Гость
Статьи
Связь женской …

Связь женской привлекательности и ОК

Слышала, что женщина, которая принимает ОК не настолько привлекательна для мужчин, как женщина, которая их не принимает. Вроде бы, не выделяется какой-то гормон, который делает женщину желанной для мужчин. Правда ли это?
Я принимаю ОК 3 года почти бесперерывно. И страдаю от недостатка мужского внимания. Я привлекательная молодая девушка с хорошей фигурой, общительная, обожаю мужчин. Но при этом мужчины больше обращают внимание на мою некрасивую подружку, которой вообще безразличен секс. Почему так? Прекратить пить таблетки не могу, поскольку в моём организме не хватает нужного гормона, и без ОК у меня шалит здоровье. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Сирена
15 ответов
Последний — Перейти
пубертатная гопота
#1

скока лет? и зачем пьёшь ок?

Сирена
#2

26 лет. Я ж говорю: не хватает в организме гормона, врач приписал пить ОК, всегда, может всю жизнь.

Аня
#3

сдается мне, дело не в ок. а в вашем характере. или просто подходящий для вас человек еще не встретился. присмотритесь к подружке. чем она привлекает? может веселая? стильно одевается? берите тогда с нее пример

Кира
#4

Глупости, пью ОК 8 лет, муж, любовник, внимание мужчин-коллег.

Сирена
#5

Подружка весёлая и стильно одевается. И я весёлая и стильно одеваюсь. Не знаю уже что и думать...

Гость
#6

Запишите видео с приветствием и выложите ссылку. Я скажу что не так. ОК точно не при чем

Аня
#7

Сирена, не парьтесь) найдите другую подружку, страшненькую и умненькую) на ее фоне будете королевишной себя чувствовать

мари
#8

я пью ок, я только красивей стала. и мужики вьются. так что не в этом дело!

Сирена
#9

Так у меня подружка и так страшненькая, только глупая, хотя хорошая.

Честно говоря, всех вокруг удивляет, почему я страдаю от недостатка мужского внимания. Мне не верят, говорят: "странно, ты ж такая симпатичная".

автор темы
#10

Хз. Никогда не пила ОК, не красавица, но средненькая. Отбоя от мужчин не знала. Может, потому, что умная).

Короче, кажется, дело не в ОК.

экса
#11

Ерунда все это. Пью ОК больше года, глаза горят, кожа светится, мужчины липнут, как мухи. И грудь увеличилась на размер)

Про то, что Вы пишите - тоже где-то читала, но на себе не чувствую вредного воздействия ОК абсолютно, тьфу-тьфу)

экса
#12

кстати, а три года назад как было с мучжинами? Может, ОК индивидуально на Вас так действуют?

Сирена
#13

Ну грудь у меня точно не увеличилась, по-моему, это миф.

экса, а как называются ваши ОК?

Мне кажется, что до начала первого приёма ОК мужчины как-то больше реагировали. А сейчас как мимо пустого места проходят.

Сирена
#14

автор темы, я тоже не глупая, со мной вообще можно говорить о чём угодно, я поддерживаю любую тему. Но смотрят больше на глупую и страшненькую подружку. Может, потому, что у неё грудь больше? Или мужики любят тупых?

Совет
#15
Сирена

автор темы, я тоже не глупая, со мной вообще можно говорить о чём угодно, я поддерживаю любую тему. Но смотрят больше на глупую и страшненькую подружку. Может, потому, что у неё грудь больше? Или мужики любят тупых?

Смени подружку на умную и красивую , и все мужики - твои!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: