Гость
Статьи
Как развести Мужчину …

Как развести Мужчину на Машину?

Посоветуйте как развести мужчину на машину,срочно нужно, как сделать так чтоб он сам захотел подарить,самой заработать и подобные советы оставьте при себе,пишем только по теме:Как развести Мужчину на Машину?

Lola
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нож к горлу.

#2

а чё самой в падло заработать???

#3

Готовься,автор,сейчас будут тебя меркантильной шлавой обзывать.

липа
#4

мда... мне вот тоже интересно)))

Гость
#5

Ну Машина-то понятно почему с большой буквы..Мужчина -то почему??

Гость
#6

Автор, а у него эти деньги имеются на машину? Мне одну подарили, а вторую (в три раза дороже первой) не хотят, денег просто нет

Norah
#7

да,интересно,как бы это сделать.Самой бы тоже пригодилось узнать.

Гриб
#8

Как Наглой и Тупой Бабе дать Пинка под Зад, чтобы она не лопнула, как Гнилая Тыква?

#9

Почему все на этом форуме не любят тыквы так как люблю их я?

Гриб
#10

8 А то каждый раз лопается

#11

Дам ценный совет за 100$

Гость
#12

ты должна быть очень красивой и хорошо давать...к тому же знать кому давать...

Nona
#13

ТАК ЛОЛ ИДЁШ К МУЖЧИНЕ И ГОВОРИШ - ПОДРУГЕ МУЖЧИНА МАШИНУ ПОДАРИЛ.Я ТОЖЕ ХОЧУ - ИЛИ ТЫ ХУЖЕ ТОГО МУЖЧИНЫ? МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО И СТОЛЬКО - Я ДАМА. НЕ ХОЧУ ЗИМОЙ НА ОСТАНОВКЕ МЁРЗНУТЬ. ТОЛЬКО НЕ УПРЁКОМ А ТИПА ИСТОРИЮ ЗАХВАТУЮЩЕ РАЗСКАЗУЙ. ПОД КОНЕЦ ЗДЕЛАЙ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗКИ И ВЗДОХНИ. И КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ И ВЗДЫХАЙ.

Вика
#14

А я прямо сказала своему что надоело в метро трястись,и что голова у меня болит в общественном транспорте,пожелел меня и подарил на др машинку,когда расстовались больше всего переживала что обратно потребует,но ничего всё оставил.

Гриб
#15
Nona

ТАК ЛОЛ ИДЁШ К МУЖЧИНЕ И ГОВОРИШ - ПОДРУГЕ МУЖЧИНА МАШИНУ ПОДАРИЛ.Я ТОЖЕ ХОЧУ - ИЛИ ТЫ ХУЖЕ ТОГО МУЖЧИНЫ? МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО И СТОЛЬКО - Я ДАМА. НЕ ХОЧУ ЗИМОЙ НА ОСТАНОВКЕ МЁРЗНУТЬ. ТОЛЬКО НЕ УПРЁКОМ А ТИПА ИСТОРИЮ ЗАХВАТУЮЩЕ РАЗСКАЗУЙ. ПОД КОНЕЦ ЗДЕЛАЙ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗКИ И ВЗДОХНИ. И КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ И ВЗДЫХАЙ.

тебя никогда не кусал комар, больной СПИДом?

Света
#16
Гриб

NonaТАК ЛОЛ ИДЁШ К МУЖЧИНЕ И ГОВОРИШ - ПОДРУГЕ МУЖЧИНА МАШИНУ ПОДАРИЛ.Я ТОЖЕ ХОЧУ - ИЛИ ТЫ ХУЖЕ ТОГО МУЖЧИНЫ? МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО И СТОЛЬКО - Я ДАМА. НЕ ХОЧУ ЗИМОЙ НА ОСТАНОВКЕ МЁРЗНУТЬ. ТОЛЬКО НЕ УПРЁКОМ А ТИПА ИСТОРИЮ ЗАХВАТУЮЩЕ РАЗСКАЗУЙ. ПОД КОНЕЦ ЗДЕЛАЙ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗКИ И ВЗДОХНИ. И КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ И ВЗДЫХАЙ.тебя никогда не кусал комар, больной СПИДом?

Гриб))))))))))))))

Гость
#17
Вика

А я прямо сказала своему что надоело в метро трястись,и что голова у меня болит в общественном транспорте,пожелел меня и подарил на др машинку,когда расстовались больше всего переживала что обратно потребует,но ничего всё оставил.

Congrats, "заработала" ))

Кесеф
#18
Гриб

Nona



тебя никогда не кусал комар, больной СПИДом?

Комар не xочет заразиться идиотизмом :))

Я знал,что некоторые бабы полные дуры,но чтобы до такой степени....

Супчикова
#19

Автор, если у него нет на нее денег, то никак:(

А если у него есть деньги на покупку, то просто скажите,какую хотите машину для счастья - только говорите конкретно марку, модель, цвет кузова и салона :)

Nona
#20

ЗДЕСЬ МУЖИКАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Я ДЕВУШКЕ СОВЕТУЮ, ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ КАК КОМАРЫ НАЗОЙЛИВО ЗУЗЖИТЕ..

Вика
#21

У меня знакомая девушка есть,ей парень подарил машину 99 новую,сам ездит на метро копил деньги чтобы купить машинку ей,а кто то на мерсах ездит и цветочка даже не подарит..

Гость
#22

19. Ну видимо есть, раз девица интересуется.

Это у Гриба их нет, вот мальчонка и бесится от зависти:))

Вета
#23

20. Nona, да вырубите вы уже Caps Lock, во всех темах ваши мессаги с прописным шрифтом.

Гость
#24

Скажи, что к тебе пристают на остановках и знакомятся с тобой в метро )

СССР
#25

насасать

Гость
#26
Гриб

Как Наглой и Тупой Бабе дать Пинка под Зад, чтобы она не лопнула, как Гнилая Тыква?

+1. ***, из-за таких убогих за весь женский род стыдно...((

ку-ку
#27

ужас,сколько мусора на форуме...!Ну что за комменты у некоторых...

Evilen
#28
Гриб

Как Наглой и Тупой Бабе дать Пинка под Зад, чтобы она не лопнула, как Гнилая Тыква?

+100500

первый раз Гриба поддерживаю)

Evilen
#29
Nona

МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО И СТОЛЬКО - Я ДАМА. НЕ ХОЧУ ЗИМОЙ НА ОСТАНОВКЕ МЁРЗНУТЬ.

А молодой студентке значит мерзнуть можно?

Nona
#30
Evilen

Nona

МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО И СТОЛЬКО - Я ДАМА. НЕ ХОЧУ ЗИМОЙ НА ОСТАНОВКЕ МЁРЗНУТЬ.

А молодой студентке значит мерзнуть можно?

НУ ЗНАЧИТ СКАЖИ, Я НЕ РЕБЁНОК И МНЕ НЕ 13 УЖЕ, Я РАЗКОШНАЯ ДЕВУШКА КОТОРА СИЁ ДОБРО ЗАСЛУЖИВАЕТ..

Evilen
#31
Nona

НУ ЗНАЧИТ СКАЖИ, Я НЕ РЕБЁНОК И МНЕ НЕ 13 УЖЕ, Я РАЗКОШНАЯ ДЕВУШКА КОТОРА СИЁ ДОБРО ЗАСЛУЖИВАЕТ..

LOL

Роскошная девушка вполне может купить себе тачку сама. Бывают бедные девушки. Но нищебродка, которая еще и клянчит - это позор, какая тут роскошь!

Паша
#32

2 Lola, а какой автомобиль Вы бы хотели? Марка? Новый или б\у?

#33

старая девятка стоит 30 тысяч. Заработай сама.

Или марш на тверскую, там просить не придется, мужчины сами денег надают

Доктор Дик
#34

К сказанному Ноной добавлю, что надо часто повторять "только полные лузеры и пенсионеры не дарят машин", "на метро ездит одно ***", "а вот Иван Михайлович машину подарил Светке", "когда наконец я заживу по-людски" и т.п. Действует.

Доктор Дик
#35

А, вот еще забыл, применять строго по очереди, не одновременно -- "у меня задержка 2 дня, на чем я поеду к доктору" и "а давай я тебе ребеночка рожу, а ты мне машину купишь".

Andrey
#36

ну и в заключении, имейте при себе деньги на такси, потому что после такой просьбы есть вероятность пойти лесом.

i
#37

А мне мой знакомый мужчина как-то сказал: "Та, которая НИЧЕГО не просит, получит ВСЁ!".

Яяяяя
#38

Согласна с 36 и 37 Просить нужно грамотно, т.е не на словах, что бы он понял, что это не просто очередной каприз, а что она ,эта машина, Вам просто не обходима.

И ещё всё от человека зависит, одного можна крутить а второй не поддаётся этому. Был у меня как то любовник, прелесть а ни мужчинка, для тех кто ищет спонсора. Платил за квартиру, каждый день пакеты с продуктами привозил. Это конечно мелочи, но всё начинается с малого. Случился при нём глюк у нового телефона на следующий день с телефоном приехал.

Гость
#39
Evilen

+100500

первый раз Гриба поддерживаю)

Ну, и дура,что поддерживаешь

Гость
#40
Evilen

Nona

НУ ЗНАЧИТ СКАЖИ, Я НЕ РЕБЁНОК И МНЕ НЕ 13 УЖЕ, Я РАЗКОШНАЯ ДЕВУШКА КОТОРА СИЁ ДОБРО ЗАСЛУЖИВАЕТ..LOL

Роскошная девушка вполне может купить себе тачку сама. Бывают бедные девушки. Но нищебродка, которая еще и клянчит - это позор, какая тут роскошь!

А откуда у этой роскошной девушки столько денег? Насосала и пошла сама купила машинку? А, если про загнанную работой лошадь на развалюхе, то это не роскошная девушка.

Evilen
#41
Гость

А откуда у этой роскошной девушки столько денег?

Без денег нет и роскоши по определению.

Эх.....
#42
Голубка

а чё самой в падло заработать???

бЛИН, НУ СКАЗАЛ ЖЕ АВТОР "подобные советы оставьте при себе,пишем только по теме"

Гость
#43

А на бензин у Автора деньги есть? Ее родимую и обслуживать надо и налоги платить. Что и это вешать на мужика?

#44

А вы решите купить машину в кредит, устройте бурную деятельность по получению кредита в каком-нибудь банке, получите там отказ и впадите в глубокую депрессию, не прекращая печально и, как кто-то тут советовал, с грустными вздохами качественно минетить своего кавалера. С глазами, полными слез... Тогда он почувствует себя виноватым - у вас горе, а он вам член в рот тычет... И купит вам не одну, а двадцать машин!

Гость
#45
Голубка

а чё самой в падло заработать???

Самой очень утомительно, она ж дорого стоит.

Evilen
#46
Криста Молдова

А вы решите купить машину в кредит, устройте бурную деятельность по получению кредита в каком-нибудь банке, получите там отказ и впадите в глубокую депрессию, не прекращая печально и, как кто-то тут советовал, с грустными вздохами качественно минетить своего кавалера. С глазами, полными слез... Тогда он почувствует себя виноватым - у вас горе, а он вам член в рот тычет... И купит вам не одну, а двадцать машин!

Ахаха какой хороший совет)) 5 баллов вам!

Только вот кавалер, увидев всю беготню вокруг кредита, может подсуетиться, использовать свои связи - и опаньки! Кредит таки дадут!)

Новое Имя
#47

Скажи ему: "Папик, купи Пыжик", и сразу подставь Попик.

экса
#48

1) на какую? У него есть возможность?

2) на чем Вы сейчас ездите?

экса
#49
Гость

Скажи, что к тебе пристают на остановках и знакомятся с тобой в метро )

Да-да, действует безотказно! Факт)

Ксюша
#50
i

А мне мой знакомый мужчина как-то сказал: "Та, которая НИЧЕГО не просит, получит ВСЁ!".

Ну-ну...Мне один тоже так любил повторять.И не дал них...

А другому я капала постоянно на мозг, что не хочу на метро ездить и т.п., просила заезжать за мной, забирать отовсюду.Ему это надоело, подарил машинку.А потом и мужем стал.

По опыту, мужчина будет делать для вас все или почти все, на первых порах, когда он очень влюблен и видит взаимность. Тогда вы можете просить и вам скорее не откажут...

А насчет "не просить и все дадут" смешно, ей-богу, таких мужчин 1 на миллион)) Остальные даже намеков не понимают! Говорить надо открытым текстом, но по-женски;) И не на первых свиданиях разумеется! Всем удачи)