Гость
Статьи
это нормально???

это нормально???

буду краткой.у меня был вчера день рождения.мы с парнем не живём.но он иногда ночует у меня.позавчера он приехал с ночовкой.вчера утром проснулся и уехал на работу.причём утром ни словом не поздравил с днём рождения.я подумала с утра сразу не вспомнил. думаю днём позвонит.и поздравит.мы договорились вечером увидется.так вот позвонил он гдето в пол пятого вечером с работы. и говорит. ну что во сколько мне приезжать.и ни слова поздравлений с днём рождения.я ему ответила что приезжать не нужно.я хочу побыть одна.на что он сказал.я хотел приехать тебя поздравить.и подарок тебе купил.я сказала чтобы подарок подарил своей маме чтобы не выбрасывать.он сказал что в замешательстве.на том мы и попрощались.сегодня он не звонил. и я написала ему смс что у меня еще небыло таких отмороженых парней.что у него отсох язык меня поздравить.на что он мне сказал что у него принято поздравлять вечером.!ну не бреед???девочки прокоментируйте ситуацию!правильно ли я поступила!

я
42 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

нет. не правильно, имхо. Он же забыл про ваш ДР, а в какое время суток он собирался вас поздравить - это его личное дело

Гость
#2

Надо было как-то поспокойнее донести до него свои пожелания по поводу времени и формы поздравлений.

Salda
#3

ну ты и лоханулась)) неужели прям так не терпелось до вечера? Я б в глаза не смогла бы ему посмотреть, если бы вообще высказала ему такую претензию =/

я
#4

я в шоке.я думала напишут что я права.неужели вы бы тоже сочли нормальным такое наплевательское отношение???

Лера
#5
я

я в шоке.я думала напишут что я права.неужели вы бы тоже сочли нормальным такое наплевательское отношение???

А чем оно наплевательское? про ДР не забыл, подарок купил... ?

Salda
#6

4, наплевательски было бы если бы он вообще не поздравил ни вечером, ни на следующий день... а так ты просто очень нетерпелива, нервозна и истерична, потому что так психовать и сразу грубить ему и оскорблять это абсолютно неправильно... я б за такие претензии послала бы тебя))

я
#7

как это не забыл?а чё утром не поздравить. как все нормальные люди.просто сказать пару приятных слов. а не просто уехать на работу

Лера
#8
я

как это не забыл?а чё утром не поздравить. как все нормальные люди.просто сказать пару приятных слов. а не просто уехать на работу

это его дело, в какое время суток он хочет вас поздравить. Может он интриговал так

Salda
#9
я

как это не забыл?а чё утром не поздравить. как все нормальные люди.просто сказать пару приятных слов. а не просто уехать на работу

ну с утра у него не было всего подарка целиком, может хотел вечером приехать, красиво зайти в двери, в руках держать свежий букет цветов и подарок и как подобает поздравить, отметить, а не то что с утра встать, поцеловать в носик и сказать "поздравляю дорогая, но подарок будет вечером"... ну это как-то портит всю эффектность... да и хорошая проверка тебя на терпимость была))

Eternal Night
#10

Похоже это не парень, а Автор отмороженная на всю голову. Звоночек очень тревожный, с такой лучше расстаться - иначе отмороженность девушки будет только прогрессировать

вот пример
#11

Истеричка какая-то

Иди нах со своими заомрочками

Ангелок
#12

ужОс...бедный паренек)))

#13

А может он Вам сюрприз хотел вечером устроить в лучщих романтических традациях? А у Вас терпения не хватило...

Джэль
#14
Лера

я

я в шоке.я думала напишут что я права.неужели вы бы тоже сочли нормальным такое наплевательское отношение???

А чем оно наплевательское? про ДР не забыл, подарок купил... ?

Я тоже чет не поняла... Парень наверное до сих пор ф шоке...нда

#15

не ну если бы не ночевал у вас, то было бы нормально если бы вечером поздравил. а то не очень красиво получилось, но истерику я бы не стала закатывать. потерпели бв правда до вечера. сами себе праздик испортили)

я
#16

да я истеричка((((((((((((

#17

Ччччёрт, разыщу всех, кто задаривал мне подарки вечером и тогда же поздравлял. Оказывается, гниды. Вы открыли мне глаза. И я в ужасе. Я в шоке. В шоке той интенсивности, в какой выпал ваш друг.

Где, чёрт возьми, мой топор?

Гость
#18
я

буду краткой.у меня был вчера день рождения.мы с парнем не живём.но он иногда ночует у меня.позавчера он приехал с ночовкой.вчера утром проснулся и уехал на работу.причём утром ни словом не поздравил с днём рождения.я подумала с утра сразу не вспомнил. думаю днём позвонит.и поздравит.мы договорились вечером увидется.так вот позвонил он гдето в пол пятого вечером с работы. и говорит. ну что во сколько мне приезжать.и ни слова поздравлений с днём рождения.я ему ответила что приезжать не нужно.я хочу побыть одна.на что он сказал.я хотел приехать тебя поздравить.и подарок тебе купил.я сказала чтобы подарок подарил своей маме чтобы не выбрасывать.он сказал что в замешательстве.на том мы и попрощались.сегодня он не звонил. и я написала ему смс что у меня еще небыло таких отмороженых парней.что у него отсох язык меня поздравить.на что он мне сказал что у него принято поздравлять вечером.!ну не бреед???девочки прокоментируйте ситуацию!правильно ли я поступила!

Это еще ладно. Вот у меня было: на новый год я подарила ему подарок, дорогой, хороший. А он мне вообще ничего. И это после 1,5 лет вместе!

Лапка Бьёнс
#19

За что я уволил секретаршу...

Это случилось 2 недели назад в день моего сорокалетия. За завтраком ни жена, ни дети не то что не вспомнили о моём дне рождения, но даже ⌠с добрым утром■ забыли сказать! На работу я приехал прямо скажем не в самом лучшем настроении. Моя секретарша встретила меня улыбкой и словами поздравлений, добавив что у неё есть сюрприз-подарок для меня. Настроение моё улучшилось.Когда подошло время обеда, она заглянула ко мне в кабинет, сказав, что поскольку сегодня мой День Рождения она приглашает меня пообедать в каком-нибудь уютном ресторане. Погода была прекрасная и мы поехали в загородный ресторан подальше от любопытных сослуживцев. После второй рюмки ⌠Мартини■ она сказала, что в такой день совсем необязательно возвращаться на работу, когда мы можем провести время гораздо приятнее. Мы приехали к ней домой. Она налила в бокалы вина и попросила подождать пока она переоденется во что-нибудь более подходящее моменту. Она ушла в другую комнату, а я остался ждать. Через несколько минут она вошла неся огромный торт со свечками, а за ней в комнату ввалились распевая ⌠Хэппи Бёрсдэй■ моя жена с детьми и несколько наших друзей. Ошарашенный я сидел на диване... совершенно голый!

Гость
#20

Автор, в идеале он должен был вам в 00-01 лежа с вами в одной кровати, отправить смс "с днем рождения дорогая", это вы бы оценили))

Гость
#21
Лапка Бьёнс

За что я уволил секретаршу...



Это случилось 2 недели назад в день моего сорокалетия. За завтраком ни жена, ни дети не то что не вспомнили о моём дне рождения, но даже ?с добрым утром? забыли сказать! На работу я приехал прямо скажем не в самом лучшем настроении. Моя секретарша встретила меня улыбкой и словами поздравлений, добавив что у неё есть сюрприз-подарок для меня. Настроение моё улучшилось.Когда подошло время обеда, она заглянула ко мне в кабинет, сказав, что поскольку сегодня мой День Рождения она приглашает меня пообедать в каком-нибудь уютном ресторане. Погода была прекрасная и мы поехали в загородный ресторан подальше от любопытных сослуживцев. После второй рюмки ?Мартини? она сказала, что в такой день совсем необязательно возвращаться на работу, когда мы можем провести время гораздо приятнее. Мы приехали к ней домой. Она налила в бокалы вина и попросила подождать пока она переоденется во что-нибудь более подходящее моменту. Она ушла в другую комнату, а я остался ждать. Через несколько минут она вошла неся огромный торт со свечками, а за ней в комнату ввалились распевая ?Хэппи Бёрсдэй? моя жена с детьми и несколько наших друзей. Ошарашенный я сидел на диване... совершенно голый!

Супер история. Спасибо, посмеялись.

Вишня
#22

Поступила ты неправильно. Парень хотел поздравить тебя вечером, придти с подарком, провести с тобой романтический вечер, а ты все испортила. Неужели так было невтерпежь получить поздравление утром?

Гость
#23
я

как это не забыл?а чё утром не поздравить. как все нормальные люди.просто сказать пару приятных слов. а не просто уехать на работу

Мой муж очень обижается на все друзей, когда до 18.00 его еще не все поздравляют. Однако сам может до 19.00 тянуть с поздравлениями обожаемого тренера , нашей крестницы. Меня не поздравил вообще , т.к. в тот день только устроился на работу, пришел со смены в 9 утра, проспал до 16.00, потом предложил куда-нибудь съездить ( имелся в виду магазин). Так и не сказал ни слова, ни подарка, ничего - на работу устроился, догадывайся сама. Подарки ищет всегда в последний час перед дарением - отучиваю более 9 лет. ... Моя сестра, моя мама и еще многие родные поздравляют сразу, рано утром. А я сама не люблю рано, раньше 17.00 не соберусь.

Девушка, примиритесь, в этой стране нет традиций, полный хаос во всем, и Вы , и я , мы все многое не умеем и не знаем, как делать правильно. Простите себя и его.

Гость
#24

автор *** охреневшая. парень старался, готовился, подарок купил. а его с говном ни за что смешали. прям в душу наплевали. как так можно вообще?

#25

История Лапки Бьёнс.



Спасибо, посмеялись.

И я:). Спорим, я вас пересмеяла?:)

Гость
#26

Автор, вообще бред редкостный, он хотел вас поздравить, а вы не дали, и еще обидились и нахамили, мол, не нужен мне твой подарок = и ты сам. Причем, как я поняла из контекста вашего сообщения он хотел поздравить лично, ну, не знал он, что вам приятней просто по телефону,либо смской, как в песне, если что по делу, то пришли смс.

Что касается времени, когда принято поздравлять, даже не знаю, что и написать, кому как - кто-то вечером, кто-то утром, кто, как вспомнит так и поздравит, это не светский раут со строгим дресс-кодом. Я даже не заморачивалась таким вопросом: утром или вечером, неважно, главное - поздравить или поздравили.

Гость
#27

слушайте, ну не все любят суету вокруг дня рождения. Мало того, каждый по-своему понимает, что такое "идеальное поздравление". Может, в его семье\окружении не придают ДР какое-то особое романтическое значение. А может, он думал, что вокруг вас и так все с утра будут подпрыгивать и обрывать вам телефон, так он решил появиться, когда вы будете посвободнее. Скорее всего, он просто не знал, как сделать вам лучше и поступил, как сам считал правильным. Объясните ему, что для вас его поздравления исключительно важны и вы ожидали услышать их в первую очередь.

Принцесса на белом коне
#28

Автор, да ты чокнутая=)

Гость
#29

Вы сильно зациклились на своем празднике. Человек хотел сюрприз сделать, все сразу, а вы в неадекват ушли. Хорошо что он заранее узнал о вашем ку-ку.

Если бы утром он вас поздравил словами, но не предствил подарок вы все равно точно также отреагировали.

Гость
#30

тоже буду краткой. ты не права. срочно извинись перед парнем.

ИО
#31

Не переживайте, автор, большинство мужиков такие. Не исключено, что утром он и правда не помнил о ДР, а потом его осенило. Главное-результат: все-таки вспомнил и подарок купил.У меня муж тоже на праздники обычно под вечер отлает мне молча подарки, ну после восьми лет супружества от него можно услышать "Поздравляю" (на более пространные монологи он, увы, не способен), Позвоните парню, извинитесь, а при личной встрече объясните, что хотели бы получать поздравления несколько по-иному.И нам напишите, что был за подарок.

ИО
#32

отдает (к 32)

Лена
#33

Ну вы и психичка, я бы на месте парня сразу вас лесом послала, нагрубила человеку, еще и на следующий день чтоб извениться, добавила, ну и бабье пошло.

#34

Поздравляю, автор, теперь вы свободная женщина.

Я вот сама терпеть не могу поздравлять по телефону. Люблю сказать все в лицо, красиво, "с чувством, с толком, с расстановкой"

#35

Да автор, чет вы не по делу заколотились)Ну подумаешь утром не поздравил. Может будить не захотел, мало ли что. Давайте звоните ему, извиняйтесь за наезд, объясните что погорячились потому что в вашем представлении идеальное поздравление выглядит так-утром вы просыпаетесь от запаха роз которыми усыпана кровать и перед вами стоит ваш МЧ с полотенцем на бедрах и подносом с вкусной едой. А под окнами стоит тачка в шариках и лентах-его подарок вам, волшебной фее)Вместе посмейтесь над вашими детскими представлениями и прекратите кого либо вообще переделывать под свои штампы. Нравится вам мужчина-принимайте таким какой есть, и будьте готовы что все будет не по вашему сценарию. Это жизнь.

Ягуся
#36

Ть... Автор, а некоторые люди вечером отмечают ДР и поздравляют именинника только во время застолья, вы не знали?

А еще иногда люди могут закружиться и забыть. Вместо того, чтобы выделываться и закатывать истерики без повода, лучше бы сами сказали, что, мол, ужин праздничный приготовили и пригласили бы его. Были б вам и подарки, и цветы. А на др на самом деле таки принято приглашать.

Мини бикини
#37

Нет, автор, не правильно. но простительно такое поведение. я тоже на кануне своего ДР становлюсь не адекватной))))

Ека
#38

автор , помирились с парнем? срочно миритесь

Зука
#39

Бред ты несешь, дурочка тупая (это автору). Может днём он подаок выбирал поэтому и не позвонил... н ведь н забыл про тебя... а ты истеричная дурочка... первый раз такую встречаю... бедный парень твой!

Леня Голубков.
#40

Вообще то автор прав. Мужик мог поздравить когда продрал глаза. Спали то вместе. Мог поздравить и идти на работу. А подарок вечером принести. И поздравить ещё раз уже в торжественной обстановке.

Ляля
#41

Ну парень может слегка и не прав, что вообще ни слова не сказал, но уж он точно не заслужил такого с собой обращения! Решил подготовиться, купить подарок и спокойно поздравить. А тут такая реакция истероидная. Потом девушки удивляются, почему их все бросают. Башкой надо думать иногда, а не только волосы на ней осветлять! Вашего МЧ жалко с одной стороны, а с другой - такой подруги ему не надо

#42

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема