Гость
Статьи
Стоит ли мужчине …

Стоит ли мужчине говорить о своих чувствах?

Как вы считаете, стоит ли мужчине рассказывать о своих чувствах первой? И вообще, надо ли ему говорить, что любишь, если во взаимности не уверена, или лучше делать вид, что тебе всё равно?

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
наталия
#51

У меня тоже ситуация, очень сильно увлеклась женатым мужчиной, можно сказать влюбилась. Тянет к нему, полгода мысли только о нем, ежесекундно. Знаю, что отношения никуда не приведут, т.к. сама замужем, дети маленькие, свою жизнь менять не хочу. Да и он видно не бросит жену. Встречаемся очень редко, раз в месяц, после встречи такая боль, душа рвётся на части, кажется пошла бы на край света за ним. Но терплю, разум говорит другое, страшно в своей жизни менять что то. Да и человека не знаешь до конца, вдруг какие нибудь скелеты в шкафу. Иногда он сам говорит о разводе, что жена ему не подходит, но ему её жалко, если он раз ведётся, то она пропадает без него. Она ничего не умеет, всю жизнь не работала. Социально не адаптированная. Так это и тянется. И нести тяжело и бросить жалко, как говорится.

Стэлла
#52

Я тоже замужем, дети, но влюбилась в парня моложе на 5 лет, неженатый. Видимся раз в неделю-две, иногда здороваемся, и не знаю даже что делать. Часто так и подмывает написать ему где-то в социальных сетях или по смс, признаться, а потом начитаюсь всяких постов что нет смысла, если ему надо и сам найдёт и у мужа заберёт и останавливаю себя. Ситуация не простая, понятно что даже если он тоже влюблён то скорей всего не рода т виду, т к видит нас все время с мужем и детьми, а я не плачу на каждом столбе что ой какая я несчастная, плохо мне живётся с мужем и вообще влюбилась я в другого. Мне кажется что он чувствует, как говорится на вору шапка горит, возможно парню это и льстит, но надо ли ему это вообще и какие у нас перспективы?! Мне тяжело, потому что длится это уже годами, года 4, а замужем я всего 9, это значит я половину за ужесточать люблю другого а своего вообще никогда и не любила. Добился меня человек без любви, я по молодости стерпится- слюбится пожалела, детей нарожала, а теперь вою нелюбимая и небившая. Печалька

Катя
#53

Я несколько дней назад призналась мужчине в своих чувствах, живем в разных городах и видимся ну ооочень редко. До этого делала вид, что он мне конечно нравится, но без каких-то признаний. А потом решила, что мне это надоело, я не хочу никаких игр, интриг,хочу сказать все как есть. И сказала, что влюбилась в него, что он мне сильно нравится. Реакция была-ага, не сочиняй. И все. Хотя в последнюю нашу встречу я видела как сильно ему нравлюсь и была уверена, что у нас взаимные чувства. Он мне не пишет и не звонит сам больше. Но мне самой легче стало.

Ника
#54

НЕТ!!!

Гость
#55

Конечно стоит! Иногда после таких признаний получаются серьезные отношения! А если он посмеется, то по крайней мере узнаете-что он за человек!

Гость
#56

Я встречаюсь с парнем уже год, и мы говорим друг другу о своих чувствах, это взаимно и я сама это чувствую, но моя мама говорит что парням нельзя говорить о своих чувствах, даже если они взаимны, что скажете?

Лена
#57

Стоит. Не скажите, так другая скажет и заберет себе. Всем приятно слышать теплые слова. А все те, кто говорит что не нужно, просто обижена.

Гость
#58
олеся

Мы дружим семьями,я очень сильно полюбила мужа моей подруги,но не могу в этом ему признаться,боюсь,что это испортит наши отношения,да и подруга не перенесёт этого. С его стороны чувстаую интерес к себе.Мне,кажется что если бы я ему призналась мне было бы легче.Но вместе с тем ни хочу менять в жизни ни чего,у меня дети.Мучаюсь сильно,что делать?

Ну ты и ***.......

Гость
#59
Мэри Попинс

Мое мнение, что вообще никогда не стоит. Давать понять действиями, лаской, вниманием - да, а говорить, да еще в торжественной форме, зачем? Когда мне говорят я тебя люблю, это вызывает недоумение, ну спасибо, люби себе пожалуйста, мне приятно, только это не повод мной манипулировать и ждать в ответ каких-то действий.

Когда искрене любиш- нечего не требуеш в замен.

Best
#60
Ассоль

Я вот тоже под действием отчаяния и бессонной слезной ночи,отправила ему смс с признанием,но написала,что очень люблю,но ни на что не расчитываю....больше месяца прошло он молчит,проезжает мимо и очень тепло смотрит,я не смотрю на него с тех признаний,о если подглядываю через темные очки,то теплота его взгляда меня согревает.Он молчун,но его глаза говорят о взаимности...говорят,ели мужчина молчит в ответ,это не значит,что ответ"нет",а просто ответ не готов.Но мне реально стало легче,как я против была,чтобы сказать первой и вот оно вылетело в укор мне же самой!))) но я ощутила свободу,я открыто и честно сказала ни поставила его перед выбором или нажимом--нет,я открылась,без интриг и заставления признаться первым,без козней и "военных разработок"--меня не надо завоевывать--со мною надо просто быть рядом,я не крепость,но я и взята! и правильно,савсем не значит,что я готова на все,нет-нет...я слабая,я--женщина и если ты захочешь быть рядом--будешь...я не в том возрасте,когда еще много времени--у меня его мало и нихочу его тратить на интриги...я хочу жить...

В вашем письме, прожитые душой и сердцем слова... женщины очень чувственной, нежной и знающей цену: себе, своим чувствам и женскому счастью!
Вы мудрая от природы, красива собой внешностью и душой.
Уверен, что счастье всегда с вами рядом....у каждой оно разное.
Но у вас оно есть, и будет!
Вы любите жить, а не пытаться это делать, как многие другие.
Счастья вам!

Гость
#61
Гость

Не стОит говорить.



Вы поймите, мужчинам чувства женщин по фигу. мужчинам интересно, что эта женщина может предложить.



Подойдите к вашему МЧ и спросите: насколько вы в его вкусе ? Насколько вы - его типаж ?



Если скажет, что сильно нравитесь ему, и что вы как раз в его вкусе, то задайте следующий вопрос:



"Ты хотел бы, чтобы я стала твоей минетчицей на постоянной основе ?". Если скажет "да", то спросите:



"Сколько раз в внеделю, в среднем - ты хотел бы, чтобы я у тебя отсасывала ? "



А пустую болтовню про взаимоотношения - прекращайте. Только отпугнете мужчину.

Это не про вас,а про мужчин 😅

Гость
#62
ГАЛЮША

Я НЕДАВНО СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ НЕМНОГО ПОГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ЗАПАЛ НА МЕНЯ ГРУБО НО ....ТАК Я НАПИСАЛА ЧТО ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ ПОТОМ ЗАШЛА НА ЕГО СТРАНИЦЫ ПОСМОТРЕЛА А ОН ПРАВДА НОРМАЛЬНЫЙ ВСЮ НОЧЬ ДУМАЛА -ГАДАЛА И НАПИСАЛА ЧТО ТОЖЕ ВРОДЕ КАК ЗАПАЛА ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ЕРУНДА КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛАСЬ ЕГО НЕТ ОН ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО В РОССИИ ЯНАВЕРНОЕ СДЕЛАЛА ОШИБКУ ЧТО СКАЗАЛА ЕМУ ОБ ЭТОМ МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ НАМ ПО 50 УЖЕ НО ТРЕЗВО ПОДУМАВ - ОН ЗНАЕТ ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И В 50 ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ

захочет-будет с Вами. остальное-пустое

Гость
#63
Гость

Не стОит говорить.



Вы поймите, мужчинам чувства женщин по фигу. мужчинам интересно, что эта женщина может предложить.



Подойдите к вашему МЧ и спросите: насколько вы в его вкусе ? Насколько вы - его типаж ?



Если скажет, что сильно нравитесь ему, и что вы как раз в его вкусе, то задайте следующий вопрос:



"Ты хотел бы, чтобы я стала твоей минетчицей на постоянной основе ?". Если скажет "да", то спросите:



"Сколько раз в внеделю, в среднем - ты хотел бы, чтобы я у тебя отсасывала ? "



А пустую болтовню про взаимоотношения - прекращайте. Только отпугнете мужчину.

Стремная конечно подача информации, но так правдиво, что даже противно... мы же девочки всетаки создания нежные, хоть и приходится по жизни "сваи забивать"...

Гость
#64
ГАЛЮША

Я НЕДАВНО СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ НЕМНОГО ПОГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ЗАПАЛ НА МЕНЯ ГРУБО НО ....ТАК Я НАПИСАЛА ЧТО ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ ПОТОМ ЗАШЛА НА ЕГО СТРАНИЦЫ ПОСМОТРЕЛА А ОН ПРАВДА НОРМАЛЬНЫЙ ВСЮ НОЧЬ ДУМАЛА -ГАДАЛА И НАПИСАЛА ЧТО ТОЖЕ ВРОДЕ КАК ЗАПАЛА ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ЕРУНДА КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛАСЬ ЕГО НЕТ ОН ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО В РОССИИ ЯНАВЕРНОЕ СДЕЛАЛА ОШИБКУ ЧТО СКАЗАЛА ЕМУ ОБ ЭТОМ МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ НАМ ПО 50 УЖЕ НО ТРЕЗВО ПОДУМАВ - ОН ЗНАЕТ ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И В 50 ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ

И в, 60 и 70 хочется любви и мужчину рчдом!

Гость
#65
тетя Соня

скучаю и люблю должен сказать мужчина первый.

Сейчас никто некому ничего не должен

Гость
#66

Признался я как то. Меня послали. Хотя может и хорошо. Зато не сидит внутри

Гость
#67
Тата

ситуация: изначально просто любовники, спустя ...время чувствуется что не просто секс, но ничего конкретного не говорится и не обозначаются отношения.И так долго продолжаться не может, и что делать?

Расслабьтесь и получайте удовольствие, если вы его любите, конечно.

Гость
#68
Наталья

Доброй ночи! Лично я по молодости откалывала невинные признания. Результат нулевой и еще потом обтекаешь. Лично я для себя уже все решила ну насколько бы не нравился, то лучше строить из себя стервозу и подыскивать всякие другие варианты на случай мало ли что, так называемая подстраховка. А если скажешь, чо люблю он решит, что ты не адекватка (это проверено) и сразу же киданет

Прикольно 😂

Гость
#69
Гость

Не стОит говорить.



Вы поймите, мужчинам чувства женщин по фигу. мужчинам интересно, что эта женщина может предложить.



Подойдите к вашему МЧ и спросите: насколько вы в его вкусе ? Насколько вы - его типаж ?



Если скажет, что сильно нравитесь ему, и что вы как раз в его вкусе, то задайте следующий вопрос:



"Ты хотел бы, чтобы я стала твоей минетчицей на постоянной основе ?". Если скажет "да", то спросите:



"Сколько раз в внеделю, в среднем - ты хотел бы, чтобы я у тебя отсасывала ? "



А пустую болтовню про взаимоотношения - прекращайте. Только отпугнете мужчину.

Ничего подобного у моей сестры муж младше на 16 лет.6лет встречались.женились и сыну общему 2года

Гость
#70
Гость

захочет-будет с Вами. остальное-пустое

А мне 58 лет, я влюблена у нас с ним страсти. Ему 52.видимся 2 раза в год. По 10 дней. Переписываемся каждый день. Я знаю, отношения ни к чему не приведут. Вместе не будем. Мечтаю, временно быть счастливой. Страдаю из за возраста. В любви призналась, мне терять нечего. Мне страшно, терять его. ОН ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ, НЕ ЖЕНАТ.

Гость
#71
Гость

Конечно стоит! Иногда после таких признаний получаются серьезные отношения! А если он посмеется, то по крайней мере узнаете-что он за человек!

Посмеётся 80% из 100

Гость
#72
наталия

У меня тоже ситуация, очень сильно увлеклась женатым мужчиной, можно сказать влюбилась. Тянет к нему, полгода мысли только о нем, ежесекундно. Знаю, что отношения никуда не приведут, т.к. сама замужем, дети маленькие, свою жизнь менять не хочу. Да и он видно не бросит жену. Встречаемся очень редко, раз в месяц, после встречи такая боль, душа рвётся на части, кажется пошла бы на край света за ним. Но терплю, разум говорит другое, страшно в своей жизни менять что то. Да и человека не знаешь до конца, вдруг какие нибудь скелеты в шкафу. Иногда он сам говорит о разводе, что жена ему не подходит, но ему её жалко, если он раз ведётся, то она пропадает без него. Она ничего не умеет, всю жизнь не работала. Социально не адаптированная. Так это и тянется. И нести тяжело и бросить жалко, как говорится.

Я думаю,что не надо ничего менять,можно потихоньку встречаться,не приносить не кому боли ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: