)

Не представляю жизни без него, но постоянно мысли о том что он стареет и что будет дальше.
Боюсь что через 10 -15 лет, мне станет сложно.

Гость
#355
Nuta

I me znau, chto delat. Mne 18 emy 40 (22 goda raznizi). Y nego gena i skoro roditsa 4 rebenok. Ochen silno ego lublu, no sejchas mi givem v raznix stranax. Nachi otnochenija do moego otezda bili poxogi na skazky, a sejcgas mi yge pochti mesaz ne razgovarivali, (Gena yznala pro nachi otnochenij i I chyt ne razbila sem'u) a segodna on pozvonil i I chyt soznanie ne poterala. I pitalas vicherknyt ego iz gizni i yjti, no segodna I opat pochyvstvovala, chto on nygen mne i I emy toge. Chto delat dalche? Ved domoj I vernys ne skoro

если вам 18ть то скорее всего в вас он ценит именно секс ... ( но не утверждаю. скорее всего так

Гость
#356

Прочитал всю тему от начала до конца. Интересная. Кто-то спрашивает советов, кто-тоговорит это супер, кто-то говорит не связывайтесь. Но есть одно но.. Нет одинаковых людей, нет одинаковых семей и все мы разные. И потому, что все разные, советовать - не выходите за 40 летних потому, что они тюлени, это не правильно. Каждый случай абсолютно индивидуален. Это первый и основной момент. Второй момент - это чувства. Если они реальны, то вам все равно какая разница в возрасте. Многие пишут, что он ленивый, секс не нужен и т.д. - разве с ровесниками такого нет? Все ровесники активные? Да полно тем, даже на этом форуме, то пьёт, то нифига не делает, то не работает и ничего ему не надо. Дело не в возрасте, дело в человеке.
На своём примере. Я мужчина,.мне 45, но по словам знакомых и коллег больше 38 никто не даёт. Активен,. Хожу в зал для поддержания формы (не качок, но форму держу) женат на женщине на три года старше.. Вместе 13 лет. В общем то ровесники. Но вытащить гулять её сложно, секс почти прекратился как раз с её стороны. Дошёл до раза в месяц и то не всегда.. Я думаю, что у неё тоже прошли чувства и живет по привычке, удобно, комфортно и сын общий. А близости просто не хочет. И вроде ещё не старики.. Мне так секс нужен пока каждый день, хотелось бы...ну хотя бы раза три в неделю)) но это не значит что все женщины в 48 не хотят секса совсем. Так что дело совсем не в возрасте а в конкретно взятой отдельной личности. Всех мести под одну гребёнку не правильно. И надо не слушать то, что советуют. Всё взрослые люди и надо принимать решения самостоятельно. Потому что только так правильно. А иначе поведясь на советы потом будете упрекать себя - зачем я дура послушала, если будет плохо. А если послушаете советы и откажетесь от отношений которые хотели, будете сабя упрекать почему послушали и ушли от него.

Гость
#357
АНЯ

Здравствуйте. я не люблю его. он меня старше на 20 лет. мне 18. он хочет отношений..говорит я классная. а я не знаю..что мне делать..

Аня, уже 10 лет прошло. У Вас как жизнь сложилась? Интересно просто стало, после вашего письма.

Гость
#358
Анна

Я год встречалась с мужчиной на 24 года старше меня. Это были безумные встречи, и такие же безумные ночи. А потом мы начали жить вместе. Ну а потом мы поженились:) И блин, как же я его люблююююю)))))) Вот даже сейчас сижу и печатаю с дурацкой улыбкой на лице, от того что я его просто абажаю!

Ооочень рада за вас!

Гость
#359
Гость

Первый здравый отклик! Все говорят о разнице в 20 лет, когда мужчине сейчас 40 лет! А если ему 65? А вам 45? Как вам такой союз?

Киркоров - Пугачева

Галина
#360
Гостья

Мы стремились когда мне было 26, а ему 44. Была просто фантастика, как любовник он был чудесен, состоявшийся, мудрый, не беден ( хорошая зарплата) все что нажил оставил бывшей. Начинали с 1 чемодана. Сняли квартиру и купили ложки тарелки, что было за время! Сейчас вместе 14 лет. 2 е детей. Есть все, даже больше, можно сказать, что мы - состоятельные люди. Нажили все вместе- моя энергия и его мудрость. Сделали свое дело. Но... 7 лет уже нет секса. Вообще. Он начал болеть и все посыпалось. Я его раздражаю как укор его мужской несостоятельности. При этом с детьми он умница. Я просто в капкане, а мне всего 40!!! Из за детей не могу уйти. Все вокруг завидуют - шубы, бриллианты, недвижимость, а волком выть хочется. Жизнь кончилась!девушки одумайтесь! Когда вам будет сорок ему будет... Просто взвесьте все. Если бы я могла начать сначала... Не знаю сделала бы я такой выбор.

Не сексом единым жив человек! Но если очень нужно, то что мешает завести любовника? Моя сестра так и сделала, у нее с мужем разница в 26 лет. Поняла, что бесполезно теребить старого больного человека. Кто-то там писал, что мой муж прекрасно выглядит в свои 50, 45 и т.п. лет, но организм не обманешь, так что барышни держите это в голове.

Гость
#361
Гостья

Мы стремились когда мне было 26, а ему 44. Была просто фантастика, как любовник он был чудесен, состоявшийся, мудрый, не беден ( хорошая зарплата) все что нажил оставил бывшей. Начинали с 1 чемодана. Сняли квартиру и купили ложки тарелки, что было за время! Сейчас вместе 14 лет. 2 е детей. Есть все, даже больше, можно сказать, что мы - состоятельные люди. Нажили все вместе- моя энергия и его мудрость. Сделали свое дело. Но... 7 лет уже нет секса. Вообще. Он начал болеть и все посыпалось. Я его раздражаю как укор его мужской несостоятельности. При этом с детьми он умница. Я просто в капкане, а мне всего 40!!! Из за детей не могу уйти. Все вокруг завидуют - шубы, бриллианты, недвижимость, а волком выть хочется. Жизнь кончилась!девушки одумайтесь! Когда вам будет сорок ему будет... Просто взвесьте все. Если бы я могла начать сначала... Не знаю сделала бы я такой выбор.

А если б был сверстник но случайно стал инвалидом? Бросили бы?

Гость
#362

Бегите

Гость
#363
Ольга

Живу со старшим за себя на 26 лет. Живу и мучаюсь. Сначала, пока встречались всё было великолепно, когда вышла замуж за него - началось. Его старшие дети жизни не давали мне. Всё приезжали и требовали деньги на свои нужды и развлечения. Мне было не понятно, как в таком возрасте можно требовать деньги у родителей. Мои потребности оставались где-то на последней очереди. Потом родила ему ребенка. Конечно радовался и был счастлив. Но все заботы легли на меня. Ему это уже тяжело: побегать, поиграть и т.д. Сейчас ребенку почти 6. Самое время немного расслабится, сходить в ресторан, повеселиться. Но нет, ему это не интересно. Стараюсь избегать приглашений в гости и на вечеринки, т.к. он еще и запойный. Когда начинает пить, это может затянуться на несколько месяцев. Поэтому расслабляюсь я на тренировках по фитнесу. Одну меня он не пускает, работать не разрешает до скандалов. Я готовлю, стираю, убираю дома. Это и есть моя работа. Он зарабатывает хорошо, но мне попадают лишь крохи, выделяет на продукты и иногда на свои нужды, не балует короче т.к . помогает своим старшим детям и их семьям. Секса почти нет, раза 2 в месяц. Спим в разных комнатах. Я так плакала сначала от нехватки ласки, мне бы просто приласкатся, поцеловатся, но ему не хочется. Ну и я привыкла. .. без ласки. Порой, как заплачу, да как вспомню своих молодых ухажёров, но ничего не поделаешь. Я не изменяю ему, не могу без любви. .. Уйти некуда, жилья своего нет, родителей у меня тоже нет. А с ребенком "в никуда" тоже не пойдешь. Так вот и живём. Молюсь только Богу и говорю спасибо, что я не на улице, одета, обута и не голодная. А на себе, как на когда-то красивой и желанной женщине можно ставить крест. Так что девочки, как бы ни было вам с ним хорошо, как бы хорошо он не ввглядел, не врите самой себе. Таких можно держать только в любовниках. А жизнь строить с молодыми и порядочными.

А зачем нужен старый любовник?)))Это как себя не любить надо,чтоб жить со старым алкашом и еще рожать ему?я в шоке

Гость
#364
ГостьЯ

Мой муж старше меня на 20 лет. Познакомились, когда ему было 37, а мне 17. Ребенку 11 лет. У нас полное совпадение интересов, мне всегда нравились мужчины постарше, с ровесниками я не общаюсь, они мне не интересны. Мне с ровесниками скучно и не о чем поговорить. Если вы думаете, что я с ним из-за денег, ошибаетесь. Он вовсе не богат. Мы просто любим друг друга.

А когда вам буде 40,а ему 60 по другому запоете.А вообще муд~жики под 40,совращающие 17 летнюю девочку хорошими не бывают.

Гость
#365
Анжела

У меня муж одногодка и обеспечивает, ценит не только секс, но мой ум и характер. А т у п ы ***** п и з д ы пусть спят со стариками вонючими и утешают себя, мол, это любовь. Ну, раз т п нормальному сверстнику не нужны, то, конечно, надо себя обманывать

Вот именно,спать со стариканом можно только изза денег.Как можно полюбит мужика который тебе в отцы годится.Я еще понимаю после войны,когда мужиков молодых не было.

Гость
#366
Гость

У меня тоже муж старше на 21 год. У нас все хорошо, женаты пока 3 года, мне 30, а ему 51. Больше 38 ему не дают. Фигура такая, что не у каждого ровесника моего, занимается спортом. У нас взаимопонимание, не ссоримся, нам вместе интересно. Толи я старуха в душе толи он настолько молод душой😊 как хотите так и расценивайте😊 просто думаю, что мы все разные и вместо того чтобы осуждать, разбирайтесь в своей жизни. Мой муж не богат, обычная зарплата, есть жильё и дочь от первого брака, жена умерла.

У вас наверное очень низкая самооценка.А похотливые старикашки любят молоденьких и глупеньких.

Гость
#367
Аня

Всем привет! Ой, я тоже хочу вам рассказать)) познакомились с мужчиной, мне 25, а ему 45))) он уже с сединой, но выглядит хорошо) у меня от брака дочь, пять лет. К дочери тянется мужчина, так, как будто это его и дочкой зовет))) мы гуляем вечерами втроем, потом он нас провожает домой и едет домой...сейчас его положили в больницу с пневмонией... Мы ездим каждый день к нему) сегодня он пошел с моей дочей попить сок в палату и при возвращении он мне говорит... Представляешь, иду с дочей, а санитарка говорит, куда ты внучку ведешь дед?))) у него и дар речи пропал))) Пришел ко мне сам не свой...ему стало не по себе, я это заметила. Так вот, знакомы мы уже два месяца, и я незнаю как будет дальше) ведь после этой -санитарки -, я незнаю как он будет думать))) всем спасибо!)

Санитарка сказала как есть,а вы задумайтесь,нужен ли вам дед для дочки

Гость
#368
Ника

У меня такая история. С мужем 8 лет вместе. Мне 30, ему 51. Люблю его очень. Все прекрасно, но есть несколько проблем. Интим не радует уже несколько лет, я его постоянно соблазняю, устала получать отказы, чувствую себя не особо желанной. Он говорит, что дело не во мне, что очень устаёт на работе, постоянно только об этом и думает. Детей не хочет категорически, а я да. Не прямо сейчас, но через пару лет максимум точно захочу. Год назад у меня появился любовник. Как-никак, без интима никуда. Но дело в том, что любовник в меня влюбился, зовёт замуж и хочет детей. Часто думаю о разводе, но постоянно схожусь на том, что за мужем буду скучать безумно, ведь не сотря на все наши проблемы люблю его, но понимаю, что будущее у нас не самое радужное. У кого была похожая ситуация? Делитесь опытом, советом.

Муж старше на 19 лет.Вышла за него изза денег.Обеспечивал,дарил подарки.Больше ничего хорошего.Жизнь с ним ад.В постель ложиться тошно и противно.Но как человек он хороший,поэтому и прожили кое как 8 лет и еще благодаря его частым командировкам,я отдыхала от него.На 6 ом году жизни завела любовника,встречались год,я расцвела,почувствовала себя женщиной.С мужем я никакого удовольствия не получала и жила с ним как старуха.Жалею что не развелась раньше,тянула все эти годы и жила в депрессии.Жить надо с ровесниками.

Гость
#369
Индира

В полностью с Вами согласна. Была замужем за парнем который старше на 2 года был и есть сын от него. Не любил и не уважал интересовался только собой. Развелась вышла замуж за мужчину старше меня на 32 года. Мне 28 ему 60. Но не сказать что он старый. Он красив по природе и молод душой. Умеет зарабатывать. Уважаем среди друзей и коллег. В постели просто бомба. Знает всё очень отзывчивый добрый заботливый и сильно меня любит. Добивался меня аж целых пять лет пока я была замужем. Сейчас живем вместе наконец то получилось забеременеть (точно не знаю какие проблемв были) не обследовались. Беременна 7 месяц. Ждем появление на свет нашу принцессу. Он безумно счастлив. И кстати мой 7 летний сын поначалу называл его дедом потому что видет что он старше, но теперь с гордостью называет его отцом. Мои сестра и братья не поддерживают меня. Просто перестали общаться. Мамы нет в живых. Отцу 80 лет но он ничего не знает мы живем в другом городе. Я из многодетной семьи 8 ро счету. Семья у нас классная. Просто сейчас не общаемся. Это чуть-чуть меня тревожит. Но я счастлива. Наконец то я узнала что такое быть любимой и нужной.

В постели он 60 летняя бомба))Что может быть лучше секса со стариком,разве что секс с трупом)))

Гость
#370
Лена

Всем привет, вот и у меня сейчас выбор. Мне 33, ему 53, выглядит на свой возраст. Очень любит меня, я его тоже люблю всем сердцем, интересы общие, понимаем друг друга с одного взгляда, деток моих очень любит и они его, хочет еще ребеночка, в сексе все замечательно. Но мозгами понимаю, что будет осуждение со стороны знакомых, родных... За мной так же ухаживает ровесник, семью хочет, деток. Но с ним интересы совершенно разные. Как быть, не знаю.

Подумайте 100 раз

Гость
#371
Мира

И ещё хочу добавить. Женщине важно смотреть на мужчину, как на мужчину. Его мужественные черты лица, его смех, шутки, задумчивый взгляд, какие-то милые привычки, родной запах... Даже голос, в любимом человеке даже голос необыкновенен. Но! После 60-ти человек безвозвратно меняется. И смех, и голос скрипучий, взгляд тяжёлый, потускневший, эти жёлтые белки глаз, как у бульдога. Старческий запах не заглушить никаким парфюмом, дряблые щёки висят, как брыли и трясутся каждый раз, когда он что-то тебе выговаривает. У меня осталась только благодарность и сочувствие. Но он же требует секса. Мне в мои 35 хочется танцевать, а он не способен даже встать изо стола не держась за стол. Я бы и рада состратиться с ним, если бы мне было 61. Но ему в своё время нужна была молодая, на своих сверстниц он даже не смотрел. Ни кто из нас не задумывался, как стремительно и мерзко он состариться после 57 лет. Старость ворвалась внезапно, и уже, если честно, я иногда искренне желаю, что бы он поскорее отправился к праотцам. И с ужасом думаю, что с заботой, которой он окружён благодаря мне, это будет длиться ещё лет 10 как минимум...

Он за счет вашей молодости живет.Питается вами,я это на себе чувствовала.

Гость
#372
Гость

На самом деле девочки могу сказать так, у всех судьба разная, у всех мужчин разные особенности организма, кто то и до 60 ого го кто то в 40 уже ни на что не способнн при том что жена ровестница, не нужно судить людей у всех своя дорога, есть примеры неравных браков с хорошим концом есть и не очень. Это всё так индивидуально, и мы не выбираем кого любить..

У моего в 66 потенция и желание секса большое,но...кого это радует.Секс со стариком,чувствовать его дряблую кожу,старческий запах,костлявые негнущиеся пальцы,смотреть в его желтые мутные слезящиеся глазки,слушать его кряхтение в постели и после секса быстрей бежать мыться от ощущения мерзости....это ж так прекрасно!

Гость
#373
jurij

я ищу такую жену девушку, мне 43, выгляжу на 37, молод душой и телом, стабилен, спокоен,
пишите на емаил gorkos@inbox.ru

Ага,выглядите вы прям на 37,вам просто льстят.

Гость
#374
Гостья

Мы стремились когда мне было 26, а ему 44. Была просто фантастика, как любовник он был чудесен, состоявшийся, мудрый, не беден ( хорошая зарплата) все что нажил оставил бывшей. Начинали с 1 чемодана. Сняли квартиру и купили ложки тарелки, что было за время! Сейчас вместе 14 лет. 2 е детей. Есть все, даже больше, можно сказать, что мы - состоятельные люди. Нажили все вместе- моя энергия и его мудрость. Сделали свое дело. Но... 7 лет уже нет секса. Вообще. Он начал болеть и все посыпалось. Я его раздражаю как укор его мужской несостоятельности. При этом с детьми он умница. Я просто в капкане, а мне всего 40!!! Из за детей не могу уйти. Все вокруг завидуют - шубы, бриллианты, недвижимость, а волком выть хочется. Жизнь кончилась!девушки одумайтесь! Когда вам будет сорок ему будет... Просто взвесьте все. Если бы я могла начать сначала... Не знаю сделала бы я такой выбор.

И как сейчас у Вас дела?

Гость
#375
мадишка

а я очень хочу выйти замуж за человека который старше меня на 20 лет!но он не хочет потому что он стесняеться моего возраст!что делать подскажите пожалуйста!и детей он тоже не хочет!

Он на Вас жениться не хочет((( Остальное значения не имеет

Гость
#376
Галина

Не сексом единым жив человек! Но если очень нужно, то что мешает завести любовника? Моя сестра так и сделала, у нее с мужем разница в 26 лет. Поняла, что бесполезно теребить старого больного человека. Кто-то там писал, что мой муж прекрасно выглядит в свои 50, 45 и т.п. лет, но организм не обманешь, так что барышни держите это в голове.

Чем таким болен Ваш муж? Оооочень странно. Проверьте наличие соперницы. Может просто фигу членом скрутил из вредности.

Гость
#377
лея

мой мужчина на 20 лет старше меня .мне 34.он врач познакомились,когда я у него лечилась.2 года назад.его очень беспокоит наша разница в возрасте.говорит,что стареет.а я молодая и привлекательная,что не получаю и десятой доли того ,чего достойна. А я очень люблю его .как мне объяснить ему,что и через 20 лет мне будет хорошо с ним не смотря на разницу в возрасте.и я хочу быть с ним и заботится друг о друге ,стареть вместе. может он просто отмазывается?

День добрый! Как у вас сейчас дела с вашим мужчиной сегодня?

Гость
#378
Николай

1. Все наши сегодняшние стереотипы в отношение возраста созданы именно негативным отношением к пожилому возрасту, на примере больших пивных животов, неухоженных лиц, дряблого тела, убитой энергетики. На сегодня существует масса способов чувствовать себя в 60 лучше чем в 30, а выглядеть при этом на 50.: заместительная терапия, косметология.

2. Гарантий от развода никто не даст никогда и никому. Думать далеко вперед - глупость. Нужно просто жить и делать все, что ты можешь для счастья и любимого человека. А если судьба распорядится так, что вам не суждено быть вместе - значит так тому и быть.

3. Я, как мужчина, скажу просто: если сомневаетесь - значит не любите. Значит любовь ушла. И не важно, 20 ему или 50. Без любви жить нельзя - бросайте и уходите. А я сделаю все что в моих силах, чтоб ОНА меня любила. А не сделаю - значит сам не любил достаточно сильно. Значит нужно будет расстаться и искать следующее чувство..

Ну, что, Николай, не пришлось вам искать следующуе чувство? Вам уж по 60....Девчуля ваша не сбежала?

Гость
#379
Любаша

А мой муж месяц назад ушёл как раз к такой молоденькой,ему 38,ей 21 и у неё ребёнок 3 лет.Он не поёт и не курит,а у неё всё наоборот.У нас с ним были общие цели и интересы,У неё вечерняя школа и тусовки.Что этой жизни происходит ,не понимаю.Сначала рыдала,думала,умру от горя,а теперь и на порог не пущу,хотя он половину вещей ещё не забрал,мешок на балконе стоит.Предавший однажды...

Любаша, как дела, муж вернулся или вы его не приняли обратно?

Гость
#380
МаргоМаргоша

А у нас разница в 23 года, мне сейчас 27, а ему 50, у нас общий ребенок (3года) вместе мы 5 лет. Отец он хороший, зарабатывает хорошо, все для семьи делает, но характерами мы совсем не подходим друг другу или же, это из-за разницы в возрасте, не знаю... Он все время меня учит, постоянно закрывает рот, типа он старше, я должна его слушать, он меня вычитывает, как ребенка своего, но я то его жена и меня такой ход событий не устраивает. Ну и по мимо этого, он может обозвать меня, наорать, упрекнуть, что он мне все дал и все для меня делает. Я же считаю, что это его обязанность, обеспечить семью, тем более, что я не прошу у него ничего, я не из богатой семьи и я не балованная, а он не ценит меня совсем и не уважает, хотя требует уважения к себе и его очень возмущает, почему, я его не слушаю и почему перечу. За свои оскорбления, никогда не извиняется, не разу не слышала даже что-то подобное извещению. Короче, я устала, не знаю как долго еще выдержу, хотя понимаю, что он не самый плохой вариант, но если бы не оскорбления и упреки...

Вы ещё вместе?

Гость
#381
Евгеша

Всем привет, мне 24, мужу 42, (18 лет разница) Дочке год, счастливы, все ок, люблю его безумно, и он нас балует, считаю что возраст ---не проблема-- если есть любовь настоящая

Ну да пока ему 42...а когда вам будет 42 ему 60!!! Посмотрите, будете ли вы петь о любви рядом со стариком. Женщина в 40 горит еще, а мужчина в 60 уже тухнет

Гость
#383
Ольга

Живу со старшим за себя на 26 лет. Живу и мучаюсь. Сначала, пока встречались всё было великолепно, когда вышла замуж за него - началось. Его старшие дети жизни не давали мне. Всё приезжали и требовали деньги на свои нужды и развлечения. Мне было не понятно, как в таком возрасте можно требовать деньги у родителей. Мои потребности оставались где-то на последней очереди. Потом родила ему ребенка. Конечно радовался и был счастлив. Но все заботы легли на меня. Ему это уже тяжело: побегать, поиграть и т.д. Сейчас ребенку почти 6. Самое время немного расслабится, сходить в ресторан, повеселиться. Но нет, ему это не интересно. Стараюсь избегать приглашений в гости и на вечеринки, т.к. он еще и запойный. Когда начинает пить, это может затянуться на несколько месяцев. Поэтому расслабляюсь я на тренировках по фитнесу. Одну меня он не пускает, работать не разрешает до скандалов. Я готовлю, стираю, убираю дома. Это и есть моя работа. Он зарабатывает хорошо, но мне попадают лишь крохи, выделяет на продукты и иногда на свои нужды, не балует короче т.к . помогает своим старшим детям и их семьям. Секса почти нет, раза 2 в месяц. Спим в разных комнатах. Я так плакала сначала от нехватки ласки, мне бы просто приласкатся, поцеловатся, но ему не хочется. Ну и я привыкла. .. без ласки. Порой, как заплачу, да как вспомню своих молодых ухажёров, но ничего не поделаешь. Я не изменяю ему, не могу без любви. .. Уйти некуда, жилья своего нет, родителей у меня тоже нет. А с ребенком "в никуда" тоже не пойдешь. Так вот и живём. Молюсь только Богу и говорю спасибо, что я не на улице, одета, обута и не голодная. А на себе, как на когда-то красивой и желанной женщине можно ставить крест. Так что девочки, как бы ни было вам с ним хорошо, как бы хорошо он не ввглядел, не врите самой себе. Таких можно держать только в любовниках. А жизнь строить с молодыми и порядочными.

Какая милая история! Долго сочинял?

Гость
#384

Тут писали 18,23,25 летние девушки про разницу в возрасте…я замуж вышла в 21 по большой любви, мужа с 15 лет любила. Разница в возрасте была 4 года. Прожили вместе 11 лет, нечего у нас не было, муж хорошо зарабатывал не миллионы но я не работала, машина новая, дом строили, двое детей у нас которых одевали в лучшее, путешествия минимум 2 раза в год. И он молодой и здоровый мужчина…умирает от осложнений ковида в больнице. И я осталась одна, я осталась с машиной не достроенным домом и я не работала почти никогда. А я ещё мы с ним жили в разных странах с родителями. Я понемногу стала работать на жизнь хватало-степная квартира, еда, заправить машину, одежда, и даже на походы в кино. Но что бы поехать на море с детьми уже я не могла позволить себе. Через год после смерти мужа я встретила мужчину все классно было, у меня даже внутри все проснулось, но я понимаю что муж покойный для меня всеравно самый лучший…а новый что секс классный, на 8 лет старше, нечего нет, есть работа, живет с мамой, пытается копить на квартиру. Кормил своими идеями и интузиазмом, детей нет у него и тяжело ему было с моими привыкнуть. После работы закрывался в комнате и играл в компьютер. Жил со мной на сьемной квартире-когда начал жить со мной то платил он за квартиру, а потом как то говорил дочке что вот тут я плачу за квартиру и поэтому вы тут живете (дочке 8 лет), много говорила про то как разговаривать с детьми…в один день мы поссорились сильно я дала пощечину получила в ответ, дочка все слышала…он начал орать что бы мы уходили изтквартиры что снова он тут платит, у дочки была истерика не могу простить себя что такое допустила….в итоге я ушла от него и выслушала много чего какая я, и вообще с ним я была потому что мне удобно, и что мужа люблю покойного, и что я хитрожопая…и ещё момент мы когда были вместе он при друзьях говорил «наша» машина (у него нет машины, мы на моей ездили и я за рулем всегда была), ок машина, я предполагала ему водить, говорила я не против бери. Но потом он

Гость
#385

Не влезло все в одно сообщение…но потом он начал говорить наш дом друзьям-что у нас есть дом и мы его планируем продать и купить квартиру…я промолчала а дома сказала это дом детей, мой муж его строил для нашей семьи и что я продам и куплю квартиру и запишу ее полностью на детей это будет справедливо, на что он сказал тогда то что он купит то запишет только на себя…в итоге я ушла, уехала за границу к свекрови. Меня познакомили тут с мужчиной на 30 лет меня старше. Мне 34. У него есть дочки, бывшая жена. Он состоятельный. Много работает, готовит кушать нам, всегда спрашивает что хотят дети, относится к ним ласково, все покупает что надо, я заболела он мне покупал лекарства, все давал что надо пить, делает чай мне всегда он-обо мне так ещё никогда не заботились. У него один выходной в неделю то в этот день мы ездим по магазинам вместе он платит, а так дает денег. Любви нет думаю не у меня не у него. Я красивая молодая женщина, стройная. Он пожилой и это видно, но следит как может. Тело не дряблое я думала хуже. Был секс с ним, не противно, это как просто секс всем хорошо было. Он заботиться. Хочет что бы я сейчас начала работать у него-я не против. Но в этот раз я хочу пойти ещё учиться на ещё одно образование. Не думаю что мы так проживем всю жизнь. Но пока мне лучше так чем как было, честно я думаю о том что сейчас я хочу дать детям и о том что мне надо развиваться-учиться ещё пойти. А жизнь есть и в 40 и в 50, и в 60. И с ним не скучно, мы говорим много, он шутит. Я после секса всегда спрашиваю живой ли он и как его давление-в шутку…так что ситуации разные. Я жила по огромной любви, может уже и не встречу новую любовь…поэтому пока живу так. А кто знает может встречу ещё кого то и полюблю

Гость
#386
безнадежно влюбленная

девочки, мне кажется - если посетило настоящее чувство(без привязки к деньгам и т.д.) - то нужно это чувство не упустить. Мы по одной планете ходим - и в 20 и в 50. У меня вот ситуация патовая. Я замужем. Муж ровесник - и мне с ним невыносимо скучно, и плохо, и страшно.Но у меня ребенок. А влюбилась в коллегу - ему 48. (мне 29). И он влюбился. И страсти у нас - достойные Шекспира и мирового кинематографа. Но он тоже женат.Дети взрослые. И я мучаюсь от того, что мне делать. Порываюсь все бросить - так как мучает совесть перед его женой.На мужа мне как-то плевать(((((((((((( и бросить не могу - потому что понимаю, что ждала его всю жизнь. я готова уйти из семьи. просто готова - не к нему, а от мужа. и ничего меня не пугало бы - ни старость,ни болезни. Этого добра и в молодости хватает..... Я не знаю - будет ли ему со мной лучше. я не хочу, чтоб он сделал ошибку в выборе. Я как дура - думаю о нем. И о его судьбе. Я никого так не любила. Никого.

Аналогичная ситуация. Муж ровесник. 7 лет в браке, дочь 4 года. Интереса к нему ноль. Живем в эммиграции 6 лет. Все задолбало. Я адаптировалась бысрее чем он. А он застрял. И депрессия и война. А любовник на 19 лет старше. С ним отношения были давно. И сейчас вернулись. Но страшно менять привычное "болото". И ребенок.

Гость
#387

Мне постоянно предлагают отношения мужчины постарше лет на 20. Мне это неприятно, каждый должен быть с ровней себе, я считаю. К подруге, когда ей было лет 20, подкатил такой, который ей как отец, типа духовный, учитель йоги. Она поверила в его духовность, смотрела ему в рот. В итоге влюбилась, он на ней так и не женился, и в общем-то это были абьюзивные отношения, он снижал ей самооценку. Сам кинул года через три. Ну, это моё мнение, что когда мужчина намного старше подкатывает, у него чистых мотивов или чистой любви не может быть в принципе. Либо, конечно, может, как исключение из правил. Но мне кажется, это какие-то старые извращенцы, пускающие слюни на молоденькие тела

Гость
#388
Юлиана80

Мне 33,так называемому мужу 53.Вместе 13 лет.Начиналось всё тоже очень неплохо,но с похожим сценарием:жена,двое детей.Сначала только встречались,вот уже 10 лет живем вместе.Сыну 3 года.До сих пор не разведён (!), а значит положение моё еще более унизительное,чем до того как я родила.Выгонял меня беременной, а потом с маленьким ребенком. Потом возвращал. Год назад начал бить,поливать меня и мою маму ТАКОЙ грязью,что мне стыдно повторить. Бьет и оскорбляет на глазах у ребенка, который начинает всё понимать (он же видит мамины слезы) и пытаться защитить меня тем, что берет папу за руку и уводит.Уйти боюсь, т.к. угрожает расправой типа "порежу на куски", угрожает забрать сына (считает меня плохой матерью, которая из сына наркомана сделает) без суда, посадить меня. Да и бежать мне некуда, т.к. в др. городе родных нет. При этом,хочу отметить, что оч.хорошо зарабатывает,да только тратить эти деньги я не могу. Вчера вечером после очередных "комплиментов" и пары ударов беззвучно выла в подушку и думала, что если бы могла вернуть время,то НИКОГДА не стала бы с ним встречаться. Как жить дальше - не знаю. Девочки, помогите добрым словом

Ангелина, он вас так пугает, но вы не верьте мужу ничего он вам не сделает,если молча уедете с ребёнком и перестаните выходить на связь с ним.Есть кризисные центры "Дом для мамы" приюты для мам с детками в тяжелых жизненных ситуациях,там предоставляют питание, одежду,лекарства до тех пор пока ребёнок не выростет,посмотрите в интернете таких много в разных городах.Вот номер одного из них, он находится в городе Смоленск 8-(904)-367-57-01

Гость
#389
Гость

Ангелина, он вас так пугает, но вы не верьте мужу ничего он вам не сделает,если молча уедете с ребёнком и перестаните выходить на связь с ним.Есть кризисные центры "Дом для мамы" приюты для мам с детками в тяжелых жизненных ситуациях,там предоставляют питание, одежду,лекарства до тех пор пока ребёнок не выростет,посмотрите в интернете таких много в разных городах.Вот номер одного из них, он находится в городе Смоленск 8-(904)-367-57-01

Извеняюсь Юлианна вместо(Ангелина).

Гость
#390
Гость

Девушки это нормально, когда твой избранник намного старше. Мне 26, моему мужу 45, я счастлива, что встретила его... Это прекрасно!!!

Ну да это классно, тоже так было но сейчас мне 40 будет а ему 60 и это жесть!!!

Гость
#391
Анжела

У меня муж одногодка и обеспечивает, ценит не только секс, но мой ум и характер. А т у п ы ***** п и з д ы пусть спят со стариками вонючими и утешают себя, мол, это любовь. Ну, раз т п нормальному сверстнику не нужны, то, конечно, надо себя обманывать

Я вот живу с мужем тоже одногодки, а люблю мужчину на 21 год старше и деньги мне его не нужны. Ни разу не спали раз уж на то пошло. Увидела его раз, пообщались и всё, как в омут с головой. Только спустя пару месяцев узнала его возраст, выглядит он конечно лет на 10 моложе, чем есть на самом деле.

Гость
#392
родика

Мой любимый старше меня на 17 лет ( мне 28) я переехала жить в Италию и тут мы и познакомились, у него не было браков но у меня до него был брак где бывший муж был старше на 10 лет но пришлось бежать от него руки были длинные, вместе с моим итальянцем мы уже 4 года, я никогла не была такой счастливой как с ним,с ним как за каменной стеной и мне пофиг что другие думают. Он меня понимает я его понимаю, ( в постели он бомба 💣) . Любовь она сть любовь. Возраст не причем

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, живу в Италии . Увидела ваш комментарий, у меня сейчас такая ситуация муж старше меня на 19 лет. Прошло столько лет после вашего комментария( вы еще женаты , и чувствуется сейчас разница в возрасте?)

Гость
#393

Автор категорически вами советую, в категоричной форме… Меня нашел мужчина через 27 лет который бросил меня 27 лет назад, – я тогда была маленькая девочка мне было 16 лет я влюбилась, потеряла Голову, Когда я у него оказалась он вошёл в меня ,это было один раз я вскочила от боли все больше у нас ничего не было, он меня бросил после этого…
Так он находит меня через 27 лет, говорит о большой любви, о том что меня не смог забыть, что я его первая любовь до этого он был женат на ингушки а сам армянин… Два года как он меня нашел из этих двух лет ровно год и семь месяцев он находится в Москве, потому что его увёз туда сын, сын от первого брака, сын которого вырастил он сам когда его жена ингушка бросила и ушла….
Он в законном разводе 20 лет по инициативе жены, это жена его бросила… Так вот его сын звонит ко мне обзывает меня проституткой, ***,что я сосу всем чеченцам, что я сосу всем ингушам ,что я ***,… В моей жизни никого кроме моего бывшего мужа и не было, кстати он тоже изменял мне я так понимаю я никакая в постели видимо🥲 За полгода умерли у меня у родителя, – этот мужчина якобы меня поддерживал по телефону, даже плакал, я ему верила как сильно… Как оказалось у него на тот момент было 6 7 разных женщин, это при том что ему 67 лет😳 Как после этого верить человеку

Гость
#394

Я очень забитая, кроме бывшего мужа у меня никого и не было а этот мужчина на 20 лет старше меня который когда ссориться обзывает меня проституткой как и его сын кстати меня также обзывал когда звонил, его сын говорил что я делаю и порчу и его отцу, а у его отца толком и не стоит он скорострел… На что ему порчу делать-то 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#395
Русалка

Я лежала год назад в больнице с пневмонией,очень тяжелое состояние было...Я даже боялась что умру.Мой лечащий врач лет на 25 был старше меня,когда он впервые меня увидел-мне показалось что я ему понравилась.И вообще,хотя,он уже далеко не молод,он очень обаятельный,спокойный такой.Ведет себя с каждой женщиной ну вобщем как с ЖЕНЩИНОЙ!))

Так я не пойму это врач который старше тебя он присунул тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: