Гость
Статьи
Мне 28 лет и у меня не …

Мне 28 лет и у меня не было никого кроме мужа. Правильно ли это?

Вот такая ситуация. Замуж вышла рано, мужу ни разу не изменяла. А вот теперь смотрю на других, читаю форум и появляется комплекс, что я что-то в жизни упускаю. Как же все эти страсти, любовь, …

Лиза
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лиза, ты ли это?
#201

Лизанька!

В твоих историях все правдоподобно, но только удивляет, как ты смогла на одном и том же форуме за 15-20 минут постареть на целый год. При таких темпах старения ничего тебе не сможет помочь.

См ниже.

Мне 28 лет и у меня не было никого кроме мужа. Правильно ли это?

Лиза | 15.10.2009, 15:46:42 [1091330158]

Вот такая ситуация. Замуж вышла рано, мужу ни разу не изменяла. А вот теперь смотрю на других, читаю форум и появляется комплекс, что я что-то в жизни упускаю. Как же все эти страсти, любовь, отношения, волнения и все такое? И вот появляются сомнения, правильно ли это.

Муж младеше жены

Лиза | 15.10.2009, 16:04:58 [1412559759]

девочки. у когда муж младше вас ?

у меня мужчина младше на 4 года.. Мне 29 -ему 25.. половина друзей нормально к этому относятся.. а половина - разница чувствуется...

Вообщем социум навязывает нам то, что мужчина должен быть обязательно старше жены..

Есть ли среди вас старшие жены :) отражается ли это на отношениях...

гость
#202

Надо автору попробовать с каким-нибудь ОПЫТНЫМ и красивым мужчиной пообщаться. Тогда будет что вспомнить на старости и с чем сравнивать.

Гость
#203

Все не читака, автор, шодите в церковь, поставьте свечку, что вам так повезло. Дай бог, чтоб у вас и дальше так было.

Гость
#204

дебильный транслит

tm
#205
гость

так и слава богу!я вот спрашиваю, как это: хорошо погулявшая? мож я за всю жизнь че-то недопоняла иль не сделала?Хочу щас наверстать упущенное, пока еще конкуретноспособна

Прилагательное "хорошо" в данном контексте равнозначно "много"

хорошо погулявшая = много погулявшая ;)))))

tm
#206
Саида

Автор, не знаю, я не в браке, но никогда бы не вышла замуж за первого или девственницей. Все подруги, вышедшие так замуж, гуляют

То, что у вас такая натура это ещё не значит, что надо пропагандировать среди остальных порядочных девушек.

tm
#207
Фальшивомонетчик

почему всегда когда говорят что надо все попробовать

имеют ввиду попробовать все плохое???



почему бы не попробовать хорошее?? например прожить всю жизнь с одним мужчиной???

Да есть такое, среди девиц нетяжёлого поведения. Вместо того, чтобы самим становиться лучше и добиваться прощения, они всех знакомых девушек тянут вниз, на свой уровень. Чтобы быть НЕ ХУЖЕ.

tm
#208
I

Умиляют выссказывания мужчин на этой теме. Советуют тут что то.

Судите по себе, молодые люди. Если сами готовы всю жизнь любить и заниматься сексом с одной женщиной, то тогда это может вызывать понимание и уважение, а если нет - то какого рожна вы тут делаете? смех да и только.

А что в этом прохого? Я тренировался на женщинах вроде вас. Учился добиваться, учился ухаживать, затаскивать в постель. Это женщине ничего делать не надо, а мужчине ОЧЕНЬ надо постараться, чтобы затащить такую как вы в постель. Она не пойдёт с первым встречным! Ей надо и чтобы привлекательный, и чтобы накачанный и с мозгами. Вобщем самец)))) Так что я с вами набирался опыта, как со своей избранницей быть самым лучшим, добиться её и в постели удовлетворить.

tm
#209
Гостья сайта

А вот интересно, к мужчинам данный вопрос относится?

На мой взгляд, ни один мужчина не будет задаваться таким вопросом, а просто "попробует" "все плохое" )

Да кто ж ему даст?))))

tm
#210
Ну ква :)

Понимаю топикстартера :). Мне 27, замужем 6 лет, муж - первый и единственный. В целом вместе - 12 лет (представить страшно :)))

Окружающие сначала иронизировали, потом ждали, когда расстанемся, потом старались убедить, что так "неправильно", в конце концов успокоились.

Сядьте и хорошо подумайте: действительно ли вам надо то, что, как вам кажется, вы упускаете?

Вот повезло!!!

кленовый листочек
#211

Автор,на самом деле глубокую тему тут открыли.Не правы те,кто говорят что чтото не так в отношениях.Я встречаюсь с парнем давно,он мой первый и единственный.Мысли об измене посещали но не могу себе представить как за спиной бы изменила.Но иногда думаю что вот так будет много лет,а вспомнить нечего и короткую юбку даже если оденешь в 50 лет,то врядли это вызовет бурю эмоций у мужчин.и думаю что всеж изменю.Но хочу изменить с кемнить из друзей институтских с теми кого более менее знаю..

Вам автор я советую очень четко разобраться в себе.Вы действительно хотите изменить?если да и все тут,то надо говорить с мужем и на время расходится.Я боюсь давать советы,но я за честность,трудно представить как это за спиной изменять...вообщем я сама запуталась.Но вы молодец не постеснялись на форуме описать эту ситуацию...

Q
#212

Вот получите Вы опыт предательства, мужа потеряете, а вен. болезни может найдете.

Будете старая, больная и одинокая! Зато опытная...

Ну ква :)
#213

2tm:

Дело не только и не столько в везении.

Невозможно прожить всю жизнь в розовых очках. В отношениях бывают и взлеты и падения; не только радость, но и разочарования. Интерес к другим мужчинам тоже возникал - я же живой человек.

Только я помнила, что хочу быть рядом с этим конкретным человеком - вот отсюда и танцуем...

Гость
#214
юля

женщина должна знать себе цену и не ровняться на разного рода ***

Знают себе цену только те, кто ее неоднократно называли, вы так похвалите - ощущение, что обоср...ли ))))

Гость
#215
Гость

дура вы, автор, причём клиническая - это я вам как женщина говорю

Как много на форуме клинических психотерапевтов, и всем диагнозы ставят, млин, кто ж вас к нету-то подпускает? )))

Гость
#216
Гость

Мне 32, 14 - ый год замужем, тоже муж единственный мужчина, мой самый лучший и близкий человек, но я о таких вещах как автор и не задумывалась никогда даже... Не понимаю ***, как на это у людей сил и времени и желания хватает? А зачем нужны приключения, если и так все хорошо? Не представляю себя с другим мужчиной, честно! Не вру!

Главное, чтобы и ваш муж был моногамным, а прикиньте, если вы себя не предаставляете, а он очень даже делает ))))

Алиса
#217

Думаю, что не стоит вам изменять мужу. Ничего вам это не даст. Сужу по собственному опыту. Вы столько прожили с мужем и не изменяли ему, прекрасно, что есть такие женщины. Выкиньте вы эти мысли из головы.

Гость
#218

Автор,зачесалась п-да что ли?Сходи к соседу.

Кокотка
#219

Мне тоже 28 ,муж первый и единственный мужчина. А чего жалеть ,не пойму? Если жалеете гуляйте сейчас ,разведитесь, или любовника найдите. В чем проблема? Я например не жалею ни капли. Я могу хоть сейчас начать гулять. А вот изменить прошлое порой не возможно. Муж я надеюсь то же не пожалел . По темпираменту мы подходим друг другу.

Гость
#220
Всё бы ничего

Раз задаетесь таким вопросом, значит, вы не счастливы в своей семейной жизни. Те, кто счастлив пишут: "А у меня муж единственный, бе-бе-бе! И мы распрекрасно живем и никто мне не нужен,кроме него!", а вы "Я что-то упускаю", "рано вышла замуж", "а как же все эти страсть,любовь, отношения?", "сомнения, правильно ли это"... Сочувствую..

Чушь это, написать все, что угодно можно, и можно быть счастливой в семейной жизни - просто любопытство никуда не денеться. Вот и все. Ну есть "холодные" женщины, им может быть, и не интересно даже, если их секс вообще мало интересует. Сам по себе. А если интересует - все равно появиться любопытство и желание узнать, как это будет с другим, что я упустила. Нет, брак разрушать при этом не хочется, и не надо говорить, что мол мужа не любишь... Просто чтобы это понять - надо выйти замуж за первого мужчину.

Гость 220
#221

Короче, автор - просто измените. Один раз. Так, чтобы муж никогда об этом не узнал. В отношения не вступайте, и ни в коем случае со знакомыми семьи. Меня ругать сейчас начнут за совет, но он действенный. Вы поймете, что с другими - по другому, но по сути это не так уж и важно...

Лиза
#222

Гость 220, Интересное мнение. я думаю, что такое вполне возможно. Но хотелось бы конечно все таки, если это делать, то по любви, или хотя бы по влюбленности, другое невозможно для меня - просто так

Гость 180
#223

Только понимать надо, что ПОСЛЕ измены, даже если муж ничего не узнает, Ваша жизнь изменится и Вы ничего не сможете с этим поделать...

#224
Мужчинка

Никакая ты не Саида, очередная Маша или Наташа (три рубля и наша) под этим странным мусульманским именем. К чему маскировка?

Иди в ***

Гость
#225

Дорогая я вам желаю того чтобы и ваш муж задался вопросом что он с вами теряет время и ему хочется кого то помоложе и поинтереснее.и пойдете вы скоро на фиг.

Гость
#226
Лиза

с мужем у меня все хорошо, изменять не хочется, флиртовать я флиртую, но не более того. Жизнь тоже насыщенная, интересная - не то, что мы дома сидим постоянно. Посоветуйте, что делать то???

Так что тогда тебе надо-то?

Гость
#227

Это нормально, что вас мучают терзания. После 27 женщина по-настоящему становится женщиной и ощущает острую потребность реализовать свой сексуальный потенциал. Поэтому если муж не суперлюбрвник, то вас будет тянуть на приключения. Ведь как вы узнаете, хороший любовник ваш муж, если других вас никогда не было. Ваши терзания — это предсказуемо. А то, что у вас не было других мужчин, будет очень сильно усиливать эти желания. Поэтому мужчины, женящиеся на девственницах, и надеящиеся, что это залог верности, *** какие глупые. Наоборот, больше вероятности, что к тридцати загуляет.

Айгуль
#228

За первого вышла девочкой, особо не любила, просто у нас так принято, родители выдали за подходящего. Гуляла постоянно, потому что тошнило от него. Хотя зарабатывал хорошо, не бил, баловал. Родили двоих детей. Но не люблю и все. Приходилось заводить любовников. Но очень боялась развестись из-за родственников. Потом все таки развелась. Сейчас вышла по любви и на других даже смотреть противно! Так что девачки, ждите любви, не торопитесь замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: