Гость
Статьи
Как развести мужчину …

Как развести мужчину на подарок

Как развести мужчину на подарок?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Ракиня
#1

в лоб скажи, хочу подарок что бы он напоминал мне о тебе... и все!

Гость
#2

Сказать ему, как Вам этого бы очень хотелось..., как Вы мечтаете об этом днем и ночью...)

чувак
#3
Ракиня

в лоб скажи, хочу подарок что бы он напоминал мне о тебе... и все!

не стоит, еще трипак подарит.

#4

была песенка с такими словами:

...а если ты не купишь, значит ты не любишь, а значит я тебе не дам

Подруга
#5

зачем разводить? Если не дарит - значит не заслужила, ищи другого)

Гость
#6

Сколько же нищенок и попрошаек. Не хочет дарить - значит, не считает нужным.

Гость
#7
Ракиня

в лоб скажи, хочу подарок что бы он напоминал мне о тебе... и все!

Ага :) Моя приятельница (разведенная) много лет встречалась с женатым мужиком, причём очень состоятельным). Дети её были подростками тогда, бывшиц муж алиментов не платил, бомжевал , алкашом был, корочн. тяжело ей было в мат. плане. А любовник таскал её по ресторанам только и 3 раза в год по букету цветов и какому-нибудь презентику. И всё! Она тоже всё страдала и мучалась - ну как это так, такой богатый, машины меняет и свои, и жены, по курортам дорогим мотается постоянно , а мне - фигу с маслом. И мы ей тоже советовали ,шутя, конечно, а ты , мол, ему прямым текстом скажи - хочу что-то от тебя на память. А эта дурёха так ему и сказал однажды. И он ей подарил....свою нестиранную футболку. Снял с себя и отдла ей - ьери, сказал, она мной пахнет. :)

Lady in red
#8
Гость

Ага :) Моя приятельница (разведенная) много лет встречалась с женатым мужиком, причём очень состоятельным). Дети её были подростками тогда, бывшиц муж алиментов не платил, бомжевал , алкашом был, корочн. тяжело ей было в мат. плане. А любовник таскал её по ресторанам только и 3 раза в год по букету цветов и какому-нибудь презентику. И всё! Она тоже всё страдала и мучалась - ну как это так, такой богатый, машины меняет и свои, и жены, по курортам дорогим мотается постоянно , а мне - фигу с маслом. И мы ей тоже советовали ,шутя, конечно, а ты , мол, ему прямым текстом скажи - хочу что-то от тебя на память. А эта дурёха так ему и сказал однажды. И он ей подарил....свою нестиранную футболку. Снял с себя и отдла ей - ьери, сказал, она мной пахнет. :)

))))))))))))))))))))) под столом))))))))))))))

да да, они же такие, буквально все понимают!)))))))))

Линда
#9

как кроликов

Ракиня
#10

так скажи конкретно что надо! что все напрямую то понимать!

Lana
#11
Гость

Ракиня

в лоб скажи, хочу подарок что бы он напоминал мне о тебе... и все!

Ага :) Моя приятельница (разведенная) много лет встречалась с женатым мужиком, причём очень состоятельным). Дети её были подростками тогда, бывшиц муж алиментов не платил, бомжевал , алкашом был, корочн. тяжело ей было в мат. плане. А любовник таскал её по ресторанам только и 3 раза в год по букету цветов и какому-нибудь презентику. И всё! Она тоже всё страдала и мучалась - ну как это так, такой богатый, машины меняет и свои, и жены, по курортам дорогим мотается постоянно , а мне - фигу с маслом. И мы ей тоже советовали ,шутя, конечно, а ты , мол, ему прямым текстом скажи - хочу что-то от тебя на память. А эта дурёха так ему и сказал однажды. И он ей подарил....свою нестиранную футболку. Снял с себя и отдла ей - ьери, сказал, она мной пахнет. :)

прикольно )))))))))))

Гость
#12

вы любовница?

Ирина
#13
Гость

вы любовница?

Да нет. Я професионально в экскорте работаю. Но подарочек так хоцца:))))

#14

постою послушаю уловки тетек)

#15
Гость

Сколько же нищенок и попрошаек. Не хочет дарить - значит, не считает нужным.

а еще эти попрошайки потом орут, что независимы))

Гость
#16
Ирина

Гость

вы любовница?

Да нет. Я професионально в экскорте работаю. Но подарочек так хоцца:))))

))))))))))

Гость
#17

Итак, если уж очень хочется подарок, а мужчинка не в состоянии сделать секс более красочным (после подарка качество секса почему-то повышается) надо ему с упоением рассказать, что бывший одноклассник (коллега, друг детства и всякая лабудень) на днюху подарил колечко-красииивое, но я не взяла от него, он жешь не любимый мужчина..Если мужчинка умненький-поймет :)Вот у меня любовник был-меня трахал, а подарки жене и 18-ней любовнице...Я спросила-почему?! А он-они без подрков не дают :) Вот оказывается в чем петрушка...Сейчас вот звонит, угрожает разрушить мою семью :)))))) Ему 50, а толку нет и никаких подарков от него мне не нать, лишь бы отвалил :)))))

Котёнок))
#18

Надо мужчину по-чаще делать виноватым,многие любят искупать свою вину презентами...Но стоит ли?!

егор
#19

а как мне узнать что она ня разводит я не знаю подскажите

Наташа
#20

Все женщины разводят, приходится часто так делать. Мужчины сами редко делают подарки, когда их не просишь. На дуру рассчитывают!!!;))) Я всегда требовала, требую и буду требовать! Без подарка, не будет у мужчины праздника!!!

Наташа
#21

Мужчины, нам не нужны рестораны, клубы и всякая такая ***, лучше на эти деньги подарите нам что-нибудь существенное и приятное на долгую память.

Серёга
#22
Наташа

Все женщины разводят, приходится часто так делать. Мужчины сами редко делают подарки, когда их не просишь. На дуру рассчитывают!!!;))) Я всегда требовала, требую и буду требовать! Без подарка, не будет у мужчины праздника!!!

100% *****, фуууу *****

Гость
#23

Я люблю вас женщины, вы классные!

Гость
#24

вся фишка в том что ты сама должна быть уверенна в том что тебе ДОЛЖНЫ дарить дорогие подарки и ты ДОСТОЙНА, мужики это чувствуют ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: