Гость
Статьи
Парень с бородой

Парень с бородой

К нам на работу пришел парень, он мне очень нравится, но одно НО - у него борода. Он пригласил меня в кафе в пятницу вечером. Не знаю, идти или нет. Ведь мы можем там поцеловаться. А как это с бородой? Мне плохеет, когда в рот волос попадает. У кого парни с бородой или усами, как вы?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

ну у моего борода и усы. ничего не лезет

подруга
#2

у подруг рокеров-металлистов спросите, там все с бородой)))

мадам
#3

Всегда усатых не переваривала, а вот угораздило за усатика замуж выйти. И ничего, привыкла. А во время секса плюсы усов очень ощутимы.

#4

Мне очень нравятся бородатые! Но не усатые.

А как волосы могут в рот попасть? Вы их отгрызать собираетесь?

#5

я 1 раз в жизни целовалась просто с бородой и усами с мужчиной)) нормально)) но дальше ниче не было))

#6

я тоже таких не переваривала. а так вышло увлеклась даже)) ну хорошо далеко не зашло;)

мадам
#7

4, а я вот бородатых как-то не очень...но уже не зарекаюсь.

#8

Не знаю, меня такие никогда не привлекали.

Гость
#9

Смотря какая борода, если а-ля Феликс Эдмундович или Лев Толстой то нет не нравятся, а если а-ля дон Педро( с аккуратными усами). то ничего

Гость
#10

Да нет, отгрызать я не собираюсь. Просто, чтоб волос в рот попал, ему не обязательно откуда-то выпадать сначала. А у парня этого под губой волос ого-го, если попадет в рот,то.... После кафе особенно.Я не шучу, у меня от чужого волоса во рту рвотный рефлекс сработать может.

naughty
#11

Сначала была статья, что Бред Питт не хочет больше детей. Теперь, что Бред Питт отрастил бороду. Это я так, провожу параллели))

наугхты
#12

10, господя, поцелуйте его, если что, в лоб))

Илайя
#13

Я зарекалась от бородато-усатых. И на тебе, получай))) Влюбилась по самые немогу))) Но бороду и усы парень отрастил в процессе любви, и красиво было, блин. Ему очень шло, эдакий ...даже не знаю, кто, но очень было симпатиШно)))

Илайя
#14

Поняла, он очень на Джони Деппа стал похож))

Лоскутик и Облачко
#15

бороды разные бывают. у моего мужа - эспаньолка, в рот ну никак ничего не попадет. брат шкиперскую бородку отрастил, так к ней усы вообще не прилагаются.

Гость
#16

Автор, значит тебе должно понравится, раз ты запала на усатика-волосатика. Я вот терпеть не могу усатых-хвостатых, поэтому никогда в жизни на них не западала (мне 35 лет), даже не рассматривала их в качестве мужчин. Мой муж без этих гадостей. Джонни Депп - вообще мерзота с подведенными глазами.

Ну
#17

Тут была тема про секс с усатым. Все написали: буэээ. Усы и борода это не так страшно, многие пожилые тетки наоборот предпочитают с бородой, потому что в их юности это было модно. Ну а нам что делать: если человеку идет, то можно и привыкнуть, это не то что усы.

Гость
#18

Если вам он понравился,значит вы уже подсознательно к этому готовы...А если отношения начнут развиваться,потом можно его уговорить избавиться от растительности на лице...

Гость
#19

у меня на работе был юрист - красивый мужчина с очень ухоженной небольшой бородкой - похож на молодого Джорджа Майкла, супер)))

но мы не встречались, просто дружили, но с таким красавчиком не грех и встречаться

Экстрим
#20

Доктор Хаус блин :)

#21

Я тоже никогда не любила усатых,и меня угораздило выйти замуж за усатого.Люблю теперь и его усики,маленькие аккуратненькие,и его самого.Зато последние несколько лет,он их то сбривает полностью,то опять отращивает.Специально меняет свой стиль и имидж время от времени.Даже интересно!

#22

16, у Джонни Деппа такая харизма,что подведенные глаза и небритость в его исполнении-это супер,

по теме: у меня парень тоже с бородкой небольшой,не мешает никак вообще,даже не помню о её существовании,но когда ещё и волосы у него по пояс были,вот это была жесть в плане "пройтись по улице"-почти каждый кто видел,считал своим долгом прокомментировать столь специфическую внешность...и не всегда добрым словом...

хо-хо
#23

а еще в бороде/усах вкусняшки застревают...... ммм :))

приятного поцелуя!

апапап
#24

Только такие и нравятся. Хвостатые и с растительностью на лице! А вообще тема тупая. Действительно поцелуйте его в лоб :)

Милочка
#25
гость бу

16, у Джонни Деппа такая харизма,что подведенные глаза и небритость в его исполнении-это супер,

по теме: у меня парень тоже с бородкой небольшой,не мешает никак вообще,даже не помню о её существовании,но когда ещё и волосы у него по пояс были,вот это была жесть в плане "пройтись по улице"-почти каждый кто видел,считал своим долгом прокомментировать столь специфическую внешность...и не всегда добрым словом...

ага, у меня подобной внешности муж )) не ожидала что в такого влюблюсь

Ягуся
#26

Да ничего страшного, как обычно. А не понравится борода, как начнете встречаться, всегда можно ласково попросить сбрить ее.

гостьвжопекость
#27

Борода,это еще ничего,а вот если к ней прилагается свитер,красные глаза и бутылка пива-бегите,это ОДМИН))

#28
гостьвжопекость

Борода,это еще ничего,а вот если к ней прилагается свитер,красные глаза и бутылка пива-бегите,это ОДМИН))

И где вы раньше были с такими советами? Я раньше была мелкая, неопытная ,не знала, что такое АДМИН! :))

У меня админ с бородой и усами. Нормально все, я люблю легкую небритость, даже заводит. Но если у вас свидание с поклонником Льва Толстого, то, наверное, может и заплохеть.

Гость
#29
Гость

Автор, значит тебе должно понравится, раз ты запала на усатика-волосатика. Я вот терпеть не могу усатых-хвостатых, поэтому никогда в жизни на них не западала (мне 35 лет), даже не рассматривала их в качестве мужчин. Мой муж без этих гадостей. Джонни Депп - вообще мерзота с подведенными глазами.

Глупая т,ы он только в одном фильме с подведёнными глазами, а ещё он хороший отец. А ты, небось с живёшь с каким-нибудь бритым бандюком и всем знакомым , капая слюнями рассказываешь, какой он мужик я заметила, что именно такие дамы, ненавидят Джонни Деппа

Гость
#30

фу-у-у-у-у,все равно,что рот в п-де.

Гость
#31

я тоже раньше терпеть не могла мужчин с усами и бородой, а замуж вышла именно за такого =)))) правда у него и усы и бородка аккуратно подстрижены

Гость
#32
апапап

Только такие и нравятся. Хвостатые и с растительностью на лице! А вообще тема тупая. Действительно поцелуйте его в лоб :)

Гость
#33
апапап

Только такие и нравятся. Хвостатые и с растительностью на лице! А вообще тема тупая. Действительно поцелуйте его в лоб :)

Гость
#34

ух вот как

Гость
#35

по другому и не надо

Гость
#36

по другому и не надо

Гость
#37

борода рулит

Настасья
#38

народ ну вы вАще,что это за мужик без бороды,сегодня бороды бреют,завтра ноги а послезавтра......

stoner rock
#39
Гость

борода рулит

Настоящий мужик должен ходить с бородой

Ольга
#40

борода.борода.будь я мужиком у меня бы тоже было борода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: