Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы все это?

Я влюбилась в своего коллегу . Просто кольнуло в один момент и все .Год с лишним уже всему этому, вообщем с тех пор как я стала работать в нашем офисе).
Ничего с собой не могу поделать.Как его выкинуть из головы? Будущего у нас не будет (хоть он и неженат), поэтому надо избавляться как-то от этого чувства, иначе ничего хорошего не выйдет.

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
#1

есть одно золотое правило - Не трахайся на работе

#2

да *** с ним, можно было бы еще ужиматься и строить из себя недотрогу (как они любят), если бы че-то светило, но уже прошел год. предлагаю взять ситуацию в свои руки и зажать его! а потом трахнуть. раз другой третий. после этого хотелово должно по идее пройти и вас отпустит. и вы увидите что кругом полно других мужиков. а иначе так можно долго мучиться. снимите его с пьедестала и спустите на уровень секса без обязательств.

#3

Как же задолбали романтики на работе!

Вы на работу ходите работать? Вот и работайте на здоровье!

Пысы: Вы-то ему нужны со своими чувствами?

А то у меня на работе тоже один слюнями и стихами испражняется. Нах только он кому-то со своими чуйствами нужен.

Любишь - продолжай любить молча. И не напрягать тех, кто на работе РАБОТАЕТ.

#4

а почему будущего не будет? поподробнее!

Гость
#5

Для меня все мужчины на работе- ОНО. Там надо работать,а не шашни заводить.

Лили
#6

Будущего нет по одной простой причине: для него не секрет , что он мне нравится, но раз за это время он не сделал никаких шагов- значит все ясно и понятно.

Лили
#7
Гость

Для меня все мужчины на работе- ОНО. Там надо работать,а не шашни заводить.

Я тоже считаю, что на работе надо работать, это естественно.Но что делать,если "накрыло" чувство против воли? Захлестнуло и все тут.К слову сказать, раньше бы посмеялась, если бы кто-то сказал, что такое возможно.Этот коллега совсем не тот тип мужчин, который меня обычно привлекал- полная противоположность.

Гость
#8

А как-нибудь наладить общение с ним пробовали? Кино и пр.))

Лили
#9
Гость

А как-нибудь наладить общение с ним пробовали? Кино и пр.))

Нет. Не думаю, что ему это надо.Поэтому нужно как-то избавляться от этого чувства.

Гость
#10

Заведи роман. Или займись чем-нибудь! Просто отвлекись от этого)))

Гость
#11

Сама так страдала. Правда потом он стал моим мужем))

Лили
#12
Гость

Заведи роман. Или займись чем-нибудь! Просто отвлекись от этого)))

Год уже отвлекаюсь, даже несколько курсов прошла дистанционно и получила сертификаты.Он же постоянно на виду, вместе работаем.

Лили
#13
Гость

Сама так страдала. Правда потом он стал моим мужем))

Рада за Вас очень)

Мне такое не светит.

Свободная
#14

девушка , с таким настроем пессимистическим Вам с ним точно ничего не светит ...думаю , Вы сами свое счастье и упускаете

Феникс
#15
Лили

Я влюбилась в своего коллегу . Просто кольнуло в один момент и все .Год с лишним уже всему этому, вообщем с тех пор как я стала работать в нашем офисе).Ничего с собой не могу поделать.Как его выкинуть из головы? Будущего у нас не будет (хоть он и неженат), поэтому надо избавляться как-то от этого чувства, иначе ничего хорошего не выйдет.

Лили, наткнулась сегодня на ваше сообщение очень захотелось узнать: смогли ли вы как-то справиться с этой проблемой или нет.Жаль что никто ничего толком не посоветовал.

Сама нахожусь в этой ситуации, к сожалению уже намного больше года...Все мы знаем прописную истину -что не надо заводить романов на работе, но к сожалению,как это ни банально звучит, сердцу не прикажешь. Уже который год пытаюсь себе внушить, что если любовь не взаимная- значит не настоящая, и что если я ему не нравлюсь, значит я в нем что-то не разглядела не свое, но помогает плохо...Конечно когда он у тебя перед глазами каждый день это ужасно. Лучший вариант, если есть возможность это найти другую работу, или клин клином (правда для меня это не выход)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема