Гость
Статьи
Помогите, кто знает??? …

Помогите, кто знает??? МЧ завтра 40 лет, поздравлять?

Помню, что у мущщин какие-то страхи и суеверия есть относительно именно этой даты. Но с чем конкретно это связано, не помню: то ли не отмечают, то ли даже и поздравлять низзя с этой датой? Подскажите, знающие люди, боюсь создать неловкую ситуацию. С МЧ 2 месяца, романтИк и тд, созвон и переписка каждый день, встречаемся 1-2 раза в неделю, секс отличный. Но вот завтра у него ДР, я узнала мимоходом; он ничего не говорил конкретно и я вот парюсь: поздравлять или нет? HELP!!!!!!

!!!
35 ответов
Последний — Перейти
HellBoy
#1

хрена себе Молодой человек! 40 лет! уже зрелый мужик! Какие в 40 лет комплексы??

HellBoy
#2

всмысле суеверия а не комплексы*

Гость
#3

Вообще-то странно, что о дне рождения узнали случайно. Мог бы и сам сказать, но при этом отшутиться, что не собирается отмечать. А так похоже на то, что у него есть более близкая компания для этого дня.

Мир
#4

Это уже ПЧ, а не МЧ)))

Новое Имя
#5

Не МЧ, а СП

Мила
#6

конечно поздравь старого пердуна. Про секс как то не впечатлило...

М-да...
#7

позвоните поздравьте) что тут думать)

Новое Имя
#8

Хотя, если автор пенсионерка, то он для нее вполне ничего себе МЧ.

Ниагара
#9

Поздравлять можно, говорят, отмечать нельзя, да и это кто как делает.

муся
#10

Это праздновать нельзя,а поздравлять можно.А 40 лет для мужика не возраст.Только ему надо подобрать более уместное название,чем МЧ.

!!!
#11

Мир, Новое Имя, Мила - добрые деффчонки )))) я не пенсионерка, мне 30. Когда узнала, скока ему лет - удивилась, думала 30-33, байкер на спортмото, изумительное тело - все мышцы прорисованны (фигли, все лето байк тягать). Секс тож на высоте. А возраст случайно узнала, когда ему ящик почтовый заводила по его просьбе, он как сказал год рождения - челюсть моя отвисла и назад никак не желала вставать ))) как его еще на форуме обозвать? Проще всего МЧ.....

Гость
#12

молодой человек))))

Гость
#13

МЧ 40 лет ))))))) спасибо посмеялась ))))))))))))

!!!
#14

ОК, убедили ))) Одному ЗРЕЛОМУ, ВЗРОСЛОМУ, ЗАМАТЕРЕВШЕМУ МУЖИГУ завтра исполняется 40 лет!!!! Поздравлять - нет????

Львица
#15

Поздравлять! Однозначно. Он же ваш мужчина! если будет отмечать - сам пригласит, а не будет - не обижайтесь. это его право : отмечать или нет. Поздравляйте и готовьте кучу милых поздравлений!

ВЛ
#16

Поздравьте конечно. Что за проблема в самом деле?

#17
Мир

Это уже ПЧ, а не МЧ)))

Скорее ЧП :)

#18

А по теме, поздравьте, конечно! :) Можно букет красивый подарить (отдельно или к подарку) - со стрелициями, думаю будет приятно удивлен :)

#19
!!!

ОК, убедили ))) Одному ЗРЕЛОМУ, ВЗРОСЛОМУ, ЗАМАТЕРЕВШЕМУ МУЖИГУ завтра исполняется 40 лет!!!! Поздравлять - нет????

:)))

Ниагара
#20

Ой блин, ему же не 60 будет - он молодой мужчина, а мужчина у нас уже не человек чтоли. Так что все нормально. Кому это не нравится, того в 40 лет будут называть немолодая женщина.

Гость
#21

молодой мужчина - это 30 лет )))))) 40 - это уже просто мужчина, молодость давно прошла

Гость
#22

Ниагара +100! Че за бред вы тут несете?? Ну какой зрелый мужик в 40 лет? Конечно молодой человек. Не мальчик, не юноша, а вот именно молодой мужчина. Вот 50- это уже зрелый.

Гость
#23

21, ну если у вас в 30 лет молодость прошла(пройдет), то у других еще продолжается.

Ниагара
#24

Да ладно вам смеяться, кого-то и в 27 молодым не назовешь - как калоша старая, а если мужчина очень хорошо выглядит так грех его молодым не назвать. А вообще - это средний возраст: не шибко молодой, но еще и не старый.

Лена
#25

поздравить человека конечно надо! Это же день рождения и не важно,сколько ему лет исполнилось.

А что касается "суеверия", то опять же говорят, что просто не отмечают 40-летие праздничным банкетом. Типа это не юбилей. Но сам день рождения никто не отменял.

Хотя и тут тоже, кому как нравится. Напр., мой дядя устраивал пирушку на свои 40лет, ему хотелось праздника)) И знаете, конца света не произошло. Всё отлично прошло, и все живы-здоровы :)

Новое Имя
#26

Да конечно поздравляйте, чего уж там))) и от нас привет передавайте!

Л
#27

Автор, мой муж американец, в этом году исполнилось 40, я его убеждала, что дата плохая, поздравлять не буду и отмечать эту дату нельзя, он говорил, что у них 40-летие мужчины-очень крупное событие и его отмечают все и все его родственники и знакомые тоже отмечали. По-моему, это только у русских такие комплексы, а другие нации отмечают и ничего ужасного в этом не видят. И продолжительность жизни в США выше, чем в России. Просто русские мужики напиваться любят, а 40 лет-когда еще болячек мало, а опыт питья уже ого-го. В 50 уже задумываются, а в 40-ковник отмечают на полную катушку, уходя в запой, юбилей же, типа. Вот русские бабы и придумали поверье.:)

Франческа-БХ
#28

В 40 лет уже не МЧ, а СП

Ольга
#29

А я вот интересуюсь,те для кого 40 лет-это СП, вам самим-то сколько? Мне 23 и я никогда не считала 40-летних СП!!! Бред какой-то!!!Всё люди разные!А вам лишь бы желчью плеваться!По теме- я бы поздравила. Отмечать-не отмечать-это его дело, а вот к поздравлениям, думаю, адекватно отнесётся.

Гость
#30

А жена у Вашего юноши есть? Поди не мальчик.

!!!
#31

В разводе, фактичеки 5 лет, юридически - почти год.

Не ангел
#32

какая фигня, мой "мч" свои 40 лет отмечал вообще широко-приезжала куча народа - почти 40 чел. Слава богу уже 3 года прошло - ничего плохого не нарисовалось.

Лё
#33

мне 25, бывшему мужу 40, никогда не считала его стариком.

Гость
#34
Мила

конечно поздравь старого пердуна. Про секс как то не впечатлило...

Слышь, ты, молодая..

Гость
#34
Франческа-БХ

В 40 лет уже не МЧ, а СП

Тебе, девочка, лет 18, наверное. Но точно говорю, что будет 40, ты себя сп чувствовать не будешь, а окружающие тебя так называть будут. Тогда вспомнишь свои слова, возможно, пожалеешь в них. Меня в 40 на улицах до сих пор за студентку принимают.

Гость
#36
Мир

Это уже ПЧ, а не МЧ)))

ПЧ только относительно зеленого юнца в розовых штанишках

Гость
#37
Ниагара

Ой блин, ему же не 60 будет - он молодой мужчина, а мужчина у нас уже не человек чтоли. Так что все нормально. Кому это не нравится, того в 40 лет будут называть немолодая женщина.

Да какое то мышление детское у людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: