Гость
Статьи
Онлайн общение с …

Онлайн общение с мужчиной к чему это приведет?

Познакомились мы случайно в онлайне игры, и общаться начали по инету.
это были милые очень интересные не принужденные беседы, и то, что утром вставать обоим на работу не было помехой разговаривать всю ночь!
Он никогда не выходит с онлайна пока я первой не иду ложится спать!

Наши беседы продолжаются...Мы можем обсуждать все на свете, смело спорим, шутим, дразним друг друга.
И я начала сильно привязыватся к нему, о встрече в реале речи быть неможет!
Объясню:
на первом этапе общения он сказал "что он в ".Опе" и что ему нужно время что бы выбраться", поэтому как минимум год он "нематериален" и может быть только иллюзией! фантазией!
в наших беседах он говорит что общение со мной его очень радует и положительно влияет, "что я в его жизни яркое и цветное среди серого" что для него я стимул и мотивация.
Но, за очень долгое время общения, он не задает вопросов, он не интересуется кто я такая вообще, да, он спрашивает как прошел день? как настроение? и все вопросы такого плана, но он даже незнает сколько мне лет, и за все всремя не просил фото!
когда я его спросила почему он не интересуется, ответ был:
"фантазия идеальна до тех пор, пока мы хотим что бы она была идеальна"
неделю назад наше общение начало приобретать сексуальный оттенок! все мило и безобидно. и первая глава такого эротического общения пока далеко не зашла...
но боюсь что постепенно зайдет намного дальше!
и вот я незнаю как поступить и как себя вести.
Я бы хотела что бы такое общение и остальное стало реальностью... но невидя никаких действий с его стороны и понимая что их небудет, незнаю что мне делать! Прекращать общение я нехочу. Хочу продолжение всех глав и хочу реальности. если кто-то может подсказать что мне делать или обЪяснить почему он так себя ведет, и стоит ли мне доверять ему????

Aida
19 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

Я бы хотела что бы такое общение и остальное стало реальностью... но невидя никаких действий с его стороны и понимая что их небудет, незнаю что мне делать!

скоро наболтаетесь и забудете друг дружку

чё в натуре делать?

вытаскивай на очную стрелку любыми путями

Элли
#2

Ну прям про нас написали...=)))) тоже в игре познакомились и общение было такое же...и тоже проблемы у него были... типа бла бла бла приехать не смогу изза финансов и вобщем... и вобщем дообщались...Терь вот замуж за него выхожу...=) Правда с момента знакомства в нете, до первого знакомства не в виртуале прошло чуть больше года...а потом ещё 4 года общения и попыток построить отношения с другими. у нео и у меня. и вот когда мы оба освободились он набрался смелости...=)

Валери
#3

Странно, что не спрашивает фотографию, очень странно. Похоже на то, что он боится, что вы окажетесь некрасивой или, во всяком случае, выглядите хуже, чем он себе представлял. Плюс к тому, это вообще ненормально. У него на вас нет никаких планов, и он хочет просто ни к чему не обязывающего общения в интернете - не более. Хотите общаться - общайтесь, но не стройте планов на реал.

А вы сами-то его фото видели? Может быть, на самом деле он внешне окажется для вас абсолютно непривлекательным?

К тому же, если он так много времени проводит в сети, а с утра работает, следует предположить, что он в принципе не в порядке. Наверняка у него даже нет времени на то, чтобы привести себя в порядок.

Гость
#4

Автор , на его месте вполне может оказаться какая-нить Фрося Бурлакова . :)))

Гость
#5

если не хочет встречаться в реале и придумывает отмазы типа он в Опе, или Ж'опе, значит ты ему, автор, нафиг сдалась. Очнись!!!

Гость
#6

к беременности..., если не предохраняться

Aida
#7

Как-то мы обсуждали как представляем себе дург друга по общению, по голосам, у меня образ вообще не совпал, но то что он описал совсем даже в моем вкусе, он спросил "выслать фото?" я тогда я сама отказалась, сказала "да зачем" интересен сам факт того на сколько представление о человеке когда его не знаешь отличается от реальности"! А теперь просить фото сама боюсь! и он знает что я совсем даже нечего!

Aida
#8

Гость ╧5 он не отмазывается, мы не разу не поднимали вопрос о встерче, поэтому я и пишу тут потом что незнаю стоит ли переносить все в реальность, я боюсь разочрования.

Микка
#9

Aida А где вы общаетесь в онлайне ? Вы только переписываетесь или голосовой онлайн ?

#10

к eбле приведет, к чему же еще?

Aida
#11

мы играем в онлайн игру, и для удобств в общении часто используем Teamspeak.

Вэлл
#12

Автор, а сколько ему и вам лет? Просвою жизнь он вам что-нибудь рассказывает? Кто он? Откуда?

Надя
#13

Если у него с финансами не ахти, почему он сидит в онлайн играх и вообще время тратит на посиделки в инете? Если у него есть силы таким заниматься, пусть ищет другую работу или учиться на более оплачиваемую. Он и в будущем так будет - ныть по поводу его положения и ничего с этим не делать?

Элли
#14
Надя

Если у него с финансами не ахти, почему он сидит в онлайн играх и вообще время тратит на посиделки в инете? Если у него есть силы таким заниматься, пусть ищет другую работу или учиться на более оплачиваемую. Он и в будущем так будет - ныть по поводу его положения и ничего с этим не делать?

А он автору кто? Муж? Брат? Сват? нет. Они НИКТО друг другу, просто постоянные собеседники. Ну и с какого она имеет права ему диктовать что делать и чем заниматься?

Ризельмина
#15

Такое общение кажется подозрительным, обычно в онлайн играх фотку спрашивают чуть ли не во втором сообщении при знакомстве ) Конечно, масса случаев удачных знакомств и браков по сетевым играм (как и у меня, кстати, ситуация очень похожа на Элли), но что-то Ваш знакомый похоже не стремится переводить виртуал в реал. Он не женат?

Надя
#16

Элли, я и не говорила что автор должна ему что-то диктовать. Где вы нашли такие слова в моем тексте?? Все что я говорю - это если он сейчас в таком положении плохом что не может с автором встретиться, в то время как у него есть силы и время на игрушки, то что тогда говорить о будущем? А автор вооброзила себе в голове идеального мужчину. Я со стороны посмотрела на вещи. как говорят, talk is cheap. Хоть он будет оды ей писать, толку-то? встречаться в реале он не "может". Я не советую автору что-то там "диктовать" ему (кстати я не считаю что правильно вообще кому-то что-то диктовать, будь то муж-брат-сват), он не маленький ребенок. Просто пусть одумается.

Aida
#17

Ризельмина он не женат, сомнеаюсь что он смог бы это скрывать, проводя 7 ночей в неделю со мной.

но да, он не стремится преводить виртуал в реал, и хотя разговоров на эту тему не поднимала, только потому что догадываюсь что он отложит это на энное время.

Надя возможны вы правы сейчас он для меня (уже долгое время) идеальный мужчина " в общении" я писала выше что сама боюсь разачрования. Я получаю очень много положительных эмоций от общения, я не хочу этого терять, но хочу реальности, понимая что большой процент того что такого в реальности небудет!

в ближайшее время потребую фото!

Надя
#18

Автор, я вас понимаю. Помните - мужчины они ж как дети, намеков наших не понимают. Им нужно все прямо сказать. Так и скажите ему не церемонясь, что хотели бы с ним встретиться. А чтоб не разочароваться при встрече - нужно не воспринимать его как потенциального парня, а просто как друга. ведь так редко встречаются хорошие люди от общения с которыми получаешь положительные эмоции. Не воображать себе что вот он какой весь классный, нужно чтоб он меня полюбил если еще не любит, а просто с ним общаться так же как и онлайн, ни на что ни надеясь. а там время покажет. я бы уже прямо сказала что хочу встретиться.

Вазундра
#19

Он-лайн общение с мужчиной, к чему это приведет?

В 99% случаев ни к чему. Не настраивайтесь ни на что, ибо мы женщины любим нафантазировать себе много всего. Это Интернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: