Гость
Статьи
Боюсь остаться сама до …

Боюсь остаться сама до конца жизни!!!

Привет всем форумчанкам. Зашла на вумен к вам, прочитала некоторые темы и стало очень страшно. Читала здесь, что девки уже 27 никого не могут найти.Страшно из-за того, что мне уже 36 год идёт, а я так и не нашла партнёра для жизни:(. Я симпатичная блондинка с длинныи волосами и серыми глазами, характер думаю не плохой, со всеми нахожу общий язык, всегда слежу за собой (маникюр, макияж, причёска).. Вы не поверите, но я ни разу по-настоящему не встречалась с мужчиной. В смысле на дольшее время. То, что для других норма, для меня недостежимо. Уже столько за свою жизнь перезнакомилась. И по интернетам, через знакомых и на работе. Были переписки, пару свиданий и всё!! Было пару ,отношений, если так можно сказать, где только секс был (но мужчины не были женаты) встречаться вот никто не хотел.Я думаю, что мужчины в наше время нынче такие пошли, без характера, не хотят никаких обязаностей. Прочтение многих тем здесь только подтверждает мне это. Поверте, я никогда за мужиками не бегала, так уж воспитана. Думала наконец, вот Он появится и ничего:((. У меня есть две лучшие подруги и мы очень близки с детства, правда уже замужем. Они сами в недоумении, как это я красивая, оптимистка, поговорить со мной интересно (я душёй компании всегда) и одна!! Есть между вами такие девочки? Неужели я одна такая. Правда у меня нет никакого недвижимого имущества. Может в этом проблема, что я без приданого? Помогите!! Что делать? Недавно познакомилась с видным и интелигентным мужчиной, было два свидания, будто всё нормально и тут он мне вдруг пишет ,А ты бы спала с мужчиной и без того, чтоб с ним встречаться?, Ну вы понимаете, что ввидно предлагает такой вариант. Опять двадцать пять. Сколько уже можно?!!!

Люда Б.
39 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

36 лет, а грамотность и суждения на все 15.

Tаня
#2

Я вышла замуж в 39 лет и что? Счастлива в браке, никогда не хотела размениваться на всякую шушеру.... Уважайте себя, любите! Есть замечательный сайт знакомств, мои две подруги вышли замуж и все у них хорошо, interfrienship.de, размещайте анкету и вперед, никакого отчаяния, никогда,посмотрите какие там красавцы с великолепным образованием и одни, не получается здесь на Родине, мужики стали слишком меркантильны,выходите замкж заграницу...

Калян
#3

Так ты и перепихивалась всего два раза???

Tаня
#4

interfriendship.de*

Калян
#5

Люда Б. - ты откуда???

Семирамида
#6

Автор, а как же дети? Вы что после 40 собрались рожать?

ре-диско
#7
Семирамида

Автор, а как же дети? Вы что после 40 собрались рожать?

)))) ха надо для начало хотя бы хоть какие-то отношения завести, ну и рожать желательно от мужчины который будет помогать, а не так трахальщики - по фиг им до нее, а уж если родит от такого то помощи не ждать..просто надо как-то делать для себя выводы.

Джулиана
#8

раз водка, два водка

Семирамида
#9

Я думаю что в таком возрасте надеяться на чудо уже глупо. Уже очень маленькая вероятность что вы найдете любовь, так лучше бы родили хоть для себя не важно от кого. А то скоро останетесь и без любви и без детей.

Яся
#10

Автор. мне 26 лет, тоже самое.....

Ищу девушку
#11

Людмила, отправьте фото на адрес bubnilko60@yandex.ru

Спасибо!

Ищу девушку
#12
Яся

Автор. мне 26 лет, тоже самое.....

и Вы, пожалуйста, отправьте)

#13

Семирамида, не правда!!! Люда, а вы верьте - кто ищет, тот всегда найдет. Вон, напишите ╧11

Семирамида
#14

13 Если бы она верила то до 36 лет не сидела бы одна.

ре-диско
#15

ну вообще то возраст такой что надо принимать решения, ну автор вы как будто девочка - почему бы для секса не встречаться, как давно он у вас был? я знаю одну девушку в 32 года врачи ей твредят - уж просто займись сексом, этож надо 8 лет без него!! она всё принца ждала, сейчас уже не ждет, сейчас она уже разучилась флиртовать, снаровку потеряла, ей теперь уже просто трахальщика трудно найти....дожили врачи прописывают просто секс! Это не значит что надо спать с кем не поподя, ну *** чем плохи в 36 лет просто отношения для секса? кому по большому счету здалась ваша жизнь, никому...ждать любви - так это всю жизнь прождете, не дождетесь автор, не мечтайте! ибо любовь выростает из малого, а вы автор этому "малому" шансов не даете, вы всё ждете химерного счастье, а счастье сегоднешнего дня не видите....

Не ангел
#16
Джулиана

раз водка, два водка

ТОЧНО. И ошибки того же рода, и стиль.

ре-диско
#17
Мамасита

Семирамида, не правда!!! Люда, а вы верьте - кто ищет, тот всегда найдет. Вон, напишите ╧11

Да какая вера, надо идти и брать.... сколько таких на форумах верующие в счастье, но мало понимающие что им надо на самом деле...каго-то такого бы встретить, принца своего, мужчину мечты...вот и сидит в голове образ собирательный, идеала, а ищет она среди всех этот образ, а меж тем мужчины ходят вокруг, половину не прочь завязать отношения - ну куда там, дама так поглощена своим собирательым образом, что ей уже заочно кажеться - этот не тот, этот не подойдет, этому только секс....а часики тикают....а потом уже врачи прописывают просто секс!

Семирамида
#18

Наверное автор начиталась любовных романов и насмотрелась любовных фильмов, вот и ищет теперь любовь. Автор по меньше надо верить в сказки, и не надо сидеть дома и думать что твой принц придет и сам тебя найдет. Такого не будет, не надо верить теткам которые тут рассказывают что 36 это не возраст. Это возраст и еще какой, в таком возрасте уже надо думать о пенсии а не о любви.

Bumt
#19
Люда Б.

.Я думаю, что мужчины в наше время нынче такие пошли, без характера, не хотят никаких обязаностей.

Люда Б.

Прочтение многих тем здесь только подтверждает мне это. Поверте, я никогда за мужиками не бегала, так уж воспитана.

Если вам не нравится, какой характер у мужчин, это не значить что у них нет характера. Характер нужен для того, что бы чего-то в жизни добиться, а с этим всё в порядке у многих мужчин.

Про обязанности, вам их хочется? По мне, лучше их не было. Жизнь так складывается, что пока мужчина холост он человек, у него есть ПРАВА, и обязанности которые он сам решить какие берёт на себя.

Когда мужчина женится, права исчезают, обязанности резко увеличиваются.

Брак, в нынешнем виде, мужчине не выгоден.

Если мечты не сбываются, их уценивают. В Европе более половины населения живут сожительствуя. В России также это часто встречается.

#21
ре-диско

МамаситаСемирамида, не правда!!! Люда, а вы верьте - кто ищет, тот всегда найдет. Вон, напишите ╧11Да какая вера, надо идти и брать.... сколько таких на форумах верующие в счастье, но мало понимающие что им надо на самом деле...каго-то такого бы встретить, принца своего, мужчину мечты...вот и сидит в голове образ собирательный, идеала, а ищет она среди всех этот образ, а меж тем мужчины ходят вокруг, половину не прочь завязать отношения - ну куда там, дама так поглощена своим собирательым образом, что ей уже заочно кажеться - этот не тот, этот не подойдет, этому только секс....а часики тикают....а потом уже врачи прописывают просто секс!

Согласна. Однозначно с вами согласна. Вера должна быть подкреплена действиями и усилиями. "под лежачий камень вода не течет"

Лера
#22

по большому счёту согласна с ре-диско.ю кроме вот этого: "а меж тем мужчины ходят вокруг, половину не прочь завязать отношения", - всё э тех, кто хочет завязать отношения раз, два и обчёлся

Калян
#23
Ищу девушку

Людмила, отправьте фото на адрес bubnilko60@yandex.ru

Спасибо!

И обязательно голышом и самотыком)))))))

ре-диско
#24

22 Лера они не то чтобы не хотят отношений, не хотят гемора, ответсвенности, им бы чего полегче...чтобы не пилили, мозги не выносили, но впринципе мало кто не хочет вообще каких-либо отношений, просто понятие отношения у них отличается от нашего...как мой недавний разговор с МЧ: я говорю у нас отношение встали на одной точке, он: почему? я: нуууу ты как-то неактивный какой-то, дальше то что будем делать? он: ну вот не выноси мне мозги, я не знаю что дальше, сейчас тебе плохо со мной? (честно мне с ним хорошо), нам хорошо вместе, но я не могу тебе сейчас обещать звезду с неба (по ряду причин), возможно мы будем всегда вместе, кто может точно сказать...я в бычку очередную - безответсвенный, тебе только потрахацца!! итог - две недели не разговаривали, не звонили друг другу, я в обидку - сволочь какой! этож надо....вчера взонит сам -я куда пропал гад, он: это ты не звонила, я ждал твоего шага.....и опять друг друга понять не можем... Он чего я так усердно от него хочу всё-таки, я - почему он не может сказать точно как дальше будут развиваться наши "отношения"...Он и сам не заметил как "что-то" стало отношениями, а не хотел изначально никаких отношений, было бы всё равно до меня не стал бы делать первые шаги, не пытался бы понять чего я хочу)))

юла
#25

[quote="ре-диско"]22 Лера они не то чтобы не хотят отношений, не хотят гемора, ответсвенности, им бы чего полегче...чтобы не пилили, мозги не выносили, но впринципе мало кто не хочет вообще каких-либо отношений, просто понятие отношения у них отличается от нашего...как мой недавний разговор с МЧ: я говорю у нас отношение встали на одной точке, он: почему? я: нуууу ты как-то неактивный какой-то, дальше то что будем делать? он: ну вот не выноси мне мозги, я не знаю что дальше, сейчас тебе плохо со мной? (честно мне с ним хорошо), нам хорошо вместе, но я не могу тебе сейчас обещать звезду с неба (по ряду причин), возможно мы будем всегда вместе, кто может точно сказать...я в бычку очередную - безответсвенный, тебе только потрахацца!! итог - две недели не разговаривали, не звонили друг другу, я в обидку - сволочь какой! этож надо....вчера взонит сам -я куда пропал гад, он: это ты не звонила, я ждал твоего шага.....и опять друг друга понять не можем... Он чего я так усердно от него хочу всё-таки, я - почему он не может сказать точно как дальше будут развиваться наши "отношения"...Он и сам не заметил как "что-то" стало отношениями, а не хотел изначально никаких отношений, было бы всё равно до меня не стал бы делать первые шаги, не пытался бы понять чего я хочу)))[/quo

и-да, такая ж фигня...что дальше будит---отвечает хз, никто не знает, а кто хочет со мной семью---я нехочу с этим человеком.... а вам скока лет? и скока отношениям уже?

Лера
#26

А я с вами не согласна, ре-диско и юла. Мне на вопрос: "что дальше будет?" - чётко отвечают, что будет, и никто не увиливает от ответа, мол, поживём - видно будет и т. д. Хотя, я даже не этого хотела, я просто хотела стабильности.

Но ситуация даже не в замужестве как таковом, я просто, например, тоже не вижу смысла встречаться только ради секса, поскольку мужчина к этому несерьёзно относится. Ну, подумаешь, спит он со мной, он так же может спать и не со мной, нас же ничего кроме секса не связывает.

Семирамида
#27

Поддерживаю Леру, по моему с отношениях ре-диско и юля любовью и не пахнет, у самой были похожие отношения. пришлось расстаться

Nona
#28

АВТОР, ПОПРОБУЙТЕ ОПУСТИТЬ ПЛАНКУ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ К МУЖЧИНАМ!!!

ВОЗМОЖНО ОНА У ВАС ЗАВЫШЕНА!!!

Софья
#29

У кого все благополучно в жизни и есть надежный мужчина не говорят, что мужчины измельчали, так говорят неудачницы. Мне кажется, что нормальному мужчине не нужна 35-няя женщина без каких-либо отношений в прошлом т.к. с такими оч. трудно у них куча комплексов. Скорее всего ничего хорошего в вашей личной жизни не будет, т.к. вы не умеете строить отношения с мужчинами, вы им как женщина неинтересны.

Гость
#30

Проблема многих женщин, и особенно когда возраст за..., что они сидят и ждут когда к ним на белом коне прсикачет! У меня много таких подруг. Тоже красивые, ухоженные, и поговорить, и посметяться, готовят, все отлично! Но одни! Ждут... А ждать не надо! За мужиком бегать надо, и пусть говорят что это неправильно, фигня!!! Больше всего они любят, чтобы за ними бегали, льстили, говорили что без них не могут, что они лучшие и.т.д. И вдруг стала смотреть по сторонам! ВСЕ МОИ ПОДРУГИ КОТОРЫЕ БЕГАЛИ ЗА МУЖИКАМИ ЗАМУЖЕМ! И все прекрасно!!! И более того, теперь они всем рассказывают что оказывается мужья бегали за ними и прохода не давали. Ну я-то видела все своими глазами!!! Так вот, посмотрела я на это на все, и тоже начала бегать. Снаяала ради того, чтобы теорию проверить. И что думаете? Мне через полгода сделаи предложение! И за мужем своим я бегала, признаю на форуме! Конечно, подругам я рассказываю что он ночевал у моих дврей... Не надо сидеть и жадть, девочки. Не в этой стране...

Гость
#31

бабы строят из себя принцесс, а потом удивляются, что одни остаются

Софья
#32

Гость 30, отчасти я согласна, ну слово "бегала" заменила бы на проявление активности что ли. Вличном счастье так же как и в пословице "деньги не пахнут", цель быть счастливой, а ждать принца в 35 лет может только великовозрастная ***, мне таких не жалко.

!
#33
Гость

бабы строят из себя принцесс, а потом удивляются, что одни остаются

не такие обычно свою молодость на курортах с турками фукают, а потом на них что то резко находит, как на этой ветке)))))))))))

я рад что лохастых мужиков все меньше и меньше))))))))

Семирамида
#34

А я тоже бегала, как по мне так эта теория вообще не работает. Чем меньше бегаешь тем больше они за тобой бегают.

Гость
#35

Автор, в нашей стране нормальные мужчины к 27 годам практически все женаты, остаются в свободном плавании те, на кого без слез не глянешь, правильно вам здесь советуют зайдите на иностранные сайты знакомств.

Гость
#36
Семирамида

А я тоже бегала, как по мне так эта теория вообще не работает. Чем меньше бегаешь тем больше они за тобой бегают.

"Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"-)))

Ангел
#37

Если до 35 лет не было отношений, то это к психологу! С Вами что-то не так, Автор. А мужчины разные бывают, придурков тоже много, но и нормальных хватает.

Семирамида
#38

35.Далеко не все.

Альбина
#39
ре-диско

22 Лера они не то чтобы не хотят отношений, не хотят гемора, ответсвенности, им бы чего полегче...чтобы не пилили, мозги не выносили, но впринципе мало кто не хочет вообще каких-либо отношений, просто понятие отношения у них



































отличается от нашего...как мой недавний разговор с МЧ: я +говорю у нас отношение встали на одной точке, он: почему? я:







нуууу ты как-то неактивный какой-то, дальше то что будем делать? он: ну вот не выноси мне мозги, я не знаю что дальше, сейчас тебе плохо со мной? (честно мне с ним хорошо), нам хорошо вместе, но я не могу тебе сейчас обещать звезду с неба (по ряду причин), возможно мы будем всегда вместе, кто может точно сказать...я в бычку очередную - безответсвенный, тебе только потрахацца!! итог - две недели не разговаривали, не звонили друг другу, я в обидку - сволочь какой! этож надо....вчера взонит сам -я куда пропал гад, он: это ты не звонила, я ждал твоего шага.....и опять друг друга понять не можем... Он чего я так усердно от него хочу всё-таки, я - почему он не может сказать точно как дальше будут развиваться наши "отношения"...Он и сам не заметил как "что-то" стало отношениями, а не хотел изначально никаких отношений, было бы всё равно до меня не стал бы делать первые шаги, не пытался бы понять чего я хочу)))

Не нужны им отношения и все тут. Они там где им удобно!!!!!

Гость
#40

автор я такая же, 28 лет, ни разу не было нормальных отношений и судя по всему уже не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема