Гость
Статьи
Потеряла ключи, очень …

Потеряла ключи, очень переживаю

Вообщем ситуация такая у меня. Примерно неделю назад была в гостях у своих знакомых.. Все было нормально, посидели как обычно, немного выпили, ну вообщем расслабились, хорошо провели время.. На следующий день не смогла найти ключ дубликат от квартиры. Основной то комплект у меня на месте, (иначе как бы я попала в квартиру к себе), а дубликат никак не могу нигде найти, все просмотрела уже.. Очень переживаю((( ведь всякое могло быть, а вдруг он у моих знакомых случайно оказался, мог и выпасть из сумки из моей запросто, у них спрашивала, говорят что нет у них.. Но меня это не успокоило, вдруг он у них все равно мог остаться, а если еще и копию с него сделают то вообще капец будет(( т.к знают мой адрес, где я живу.. А если на улице выронила, и кто нибудь подберет его, есть вероятность что найдут квартиру? Вообщем вся на нервах эти дни((( И стоит ли менять замок или дверь вообще? Как лучше сделать, чтобы успокоиться? Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

поменяй замок, зачем всю дверь-то

Гость
#2

Для тебя норма все ключи вместе на пьянку носить??? Тогда да, меняй дверь

Гость
#3

Хотите успокоиться, поменяйте замок - я бы уже давно это сделала, смысл дёргаться.

Гость
#4
.

поменяй замок, зачем всю дверь-то

Даже не весь замок,а внутреннюю личинку от замка.

Захария
#5

вы дубликат с собой носите?

Захария
#6

ни фига вы мнения о знакомых , к которым выпивать пошли....

.
#7
Гость

Даже не весь замок,а внутреннюю личинку от замка.

и так делают? Надо запомнить. А то вдруг...

Гость
#8

Да, вам правильно сказали, меняйте только личинку, это за 2 минуты делается

#9

поменяйте замки, и не переживайте, уже произошло

Гость
#10

Уе.батся об стену тебе поможет если такие темы тупые пишешь ты тупая раз у тебя такие друзья которые тя обокрасть могут. Смени личинку замка и все 2 минуты 100 руб. Чучело

Гость
#11

конечно, стоит. поменяйте личинку замка, это стоит рублей 500-1000. вы побольше потеряете, если квартиру обнесут.

Василий
#12

поменяйте один замок....

Гость
#13

Вот потому я за электронные кодовые замки. И не надо железо в кармане носить, и не потеряется. Ну или сигналку, которая позвонит вам на телефон, если кто проникнет.

Гость
#14

любимый краеугольный камень

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: