Гость
Статьи
Заранее переживаю...

Заранее переживаю...

Сложилась у меня такая ситуация в семье..Начали разговор о том,как будем отмечать Новый год.Я подумывала о том,чтобы поехать в Подмосковье(на базу отдыха, к примеру),но мужу пока не говорила.Он сказал,что не хочет отмечать в Москве,а скорее всего поедет к матери(меня об этом не уведомив).Мама его живет под Питером.И вроде как-поехали со мной, если хочешь...Дело в том,что не хочу.Так как там,с вероятностью 99,9% будет и его дочь от перового брака(15 лет),которая в течении 1,5 лет,что мы живем с мужем пребывала в неведении,что ее папа живет с другой женщиной(т.к. не хотели,блин,травмировать девочку).Мы с ним жили около 3х месяцев,когда она приезжала к нам в гости.Чтобы ее,опять же,не травмировать,муж сказал,что я его сотрудница,временно проживающая в его квартире.Ок.Было неприятно,но я проглотила это.Теперь я должна ехать на новый год туда и портитьь себе праздник.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Ангелок
#1

ехать надо...и примите ребенка как данность...я так потеряла любимого... тож из-за ребенка его...

Ягуся
#2

Надо было сразу поставить мужа на место. Дочери уже 15, ее родители разведены, она должна прекрасно понимать, что отец может найти себе женщину, так что не думаю, что если дочь нормальная, у вас возникнут серьезные проблемы.

ВЛ
#3

15 летняя девица, конечно, не догадалась, что за сотрудница проживает в квартире вместе с отцом ))))))

ВЛ
#4

Я думаю, что обязательно надо поехать. Глупо и дальше скрывать. И потом, что вы эту девочку боитесь, что ли?

подруга
#5

ну не поезжай )

Рыпка
#6

Нормальная семейная жизнь. Самый важный праздник в году, а муж "я тут для себя решил, а ты, если хочешь присоединяйся." Я представляю, что б было, если бы я такое мужу заявила или он мне. Вы пара или каждый сам себе баклан? Такие решения в семьях вообще-то вместе обсуждают и принимают. Обьясните мужу, что холостятская жизнь давно кончилась.

Гость
#7

если муж сам предложил, то в чем проблема? Не будет же он вас опять сотрудницей всем представлять))) Не надо заранее настраиваться на негатив. Возможно, дочь уже в курсе ваших отношений (может ей мать сказала) и спокойно к этому отнеслась. Иначе муж не стал бы вас так сталкивать. да еще и в праздник. И вообще, девицы в 15 лет - такие продвинутые, что диву даюсь. А вы тут про травмы психике))) У них в этом возрасте мозги заняты собой и мальчиками, и где взять денег на шмотки и гульбу. Им пофиг - кто и с кем...

Дорогая Лена
#8

Так а он Вам, по ходу, не муж?..иначе бы он сам не собирался к маме, а с Вами посоветовался. Не уверен он в Вас, получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема