Гость
Статьи
Странный парень меня …

Странный парень меня странно бросил

Девочки я даже тне встречалась с парнем, мы редко общадись и знали друг друга от силы месяца полтора. \так вот, этот парень сидит на коксе, ему 30 лет, говорит вечно загадками, пару раз мы с ним занимались страстным сексом, \мне он нравился, хотя я его вообще не понимала. Первый раз он пропал недели на три , потом появился и приехал ко мне, три дня подряд звонил и неожиданно я попала в аварию, решила проверить его отношение ко мне, и скинула ему смс, что в меня врезались, он отреагировал через два часа одним словом- Гибдд, через пару дней в 6 утра он присылает мне смс, где написано, чтобы не случилось беды поскорее ответь мне как ты ко мне относишься? Я написала, что небезразлично, он мне написал ответ, забудь меня! Только так я тебе поверю! И что мы с ним не дали друг друга понять. Короче такую муру и написал - стоп игра! Я думаю, он идиот? Или это воздействие наркотиков?

Ляйсанн
20 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я вам больше скажу - идиот не только он, но и вы...

Коза-дереза
#2

он просто неудачник.

тетя Соня
#3

мож когда вам пишет - употребляет?

В непонятке
#4

да тупо развел на секс плюс не нужны ему никакие обязаловки. А тут автор со своими смсками. Вот и отмазки тупые... бежать от такого надо не оглядываясь.

Ляйсанн
#5

да и я тоже уже думаю, что тупо развел на секс, обидно, да и что бежать от такого надо- согласна.

Ляйсанн
#6

проблема в том, что я его ни к чему и необязывала, меня все устраивало и я встречалась с другими парнями, он снова появился неожиданно, и меня в принципе все это дело устраивало, я искала себе абсолютно нормального человека? Единственное, что я не поняла, зачем он все усложнил.

Гость
#7

Сидеть разгадывать наркоманский бред и подстраиваться под его ебанический режим - это не самое лучшее занятие для нормального человека.

Ляля
#8

О, я тоже такого знаю! Только ему 34. Любитель смешать виски с коксом. И нести тАкой бред!! Правда у него не стоит вообще :)) И видимо давно.

Уважайте себя в первую очередь и забудьте про уродов в состоянии измененного сознания

Ляйсанн
#9

у него тоже плохо уже стоит

Гость
#10
ликос

я вам больше скажу - идиот не только он, но и вы...

это точно!!!

Гость
#11

Нахрена вам НАРКОМАН? У которого уже пошли осложнения на мозг??? Мужиков мало?

Ляйсанн
#12

не мало, просто этот почему то мне понравился, не знаю чем, нравится мне наврное люди-загадки, не знаю чем я их к себе притягиваю.

Ну
#13

Эх, где моя юность...

Ягуся
#14

А вы сами не употребляли перед написанием сего поста, ээ?

Ritka
#15

Ключевая фраза в вашем посте: "этот парень сидит на коксе..."

ТОПКА
#16
Ляйсанн

нравится мне наврное люди-загадки, не знаю чем я их к себе притягиваю.

тут в данной ситуации ничего загадочного нет - обычный бред торчка в объебосе

lady Cat
#17

ну и нафига вам такое счастье? Блин, точно говорят - не было печали...

#18

НАРКОТА. Мой любимый хоть и бывший наркоман , но также странно то появляется,то исчезает. То в любви объясняется,то такую пургу гонит.Подруги говорят-брось его. А я его люблю.Сама не знаю за что.

Гость
#19

u menya toj takoi znakomyi est'..no on ne narkoman..prosto stil' obweniya u nego takoi..voobwe inogda daje prikol'no igrat' v takie igry-zagadki..avtor ne partes'..mne kajetsya on ewe poyavitsya i poprosit proweniya;

#20
ликос

я вам больше скажу - идиот не только он, но и вы...

Это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: