Гость
Статьи
ролевые игры

ролевые игры

у меня есть желание переодеться в костюм официантки или горничной и при этом хочу чтоб молодой человек не подумал что я конченая извращенка. мужчины ответьте для вас это нормально

я*
16 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

Я думаю, мужчинам на форуме как то пофегг на это......

СИЛИКОН
#2

Ну почему нет?

#3

АВТОР

я не знаю как это сделать в какой обстановке подыграет ли он мне

что мне сказать ему

вообще я заметила что мне то учительницей хочется одеться то стюардессой. нормально ли это

Трынь-Трава
#4
запутавшаяся

АВТОР

я не знаю как это сделать в какой обстановке подыграет ли он мне

что мне сказать ему

вообще я заметила что мне то учительницей хочется одеться то стюардессой. нормально ли это

Это нормально. Он вам по-любому подыграет - сразу на вас полезет, только со страстию)))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#5

Ой а у меня мечта, чтобы муж меня изнасиловл..

#6
гость

Ой а у меня мечта, чтобы муж меня изнасиловл..

тоже хочу особенно в догги-стайл

Трынь-Трава
#7

а мы с бывшим МЧ играли в такую игру.

Договариваемся встретиться в каком-нить баре, желат. не оч известном, и где нет шансов встретить знакомых (чтоб потом слухов не было)))

приходим раздельно, но - важно - в одно и тоже время - или он раньше( для безопасности), садимся за разные столики. я - предпочитала - у стойки.

Одеться надо прямо таки развязно, курить, и заказать какойнить крепкий напиток.

Тут он тебя якобы ловит взгладом и идёт, значит, грубо говоря снимать.. намёки, флирт, жеманности, фривольности - сколько "ломаться" надо - вопрос на вкус)) ну а потом он тебя всё таки уговаривает, и вы едите, например к нему))) можешь начать приставать как ..лядь уже в машине (да что там в машине - хоть в троллебусе!!) главное - поменьше комплексов и зажатости!!! иногда в какой то момент такой игры кажется, что это - всего лишь случайная связь с незнакомцем... Отношения освежает ОЧЕНЬ!!! окружающие могут даже и не догадаться, что вы знакомы уже *** знает сколько и варите друг другу овсянку на завтрак..

Гость
#8

Ага, трын-трава, я так в костюме ночной бабочки в баре, грязно приставая к мужу, была застукана компашкой своих студентов.

#9

Аааа это фетиш такой да? Интересно...

#10

капец мне вспомнилась история друзей когда все спали ( мы выехали на природу) а эти двое решили полиграть в олениху и охотника когда раздался ттипа выстрел мы всечуть не обоср.ись, а потом он орет я убил тебя она падает и они начинают тра..ься и мой всегда потом "орал"- я убил тебя ..

Трынь-Трава
#11
запутавшаяся

капец мне вспомнилась история друзей когда все спали ( мы выехали на природу) а эти двое решили полиграть в олениху и охотника когда раздался ттипа выстрел мы всечуть не обоср.ись, а потом он орет я убил тебя она падает и они начинают тра..ься и мой всегда потом "орал"- я убил тебя ..

)))))))))))))))))))))))))))) жёстко ))))))))))))))))))

Трынь-Трава
#12
Гость

Ага, трын-трава, я так в костюме ночной бабочки в баре, грязно приставая к мужу, была застукана компашкой своих студентов.

дык я и говорю, желательно подметить такой бар, где никаких знакомых не увидешь.........

ЛиЛу
#13

мужа попросить одеца в костюм прокурора или ДТП;))

#14

Это нормально и очень здорово.

Красотка
#15

запутавшаяся

капец мне вспомнилась история друзей когда все спали ( мы выехали на природу) а эти двое решили полиграть в олениху и охотника когда раздался ттипа выстрел мы всечуть не обоср.ись, а потом он орет я убил тебя она падает и они начинают тра..ься и мой всегда потом "орал"- я убил тебя ..

Пацталом))))))))))))

#16

Последний раз играли я была прокурором, а мой муж преступником, и чтобы уменьшить себе срок он предложил мне полизать, я не долго думая согласилась, но срок не уменьшила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: