Гость
Статьи
Мужчина живет вместе с …

Мужчина живет вместе с родителями

Был в браке около 10 лет. С предыдущей женой вместе (сами!) заработали сначала на свою маленькую однушку, потом с помощью родителей жены поменяли ее на хорошую большую двушку. Через некоторе время развелись, он ушел из этой квартиры, не став ничего делить и оставил квартиру жене. Сам живет 2 года с родителями, снимать квартиру не видит смысла, ибо постоянных и серьезных отношений с другой женщиной пока не сложилось. Зарабатывает в принципе достаточно, чтобы снимать себе квартиру, просто не видит в этом смысла сейчас, ибо фактически один. Работает много, дома в общем-то только ночует...
Как вы полагаете - сам факт совместного проживания с родителями является ли негативом в глазах женщин? Оговорюсь - мужчине 32 года, он вполне самостоятелен (в том смысле, что не нуждается в родителях в бытовом смысле)

John Smith
21 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Является, потому что ему по идее некуда эту женщину привести

СИЛИКОН
#2

Делить не стал? И чего ты теперь хочешь? Ну снимай тогда хотя бы

Темыч
#3
Лера

Является, потому что ему по идее некуда эту женщину привести

т.е. априори привести к себе она не может (если есть куда) ибо это не по-мужски - бывать в гостях у своей девушки? я правильно понимаю?

при этом, если отношения складываются, ведь ничто не мешает снять квартиру вместе..

гусля
#4

Ничего, со временем привыкните :) Нет ничего постоянней временного, как грится.

Лера
#5
Темыч

т.е. априори привести к себе она не может (если есть куда) ибо это не по-мужски - бывать в гостях у своей девушки? я правильно понимаю?

при этом, если отношения складываются, ведь ничто не мешает снять квартиру вместе..

априори, у мужчины должна быть своя территория, иначе, обычно туфта получается. И бывать в гостях не то же самое, что жить вместе.

Мимо шла
#6

Для меня нет. Негатив для меня исходит от человека, а не от его проживания с мамой

#7

Если меня все устраивает в нем,то никакого негатива не будет.

А вот если он жену на улицу выгнал,а сам в хате этой живет,то связываться с таким точно не буду.

LeBorno
#8

В данной ситуации, я не вижу ничего зазорного. Как появится женщина, тогда мужчина и будет решать со своей территорией. Тем более, автор говорит, что мужчина в бытовых вопросах самостоятелен. Женщина, которая ставит во главу угла внутренную составляющую мужчины все поймет.

Джэль
#9
John Smith

Как вы полагаете - сам факт совместного проживания с родителями является ли негативом в глазах женщин? Оговорюсь - мужчине 32 года, он вполне самостоятелен (в том смысле, что не нуждается в родителях в бытовом смысле)

Лично для меня не является. Но у меня есть своя территория.

А в конкретной ситуации Мужчина вобще... Не каждый богач квартирами для БЖ разбрасывается. И не вижу смысла ему снимать жильё, ЗАЧЕМ? чтоб приходить в пустой дом где никто не ждет?. Вот когда найдет СВОЮ женщину, тогда да.

Джоли
#10

Негативным для меня этот факт не является.

один знакомый живет с мамой и бабушкой. Он понимает, что им нажна забота и мужская помощь. Как-никак две немолодые женщины.

Имеет свою квартиру, где мог бы спокойно жить припеваючи, не зная проблем.

ре-диско
#11

для меня нет....

Щасвирнус
#12

Если у женщины есть свое жилье-нет. Если иногородняя и родителе потерпит. Но лично мой опыт-если живет с родителями есть определенно неприятные черты характера.Инфантильность, социальная аморфность, перекошенная самооценка.

naughty
#13

для меня сей факт является негативным. В отношения волей-неволей будут "вмешиваться" родители. Привести первую встречную в дом родителей врядли он сможет, а встречаться по гостинницам и чужим квартирам неудобно, дядька уже большой. Еще и постоянные вопросы родителей где он был, почему так позно вернулся и т.п.сделают из него невротика.

Язва
#14

может он на свою квартиру копит. согласитесь лучше привести девушку,жену не в съемную, а в свою личную. а снимать и копить очень трудно и долго

naughty
#15

14. а пока копит, "трудно и долго" др очить у родителей в туалете))

гостья
#16

мой муж тоже до встречи со мной жил с родителями. ну и что?

у него даже была своя квартира, но жить с мамой, коечно, удобнее.

теперь живем отдельно. и все в порядке

Гость
#17

Если отношения с родителями хорошие, и друг другу не мешают - что тут страшного? В родной комнате комфортнее, все свое, вся мебель, посуда, душ-ванна. В сьемной квартире все это чужое, неизвестно кто там жил до тебя, неприятно напр. босяком ходить по ковру и т.д. Просто брезгуешь иногда.

Айва
#18

Житьё с родиетлями расхолаживает, это факт.

Но если не против будет куда-либо сьехать после того, как появится женщина, не вижу ничего плохого.

Гость
#19

не хотела бы, чтобы мой сын жил с нами. Он не сможет построить нормальных отношений в своей семье, если нуждается в родителях.

#20

это нормально. если ему так комфортно почему бы и нет. в конце концов - это лучше, чем жить на съемной квартире одному. я бы на его месте тоже с родителями жила.

#21
Гость

не хотела бы, чтобы мой сын жил с нами. Он не сможет построить нормальных отношений в своей семье, если нуждается в родителях.

я не думаю, что он живет с родителями потому что нуждается в их опеке. просто мне кажется что жить ОДНОМУ ему не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: