Гость
Статьи
Подкорректировать …

Подкорректировать имидж любимого.

Как тактично намекнуть мч, чтобы он изменил прическу? Мне все нравится в нем и в отношениях, но хочется чего-то нового в облике любимого, боюсь обидеть, если скажу об этом неосторожно.

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
амника
#1

легко...если он не следит за модой...то наставления женщин слушают и подчиняются...главное ласкоко так сказь...любимый...аа мне кажется вот такая прическа тебе очень подойдет...главное хвалите его...и он ваш с потрохамим

naughty
#2

подарите сертификат в салон красоты, где заранее с мастером договоритесь о стиле прически.

#3

Обкорнайте его вкривь и вкось, пока он спит.

Утром по-любому придется идти в парикмахерскую.

Алиса в стране Вумена
#4

Анекдот в тему.

Один парикмахер другому:

Ты знаешь, я изобрел машинку, которая всех стрижет.

Второй: Так форма ж головы у всех разная.

Первый: Ничего, это только в первый раз.

Коля
#5

А просто сказать "я хочу чтобы ты выглядел так и оделся так" - не судьба что ли???

#6

5,согласна.Что такого,если вы ему просто скажете :"Петя,а подстригись так!"

#7

я начала еще до свадьбы с подарков- ремень, кошелёк, сумка, футболка, куртка, потом он предложил пойти и вместе выбрать ботинки, уговорила его на более дорогую модель и немного добавила денег( типа хотела на нов.год что то хорошее подарить, а тут и полезное и очень рада).после свадьбы он сам предложил его косу остричь, ибо много работал и сил на мытьё и сушку не хватало. теперь я его жена и личный стилист - могу без него даже ботинки купить. уговорила на модные брючки от Т.Хилфигера ( Hilhiger denim) и ботиночки Bugatti - совсем другой человек! последнее - на 23 подарила дорогой кашемировый джемпер ERMANNO BY ERMANNO SCERVINO, очень доволен и даже слышала что с мужиками шмотки обсуждал типа как ценитель ( весьма собой горд и доволен). за 7 лет человек и внешне и не только изменился до неузнаваемости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: