Гость
Статьи
А я написала бывшему и …

А я написала бывшему и не жалею!

Встречались с парнем год, характеры у обоих не сахар, за год раза три расставались, потом мирились. В январе этого года расстались окончательно, из-за недопонимания, гордости и упрямства. Через пару месяцев он предпринял попытку помириться, звонил, писал, я проигнорировали. Обиды утихли, гордость прошла, стала скучать по нему сильно. Долго раздумывала писать не писать, и все таки написала. Написала просто привет. Он ответил тут же, завязался диалог, честно признался что ждал когда я напишу, была удивлена тем, что он помнит дату последнего нашего разговора. Почувствовала что он тоже скучал, поговорили и все таки пришли к выводу что не стоит заново все начинать, что все бессмысленно и ничего не изменится. Тем более живем уже в разных городах. На этом общение наше кончилось, но мне так легко стало, что все друг другу высказали, разъяснили и пришли к общему выводу. Возможно и люблю его до сих пор и может быть это еще не конец?! Если судьба, то будем вместе!
Так что девушки не бойтесь писать бывшим, иногда становится намного легче!

Есения
16 ответов
Последний — Перейти
нет меня
#1

***** на посном масле

Гость
#2

был бы толк

Гость
#3

окхуеть,какая важная инфа,ещё напиши чем посралла,я понимаю что-то толковое написать здесь.а то описала случай-приветкагдела,у нас ничего не выйдет...класс

Гость
#4

Хорошо. Спасибо. Я запомню.

Гость
#5

Я тоже вчера написала бывшему. Мы были 4 года. Тоже признался, что скучал, говорит почему не звонила. Но мы решили попробовать все сначало.

Гость
#6

Ну и хорошо! Самое главное, что легче стало. Я любимому мужчине тоже собираюсь позвонить или написать, только сначала надо решить один важный вопрос...

эльза
#7

А мне кажется,вы еще трахнетесь с ним:) он ждал,вы скучали...ну точняк,нг в одной койке встретите:)))удачи тебе,автор!

Гость
#8

Тоже не помешает)))

Юля
#9

А я бывшему только пакости пишу особенно если пью, весь негатив на него сливаю, это как личный козёл отпущения, зато с остальными спокойно и весело...

Анна
#10
Юля

А я бывшему только пакости пишу особенно если пью, весь негатив на него сливаю, это как личный козёл отпущения, зато с остальными спокойно и весело...

Аххааа))))) Я с мужем рассталась уже более трех лет назад, а он мне тоже все еще по пьяни звонит и гадости говорить пытается))) Вы, Юлия, не одиноки.

Юля
#11
Анна

Аххааа))))) Я с мужем рассталась уже более трех лет назад, а он мне тоже все еще по пьяни звонит и гадости говорить пытается))) Вы, Юлия, не одиноки.

Так я не из-за потери его такого замечательного пишу, столько он мне г...на сделал, вот и отрываюсь на нём.

Гость
#12

9 из 10 пишут бывшим , удивили

Гость
#13

Каждому свое. Я все же придерживаюсь мнения, что с бывшими мне разговаривать не о чем. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Темное Небо
#14

Девочки, помогите советом, не знаю, может быть была такая ситуация у кого-нибудь. Общаемся 3 года, очень близкие люди, характер у него тяжелый, у меня наоборот легкий, и напишу первая и не обижаюсь, если вдруг что-то скажет. А тут вдруг разругались, да притом не при встрече, а в переписке, виноваты как обычно оба, но моей вины больше, наговорила ему всякой ерунды и обидела сильно. Везде заблокировал и добавил в черные списки. Пыталась связаться разными способами, молчит. Даже не знаю, как теперь поступить.

Гость
#15

Ну позвонила и что? Какой смысл после расставания что-то выяснять? Мне тоже бывший названивал,прошлое вспоминал,что за 6,5 лет у нас с ним было,притом живя с другой и очень подло меня бросив. Хотел вернуться назад,думал,что после его поступка я его приму,ну не ***** ли? Вот и кому от этого разговора стало лучше? Что можно выяснять,если вы уже чужие друг другу люди? Это прошлое

Гость
#16
Есения

Встречались с парнем год, характеры у обоих не сахар, за год раза три расставались, потом мирились. В январе этого года расстались окончательно, из-за недопонимания, гордости и упрямства. Через пару месяцев он предпринял попытку помириться, звонил, писал, я проигнорировали. Обиды утихли, гордость прошла, стала скучать по нему сильно. Долго раздумывала писать не писать, и все таки написала. Написала просто привет. Он ответил тут же, завязался диалог, честно признался что ждал когда я напишу, была удивлена тем, что он помнит дату последнего нашего разговора. Почувствовала что он тоже скучал, поговорили и все таки пришли к выводу что не стоит заново все начинать, что все бессмысленно и ничего не изменится. Тем более живем уже в разных городах. На этом общение наше кончилось, но мне так легко стало, что все друг другу высказали, разъяснили и пришли к общему выводу. Возможно и люблю его до сих пор и может быть это еще не конец?! Если судьба, то будем вместе!
Так что девушки не бойтесь писать бывшим, иногда становится намного легче!

Господи, автор, такое чувство, что это единственный мужик во всей вселенной. Вместо того, чтобы начинать заводить новые знакомства, новый круг общения, вы все тупо продолжаете цепляться за никому не нужную прошлую связь. Живите настоящим и будущим и отцепитесь, наконец, от прошлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: