Гость
Статьи
мой муж

мой муж

Мой муж работает днями и ночами, приходя домой ест и ложится спать, на меня уже нет сил, времени. Он очень хороший, любит дочь, но ведь в 28 хочется и нормальной половой жизни. Что мне делать

farida
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? пожалейте его.

#2

Что-что, так многие живут, Автор откройте глаза!

#3

А зарабатывает он много?

Атлантида
#4

Работайте и вы целыми днями, да поинтенсивней, чтобы мужу не пришлось ночами работать. Глядишь, уставать меньше будет и на вас силы появятся. Если у вас они будут:)))

MamaMilashki
#5

Скорее всего сил нет не от того,что много работает,а от того что растрачивает он силы свои на другую.

Анка Киевлянка
#6

Автор, а выходные у мужа бывают?

Анка Киевлянка
#7
MamaMilashki

Скорее всего сил нет не от того,что много работает,а от того что растрачивает он силы свои на другую.

Ну, зачем так сразу!

Гость
#8
MamaMilashki

Скорее всего сил нет не от того,что много работает,а от того что растрачивает он силы свои на другую.

у вас проблемы в личной жизни? отчего гадости автору пишете?

Анка Киевлянка
#9

Автор. Он у Вас в душ же ходит? Подловите его там)) Напишите ему смс эротического содержания, чтобы он думал о вечере)))

#10

Делать надо не Вам, а мужу что-то с его работой... Хотя, с другой стороны, и в этом можно найти положительные стороны - зато уж точно любовницу не заведет - некогда ему))

Анка Киевлянка
#11
Perfecta

Делать надо не Вам, а мужу что-то с его работой... Хотя, с другой стороны, и в этом можно найти положительные стороны - зато уж точно любовницу не заведет - некогда ему))

Да, вряд ли он будет делать что-то со своей работой. Это у нас женщины только могут идти на карьерные жертвы ради семьи...Если автор на эту тему заикнется - только скандал получит.

#12

Анна, ну, не факт. Из поста автора не ясно, по каким именно причинам муж столько работает. Я знаю многих мужчин, которые искренне считают, что не в карьере счастье.

Free
#13
MamaMilashki

Скорее всего сил нет не от того,что много работает,а от того что растрачивает он силы свои на другую.

Бред...

Линда
#14

согласна с постом 5 - скорее всего, так и есть

Free
#15

Автор, поддерживайте мужа.

Период запойной работы пройдет, секс восстановится. А если уйдет тепло - возврат назад практически невозможен.

Занимайтесь пока дочкой.

Удачи вам!

Анка Киевлянка
#16
Perfecta

Анна, ну, не факт. Из поста автора не ясно, по каким именно причинам муж столько работает. Я знаю многих мужчин, которые искренне считают, что не в карьере счастье.

Ну, бывают и такие, но видимо муж Автора не такой...а вообще, мало информации....

MamaMilashki
#17

Линда, похоже только мы так считаем. Гость, с мужем у меня все отлично,и на секс у него всегда есть время,даже если работал до позна,и с утра опять на работу,без секса спать не ложимся.Поэтому меня и смущает то,что человеку 28лет и он может жить совсем без секса,при живой то жене!Могу понять,когда мужчина уже в возрасте.

Анка Киевлянка
#18
MamaMilashki

Линда, похоже только мы так считаем. Гость, с мужем у меня все отлично,и на секс у него всегда есть время,даже если работал до позна,и с утра опять на работу,без секса спать не ложимся.Поэтому меня и смущает то,что человеку 28лет и он может жить совсем без секса,при живой то жене!Могу понять,когда мужчина уже в возрасте.

Ну, я сторонник того, что все возможно, может быть и вы правы, и те, кто говорит, что действительно работы много....кроме того, разный темперамент бывает у мужчин...может, ему раз в неделю достаточно))

Гость
#19
MamaMilashki

Линда, похоже только мы так считаем. Гость, с мужем у меня все отлично,и на секс у него всегда есть время,даже если работал до позна,и с утра опять на работу,без секса спать не ложимся.Поэтому меня и смущает то,что человеку 28лет и он может жить совсем без секса,при живой то жене!Могу понять,когда мужчина уже в возрасте.

ну может быть вы молодожены и ваш муж двужильный. тогда это все объясняет. но не думаете-ли вы, что все люди должны быть точно такие же как ваш муж? а может автор в браке пицот лет, и секс мужу уже приелся.

Линда
#20

Когда мужчина хочет женщину, его организму наплевать уставший он или нет. Я основываюсь на своем опыте, и мы - не молодожены. Даже когда смертельно уставшие оба, все равно, извините за подробности, будет тереться об тебя, засыпая.

MamaMilashki
#21

Согласна,что темперамент разный бывает,но ведь автор забила тревогу не просто так?Значит раньше было подругому!И секс был!Вот вчера например один человек в теме написал,что жену любит конечно,но сексом перестал заниматься,ищет отмазки постоянно,т.к. просто не хочет жену!(она поправилась!)И завел любовницу специально для секса!Жена конечно даже не подозревает!Но как можно быть такой слепой,если мужа от тебя чуть ли не воротит,когда ты к нему пристаешь!

Анка Киевлянка
#22

Да...Автор...без более подробной инфы трудно делать реальные выводы...

#23

А вы скажите ему - работай меньше, что вам пофиг на деньги, а главное любовь... )

Константин
#24

Понимаете, дамы, работа работе рознь. Если это просто большие нагрузки (а парень молодой), то должно хватать на желанную женщину. НО! Если он постоянно в загрузе, "работа забирает целиком" (особенно творческая) то ему ни до чего.

Классика - фильм "Укрощение огня" - герой Лаврова даже не заметил ухода женщины..Похожее состояние было у меня на докторской, в принципе.

Константин
#25

Ну и, простите мне некоторую жестокость, а кто сказал, что ВЫ - центральное событие в жизни МЧ?

Константин
#26

Ну, и простите мне некоторую жестокость,

ляля
#27

между прочим это и у женщин бывает. Если работа прет нет надобности в сексе самоутверждаться.Кто там голый из ванны выскочил и по улице побежал, когда открыл по сей день неоспоримый закон? Видите, нет инф. что как и почему.

Мож вы мыться перестали, а от нас скрываете, вот вам уже и любовницу сюда вплели. на самом деле женщины в браке порой считают, что они и так звезды,коли сел на крючек можно и расслабиться: не краситься, белье красивое не носить и отодвинуть свою женскую сексуальность в дальний угол. Нового ни чего предложить не можете?Грейте его мозг в течении всего дня,будите в нем эротические фантазии.Представьте, что именно вы вдруг и стали его любовницей.Поверьте, бежать будет домой и про еду не вспомнит.

Хотя кормить обязательно!

гостья
#28

а зачем вам муж, который приходит домой , как в гостиницу - "переночевать"?

для начала поговорите сним и объясните свою точку зрения.

если он вас любит и хочет быть с вами - что-то решит

#29

А что мешает приехать к мужу на работу и порадовать в разгар рабочего дня ?)

Во многих офисах комфортабельные туалеты, кладовки кабинеты серверные и прочее)

#30
Алексей

А что мешает приехать к мужу на работу и порадовать в разгар рабочего дня ?)

Во многих офисах комфортабельные туалеты, кладовки кабинеты серверные и прочее)

)))

И видеокамеры везде понатыканы.

#31

Тем лучше для обоих. Жена может не волноваться что любовница на работе заведется. Мужу тоже плюс к репутации, как примерному семьянину.)

Язва
#32

Автор, а как дело обстоит в выходные? Есть ли вообще выходные? Почему муж так усиленно работает? Из-за дененег ил он в "творческом экстазе"?

Ваше имя1
#33

это вы, милый автор, так думаете, что он типа на работе, а он на самом деле с любовницей(ами), да кстати, может и на той же самой работе с ними.

Собеседница
#34

У меня та же ситуация....

Сначала переживала, думала "почему?"... А потом плюнула на всё это дело, хотя секс очень любила, получала многократный оргазм каждый раз...

Теперь уже и мне не так хочется секса...

А на щёт того, работа у него или любовница?... Тоже у же не интересует... Плыву по течению... Только, конечно, не факт, что это самое течение может унести меня куда- то налево...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: