Гость
Статьи
Вот такой вот вопрос

Вот такой вот вопрос

Такая вот проблема. Я замужем 2 года. Мне 26, мужу 27. Год назад я ему изменила, он меня простил. НО. Меня с тех пор кроет, особенно, когда выпью немного, что хочу другого! Хочу физически. Мужа я люблю. Секс у нас нечастый (он у меня парень не темпераментный). Фантазирую о других мужчинах. Особенно, о том, с кем изменила (его брат), ему было тогда 19, мне почти 25. Молодое знойное тело и т.д. Как с этим бороться? Это вроде блашь, не хочется рушить семью.

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в слове "блаШь" - надо ставить или букву "Д" или "Ж" ))

Гость
#2

нужен темпераментный любовник или принимайте оральные контрацептивы для снижения либидо.

Пить противопоказано, только дома. :)

Нетемпераментность мужа - либо у него кто-то есть, либо у него на вас не встает.

Стр@нный
#3

мне почти 25. Молодое знойное тело и т.д)) да не.. поюзанное и старое..

Ckaska
#4

Да ладно, гуляйте от мужа! Сейчас у всех есть любовники!)))

"Если женщина идет с опущенной головой ≈ у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой ≈ у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо ≈ у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!" Фаина Раневская

Стр@нный
#5

Фаина Раневская.. как одна баба могла наговорить столько Х..ни?

Мик
#6

4, Ckaska,

значит, у sindey головы пока нет?

Славик и Димон
#7

Кароче я понял! все бабы тоже изменяют и ходят налево... - тока мысленно.

А это наверно еще хуже, т.к мужик изменяет телом, а баба - душой.

тетя Соня
#8

если любите мужа, рожайте ребенка, сразу все хотелово пройдет, и вообще отношения должны развиваться.

М.К.
#9

А бабы сначало изменяют душой, а потом и тело не забывают.Их глючит измена мужчин не потому,что он изменяет,а потому,что большинство мужчин и в 40 и в 50 ого-го,а на них даже у мужа не встаёт...

гость
#10

Читайте книги философские, займите голову о сущности бытия.

У вас голова пустая, вот и лезет все, мусор разный.

А мужу помогите, если хотите жить. Подскажите, что вам надо.

Василий Шванценштуцер
#11

Муж тряпка конешно... Автор ***.

#12

Как можно жить с мужем, который физически вам не подходит и его не хочется?

чувак
#13

про стенку ,смазанную йадом на слыхали?

#14
чувак

про стенку ,смазанную йадом на слыхали?

Неа, ну-ка просвети....

чувак
#15

об нее убоццо надобно)))

чувак
#16

пардон, убиццо!

#17

)))

#18

Чувачок, а яйкам не больно при ударе?

чувак
#19

тебе это не грозит!)))

Nona
#20

ЕЩЕ ОДНА ЗАЖРАВШАЯСЯ КОРОВА!!!

АВТОР, ПЕРЕДАЙТЕ СВОЕМУ МУЖУ, ЧТОБЫ НЕМЕДЛЕННО ВАС ВЫСТАВЛЯЛ НА УЛИЦУ!!!

#21
Nona

ЕЩЕ ОДНА ЗАЖРАВШАЯСЯ КОРОВА!!! АВТОР, ПЕРЕДАЙТЕ СВОЕМУ МУЖУ, ЧТОБЫ НЕМЕДЛЕННО ВАС ВЫСТАВЛЯЛ НА УЛИЦУ!!!

Это еще что за клоун?

Nona
#22

НЕТ АВТОР, ПЕРЕДАЙТЕ МУЖУ ЧТО Я ОШИБЛАСЬ!!! ПУСТЬ ОСТАВЛЯЕТ ВАС У СЕБЯ, РАЗ ПРОСТИЛ ВАШУ ПЕРВУЮ ИЗМЕНУ!!! ВЫ ДРУГ-ДРУГА ДОСТОЙНЫ!!!

Nona
#23

21 ТИХО!!

#24

Nona, сама не ори.

#25

Дээвушка, а капс повышать на форуме - неприлично. Хорош уже.

#26
Гость

нужен темпераментный любовник или принимайте оральные контрацептивы для снижения либидо. Пить противопоказано, только дома. :) Нетемпераментность мужа - либо у него кто-то есть, либо у него на вас не встает.

Хаха. Во-первых я о мальчике 19летнем писала. :)) А во вторых, у меня тело ну просто шикарное и молодое.

#27

сорри, это ответ на ╧3

#28

Да хочу я мужа тоже. Просто страсти хочется. Чтоб он аж умирал, так хотел. Иногда хочется. Неужели девушки не поймут меня? Думала о любовнике. Или о разовом раз в пятилетку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: