Гость
Статьи
Мужское мнение. Когда …

Мужское мнение. Когда уйдете?

Заспорили тут недавно.. До сих пор в голове крутится. У своего спрашиваю.. Но хочется серьезного, объективного ответа-размышления со стороны. Когда мужчина уходит из семьи? Я имею ввиду ситуацию:любимые дети, стабильность, жена умница. Мое мнение:только в одном случае-любовь. У мужчин разум в этот момент уходит в подполье.. В других случая буду врать на 2 фронта, совмещать приятное с полезным. Но теплое место по доброй воле не покинут.А вы как думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
kukLA
#1

+10000

#2

ну да, и бухать начинают с 14 лет потому что жена достала.

Гость
#3

Хотела уточнить, что ничем мужчину не удержать, если влюбился? И даже очень СУРЬЕЗНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины теряют голову, когда влюбляются?

#4

Деражть мужчину должна не женщина, а собственная совесть, порядочность, а также длог перед своей семьей.

#6

тогда детей нужно тоже с собой забирать.

Гость
#7

4 славик и димон

А ты такой?

Сцепив зубы (имея 3-х любовниц), из семьи не уйдешь?

Гость
#8

я б в таком случае большую любовь в любовницы определил. развод с умницей женой и отселение любимых детей не вариант. больно много теряешь и ничего не приобретаешь.

#9
Гость

4 славик и димон А ты такой? Сцепив зубы (имея 3-х любовниц), из семьи не уйдешь?

Да мне и одна не нужна.

Гость
#10

Даа, мужчины все поголовно думают, что у них потенция - огого!

А на деле-то, огонёк еле теплится...

Лера
#11

когда жена выгонит

злой
#12

Мужчина умный, женщина набитая дура - мать одиночка! Умная женщина, дурак мужчина - обычная семья! Дурак мужчина, дура женщина - мать героиня! Умный мужчина, умная женщина - легкий флирт!

Думаю это и есть ответ на вопрос ТС )))

Гость
#13

Я уйду, когда сыну исполнится 18 лет и он поступит в институт. Потому что воплотить мою мечту о большой семье жена не пожелала. а ставить на себе крест не хочу. Буду создавать другую семью

Джоли
#14

Мужчина уходит из семьи только в одном случае. Когда идти домой нехочется.

Любой, даже самый отъявленный *лядун, если знает, что дома любят, ждут, там тепло и уют,*любимые тапки* и нет выноса мозга, любимые дети и иногда, пусть маленькое счастье - не уйдет.

И ни разу не изменивший, но однажды решивший что лучше заночевать в гараже, чем слушать очередной скандал с претензией (деньги, забота о жене и детях, о быте и т. д.)- даже при любимых детях и доме... уйдет, скорее не в 8лятство, чаще - в алкоголь.

У мужчины может быть сколько угодно любовей, + жена.

Но - уйдет в ОДНОМ случае. Когда где-то намного лучше чем дома. (или у другой женщины, или в алкогольном забытье)или даже бомжом подзаборным)))) только не рядом с "пилой", "овчаркой" и т. д.

Мое твердое убеждение: уходят всегда не к КОМУ ТО, а от КОГО то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: