Гость
Статьи
Онлайн общение

Онлайн общение

Познакомились в интернете,общаемся месяц,живем в разных городах. Я устала от этого общения,хочу реального,он уверчет,что тоже,но не торопится организовывать встречу
Я за месяц уже устала до ужаса,ждать больше не готова.
Как поступить?намекнуть,что пора заканчивать?
За месяц,к слову, ни цветочка не прислал,а в 21 веке это совершенно не проблематично
Мужчине 35,не бедный

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких виртуальных подружек еще полсотни, разорится всем цветочки посылать. Не инициирует встречу - значит не хочет. Если мужчина что-то хочет - он и из Австралии на кенгуру прискачет

Гость
#2

И давно Вы ведетесь на знакомства в нете так серьезно?)

Гость
#3

Статус: активный поиск. Я вольный краса!
— Привет, может всё-таки встретимся?
— Чёрт, костюм старый уже точно не налезет (про себя).

Гость
#4

Вообще с ума посходили! Познакомились в инете, месяц пообщались.... ВСЕ! Может еще и в жены тебя взять? Ну и глупые барышни пошли! Или весна идет? Почка на почку, что ли, лезет?

#5

Я так любимого нашла, вернее, он меня нашёл, так что все реально. Единственное, что ему не терпелось встретиться и через месяц нашего знакомства, он приехал. А ваш почему-то не торопиться, ну, если не торопиться, значит, не воспринимайте ваше общение всерьёз, отнеситесь с лёгкостью. Либо прямо скажите, что хотите увидеться, ведь, если вас это напрягает, нужно сразу точки над и поставить, чтобы не переживать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: