Гость
Статьи
Жаль что гордость …

Жаль что гордость иногда может быть сильней любви....

мне сегодня позвонил парень , звонка от которого я ждала неделю!! неделю ждала и представляла, как мы с ним увидимся, как будем держаться за руку ну и т.д.... он вообще то должен позвонить уже неделю назад, а соизволил только сегодня, не знаю что он выжидал, может и просто звонить не хотел, но сейчас мне это уже не важно)))) так вот...услышав его звонок, сердце замерло, но я пересилила себя и не взяла трубку!!!! потом он позвонил еще раз и я ответила, он позвал к нему в гости, но я отказалась....он обиделся. ....очень, очень сильно мне к нему хотелось, но гордость взяла свое, гордость за себя, пусть знает что я не побегу к нему по первому его зову , ведь если бы он по звонил неделю назад я бы с удовольствием согласилась....в конце концов сам виноват!!! но знаете, сижу сейчас, и думаю, а ведь все могло бы случиться иначе, если бы просто немного притупить свою гордость......правильно говорят Жаль что гордость иногда может быть сильней любви.....Как думаете права ли я в этой ситуации?? есть ли повод для обиды?? а то я сижу сейчас и мучаюсь

кокетка
31 ответ
Последний — Перейти
ОК
#1

права. пусть нервничает и добивается теперь, естественно, если вы ему нужна (заодно и проверите).

я автор
#2

конечно хочется поехать к нему... но в следующий раз он позвонит через месяц..

Ихь
#3

Время тебе покажет, кто прав. Может он, а может ты

гость
#4

что делают дети на взрослом форуме?

т
#5

тут дело даже не в гордрсти. Если один раз забыл, не выполнил обещание, то где гарантия, что такое не повторится еще раз? и, может, не раз? пока влюбленность не сильна, гоните от себя таких прочь

Гость
#6

оправдывать можно по-разному!одно ясно-если нужны ему, то позвонит еще раз,хотя ща такие мужики пошли, сами сидят и ждут звонка...эх...времена...

Семирамида
#7

Та ему видимо скучно стало, вот он и вспомнил о тебе. А так всю неделю наверное и не вспоминал. Если оно твое то он будет тебе звонить и добиваться, если нет, то только порадуйся что избежала боли.

Гость
#8

Ему надо - сам приедет.

Vella
#9

Я бы точно так поступила! И никак иначе. Так что ты ПРАВА и точка!

подруга
#10

Ой помню тоже так себя вела - так парень звонил раз в полгода ))))

ну-ну
#11

права. без всяких оговорок.

#12

В детский сад провели интернет.

Мяу
#13

Кокетка, у него таких "какеток" полгорода. Не пошла ты, пойдет другая. Гордость, это конечно прекрасно, но если бы ты была ему дорога, он бы за неделю телефон оборвал, так что твоя гордость, при данном раскладе, роли не играет и значения не имеет.

Гость
#14

я одна считаю, что автор дура и парню стоит для начала показать, что он небезразличен, а потом разбираться?))

Мяу
#15
Гость

я одна считаю, что автор дура и парню стоит для начала показать, что он небезразличен, а потом разбираться?))

А при чем здесь парень? Автор отрабатывает навык демонстрации гордости, силу воли тренирует. Цели донести до парня свою заинтересованность, у автора вообще нет. )))

Гость
#16

пусть так и ходит нетраханная

Лилу
#17

Как то не в ту степь у вас мысли ушли, автор...Суть то не в том, правы вы или нет, а в том, что когда женщина мужчине безразлична её отказ (или согласие) на встречу ничего не изменит по сути. Любящий мужчина просто физически не сможет НЕ звонить любимой девушке неделю. А он вас не любит, автор, и вы это чувствуете...увы и ах (( Надо думать, нужны ли вам такие отношения, в которых мужчина вспоминает о вас раз в неделю и то, только для того, чтобы вызвать вас к себе в гости. Какие ещё гости, автор? Вы ему что, товар с доставкой на дом? Хоть бы в кафе позвал или прогуляться сначала для приличия, а потому уже "в гости"...И вы ещё сидите и гадаете: а правильно ли....? Вам самой то не противно от такого потребительского к вам отношения, уважаемая автор?

#18

Это не та случаем, автор темы про проглот?

#19

У меня похожая сложилась ситуация: звонок раз в неделю, редкая встреча, приглашение в "гости" (от "гостей" отказываюсь напрочь). Бойфрэнд говорит, что свою гордость надо сломать, что он тоже хочет, что бы его добивались (!???). А я даю понять,что очень буду рада его слышать, но сама позвонить не могу. Тут дело даже не в гордости, просто нет уверенности, что ему это нужно

Гость
#20

вы знаете, правильно сделали.......... я так же ездила, был секс! В итоге на дискотеке ко мне подошел -поздоровался и ушел! Потом сама ему пьяная позвонила, опять приехала........И все....... последний раз даже за такси не заплатил..........!!!

делайте выводы...... и. поддержите (((((((((

#21

знаете я много раз уступала и прощала ломая себя и свою гордость... и ни чем хорошим не закончилось. Лучше уж быть гордой зато хоть достоинство останется

#22
Гость

вы знаете, правильно сделали.......... я так же ездила, был секс! В итоге на дискотеке ко мне подошел -поздоровался и ушел! Потом сама ему пьяная позвонила, опять приехала........И все....... последний раз даже за такси не заплатил..........!!! делайте выводы...... и. поддержите (((((((((

все верно не цениться все это надо с ними по жестче они любят гордых

Гость
#23

И кстати- тоже исключительно в гости звал! Но, вы знаете я, конечно, жалею, но не убиваюсь....... Он и симпатичный и в постели нормальный....

Гость
#24

и также звонки 2-3 раза в неделю.... вечером, ни как у меня дела...........ничего! После того как все произошло-он охладел, я так думаю..... И говорит, что ждет инициативы от меня........ Но, конечно, все это - лечилово!

20 гость

я думаю
#25

Вы правы.

Гость
#26

У каждого свое. Поделюсь опытом.

Один парень ("звезда", мачо) у уважением относился, постоянно водил в рестораны, провожал домой, никогда ничего, кроме поцелуя в щеку. Как-то спросил почему не перезвонила (он звонил - не было дома),спокойно ответила, что, считаю, если мужчине нужно - звони, сама - стесняюсь.

Он понял меня. Иногда мужчине можно сказать что-то, если хорошие отношения. Ведь человек может переживать - я стараюсь, ей все безразлично?!

кокетка
#27

девченочки спасибо большое, он позвонил, вчера гулять ходили:) всё отлично

Гость
#28

Девушки, все вы пишете, что парень должен добиваться, завоёвывать, проявлять инициативу, звонить, при этом вы сами не делаете ничего, объясняя это женской гордостью. А как насчёт мужской гордости? Если вы настолько не уважаете своих парней, что не только не делаете первый шаг для примирения, но и когда парень сам решился пойти вам навстречу, отказываетесь от предложений встретиться и поговорить, не удивляйтесь что и они со временем отплатят вам той же монетой, бросив вас ПЕРВЫМ, когда вам будет казаться что всё хорошо.

кокетка
#29

ну вот снова всё плохо((( да что же он странный то такой? сегодня должны были идти в кино, он должен был позвонить и не позвонил!!! потом по аське написал что заболел!!!!! да ну его к чертям!

Гость
#30

Круто, человек заболел, а Вы его бросили. Если бы было наоборот, страчили новые темы, какой он козёл, не принёс Вам апельсинов.

кокетка
#31

да всё, уже снова всё нормально:)) можете порадоваться за нас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема