Гость
Статьи
После одной встречи …

После одной встречи меня зовут жить вместе...

Ситуация интересная очень... ну обо всем по порядку. Работали с англичанином в одном здании, ловила на себе его взгляды, давала ему ответные))), но как потом оказалось, он думал, что я просто смотрю на него как на crazy man, так как с виду для него я очень очень неприступная и мне мужского внимания хватает... Когда познакомились было поздно, он уезжал в Брюссель жить, но один вечер очень мило пообщались, время пролетело просто не заметно. Он уехал... но мы переписывались, был виртуальный секс и неделю назад, прощаясь, он написал bye, love you... И что хочет, что бы я приехала к нему жить(об этом он говорит раз в неделю примерно))) что хочет просыпаться рядом, что хочет знать, что я рядом, с ним... хотя девушек у него всегда было предостаточно, симпотичный парень.). Я посмеялась и шутки ради сказала, что согласна, только если он приедет за мной в москву. Через 3 дня он отмечает меня на фотографии... на фото авиабилет Лондон - Москва 03.01.10.... Вот и вся загвоздка.... Мы с ним общались в живую всего один раз, ну да была симпатия, и на протяжении нескольких месяцев она не пропадает, но....

Блондик
23 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

А в чём загвоздка? Что Вы не ожидали столь стремительного развития собылий? Или в том, что он только отметил Вас на фотографии,а дальше этого дело не зашло?

Трынь-Трава
#2

Скорее всего, Вы все очень круто расписали в виртуальном сексе.. теперь ему не терпится попробовать. ничего страшного в его приглашении нет. езжайте, поииппитесь, и обратно, в родную Рашу

подруга
#3

ну ждите 3 января, потом нам расскажете!

Norah
#4

Съездите конечно,там его получше узнете.И там же решите что делать дальше.

111
#5

прикольно)))

Трынь-Трава
#6

только не забудьте сделать ксерокопию паспорта и спрятать её куда-нить... эмммм.... в лифчик. Если он захочет продавь в рабство, они- я слышала - отнимают паспорта под любым примитивным предлогом..... ксерокпия мож поможет??? хотя я неособо уверена............

Линда
#7

3 - :))))))))))))))

Flo
#8

7, не говорите глупостей, она же с ним не по интернету познакомилась. Они вместе работали, она должна знать все его координаты, актуальное место работы. Так что, я думаю, причин для беспокойства быть не должно. Рискните, чем чёрт не шутит!)

Может, он любовь Вашей жизни!

подруга
#9

Да в чем проблема! Он приедет (молодец что условие поставила), пообщаетесь еще и там решишь! Он же тебя насильно не повезет к себе! Хотя если молодой и красивый, я бы не стала долго думать))) Тем более англичанин!

Гость
#10

ну и что что билет на 3.01, то что он к вам приедет сексом позаниматься это не значит что он с вами обратно уедет :)))))

Трынь-Трава
#11
Flo

7, не говорите глупостей, она же с ним не по интернету познакомилась. Они вместе работали, она должна знать все его координаты, актуальное место работы. Так что, я думаю, причин для беспокойства быть не должно. Рискните, чем чёрт не шутит!)

Может, он любовь Вашей жизни!

Flo

7, не говорите глупостей, она же с ним не по интернету познакомилась. Они вместе работали, она должна знать все его координаты, актуальное место работы. Так что, я думаю, причин для беспокойства быть не должно. Рискните, чем чёрт не шутит!)

Может, он любовь Вашей жизни!

конечно, автор, рискните!!! действительно, чем чёрт...

тут есть унас стереотипы, что мошенники и прочие асоциальные элементы не общаются с бабами чрез интеренет....

а чем чёрт...

зато мож мы в феврале новую тему создадим: куда пропал Блондик после поездки в Брюссель))))))))))))))))))))))))

Apol@
#12

моя знакомая после 3-х встреч примерно вышла замуж =) серьезно! были знакомы полгода, 3 раза встречались, он приезжал к ней из другого города. а на 4-ый раз когда приехал была свадьба =)

рискуйте ;)

Майский Жук
#13

А чем английских член отличается от русского ?

Матильда Петровна
#14

расскажите про виртуальный секс

Блондик
#15
Матильда Петровна

расскажите про виртуальный секс

ну я ох ох, а он ах ах)))))))))))

Ну а что про него рассказывать? Все хорошо было:)

#16

"был виртуальный секс" ну, теперь в реале давайте. в чем загвоздка-то?

Блондик
#17

В том, что у этого парня может быть практически любая кот. он захочет, и смысла нет ему ехать сюда.... вот что то меня эта ситуация напрягает немного...

Да и с сексом я не хотела бы торопиться...

Девочка-стервочка
#18
Майский Жук

А чем английских член отличается от русского ?

Член ничем принципиально не отличается, а вот менталитет отличается, причем радикально. И отношения не с половым органом, а с человеком строят, если вы не в курсе ; ))

Девочка-стервочка
#19

Автор, англичане не подходят русским для совместной жизни, они уж ОЧЕНЬ другие в своих взглядах на жизнь. Тогда уж лучше ирландцы.

Девочка-стервочка
#20
Блондик

В том, что у этого парня может быть практически любая кот. он захочет, и смысла нет ему ехать сюда.... вот что то меня эта ситуация напрягает немного... Да и с сексом я не хотела бы торопиться...

И что жуткого и странного в ситуации? На данный конкретный момент он хочет тебя

Гость
#21

А что другого в англичанах? Я слышала, что они большие джентльмены, и мне это обстоятельство понравилось :))) А так, мол, и ничего иного нет :)

Гость
#22

У меня муж- англичанин. Замечательный! И события у нас развивались приблизительно так же: пришёл-увидел-победил. Сначала была случайная встреча в аэропорту, недолгое общение в интернете, его частые прилёты в Россию на праздники или на уикэнды, предложение посетить Англию. После двух недельного визита в туманный Альбион настойчивые уговоры оставить работу и попытаться пожить с ним, присмотреться к нему и к чужой стране. Обещанные златые горы оказались неподдельными.

александра
#23
Блондик

Ситуация интересная очень... ну обо всем по порядку. Работали с англичанином в одном здании, ловила на себе его взгляды, давала ему ответные))), но как потом оказалось, он думал, что я просто смотрю на него как на crazy man, так как с виду для него я очень очень неприступная и мне мужского внимания хватает... Когда познакомились было поздно, он уезжал в Брюссель жить, но один вечер очень мило пообщались, время пролетело просто не заметно. Он уехал... но мы переписывались, был виртуальный секс и неделю назад, прощаясь, он написал bye, love you... И что хочет, что бы я приехала к нему жить(об этом он говорит раз в неделю примерно))) что хочет просыпаться рядом, что хочет знать, что я рядом, с ним... хотя девушек у него всегда было предостаточно, симпотичный парень.). Я посмеялась и шутки ради сказала, что согласна, только если он приедет за мной в москву. Через 3 дня он отмечает меня на фотографии... на фото авиабилет Лондон - Москва 03.01.10.... Вот и вся загвоздка.... Мы с ним общались в живую всего один раз, ну да была симпатия, и на протяжении нескольких месяцев она не пропадает, но....

а я так с мужем познакомилась,посидели попили поели,переспали,утром он мне оставил ключи,поцеловал и сазал что хочет чтобы я осталась,так и живем 4 года,сначала конечно тяжело было,друг друга узнавали живя вместе,но нормально,весело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема