Гость
Статьи
О русских женщинах

О русских женщинах

..Я слышал бытует мнение, что русские женщины самые красивые... И востребованы в Европе... Якобы русские жены не прихотливые, умеющие все делать.. Вот скажите мне в каких странах есть спрос на наших женщин? мне просто очень интересно.. я считаю что это все прошлый век.. сегодня наши красавицы не актуальны нигде... А Как думаете Вы?

Anthony
72 ответа
Последний — Перейти
88
#1

ну, сейчас начнется!!!

#2

[quote="Anthony"] Вот скажите мне в каких странах есть спрос на наших женщин?

"Спрос" только в Турции и в странах ближнего востока...

Так поставить вопрос...

#3

)))

Гость
#4

сегодня наши красавицы не актуальны нигде.

С чего вы взяли?

Anthony
#5

Я имею ввиду в качестве жен, зачем они нужны?.. своих красавиц полно.. а тут заморачиваться везди черт нает от куда

Prjam pink birkin kakoj to
#6

Белоцерковская с админами скучно. Разводки уже повторяются из недели в неделю про одно и тоже , только разными словами

Гость
#7

Разводки фуфлыжные.

88
#8

и что, драки не будет?!

Гость
#9

не дождётесь!

гость
#10
88

ну, сейчас начнется!!!

нет не начнется. знаем, плавали

Анонимус
#11

Нас точно за дур держат, создавая такие темы.

Форум загибается, и админы из последних сил испражняют темы одна глупей и провокационней другой.

Anthony
#12

стоп - стоп... Вы наверное не поняли... мы с женой спорим здесь... и я решил узнать мнение людей. Если Вы считаете что наши женщины (в качестве жены) актуальны то назовите страну. Спасибо

Гость
#13
Анонимус

Нас точно за дур держат, создавая такие темы.


Форум загибается, и админы из последних сил испражняют темы одна глупей и провокационней другой.

Причем у них фантазия уже исчерпана, всё одно и тоже , русские женщины самые красивые и кому они нужные, или я живу в Америке вы все лузеры, ну еще иногда подкинут что нибудь типа я любовница жены идите в з а д. Дальше этой мути придумать уже ничего не могут, вот и штампуют эти темы каждый день.

Anthony
#14

например Германия, но здесь русачки никому не нужны.. да и хватает их здесь..

Гость
#15
Anthony

стоп - стоп... Вы наверное не поняли... мы с женой спорим здесь... и я решил узнать мнение людей. Если Вы считаете что наши женщины (в качестве жены) актуальны то назовите страну. Спасибо

Зеваю....... покажи лучше фотки Никиного дома, вот где обсуждение то оживится.

я
#16

Ну конечно... в Германии не помню, чтоб кто-тто прям велся на русских баб... Разве что стариканы какие

гость
#17

автор, все полностью с вами согласны в каждом пункте. всегда и навечно. аминь.

Гость
#18

скучищща-а-а-а.... а давайте про сиськи!

Гость
#19

Давайте лучше пообсуждаем Ксюху Собчак и женок русско-еврейских миллионеров живущих в Европе. Вы думаете они кому нибудь нужны, девки эти русские?

Пущин,поэт
#20
Гость

скучищща-а-а-а.... а давайте про сиськи!

Вот и верь после этого людям!!!!

отдалась я ему при луне ,

А он взял мои белые груди ,

И.... узлом завязал на спине !!!

Гость
#21

Ну актуально-не актуально, прошлый век или не прошлый. Я кочую вслед за мужем из страны в страну, с континента на континент, где он работает. И я не встречала ни одной страны, где бы не было русских жен иностранцев. Наших женщин всюду хватает, поэтому без соотечественниц я нигде не остаюсь.(А количество стран уже пошло на третий десяток. И в США и Канаде я не была)

Гость
#22
Пущин,поэт

Гость

скучи​щща-а-а-а.... а давайте про сиськи!

Вот и верь после этого людям!!!!


отдалась я ему при луне ,


А он взял мои белые груди ,


И.... узлом завязал на спине !!!

Про тити тоже уже скучно...

Про Пи_си, как-то не сподручно.

Погода - дура, шеф - тупак...

Куды податься просто так?

#23

Правда,надоело уже...

Мужик
#24

Не знаю, не был. Но сильно сомневаюсь, что на западе женщины еще хуже, т.к. хуже наших уже особенно и некуда, разве что они там дepьмо жрут и из пулеметов по мужикам стреляют.

Гость
#25

Админы! Скоро весь народ

В прямом эфире пить начнёт.

#26

а причем тут прошлый век?

88
#27

про москву и замкадышей и то как-то живенько было.

Инфантил
#28

Не хочу никого обижать, но мне европейские женщины нравяться больше, но это из-за того что в России у меня личная жизнь не клеелась. Могу сказать за Германию, что здесь мне как то намного проще, если ты понравился женщине у тебя будет секс без всякого народного фальклера, аля отношения и подобные страсти.

Жека
#29

30 Так и должно быть, сунул-вынул и никаких соплей.

#30

Так ничьи красавицы уже давно нигде не актуальны. Железный занавес давно закончился, автор, и все поняли, что везде живут люди, и везде нормальные, никакого эксклюзива в человеческой породе не найдешь.

#31

30 Правильно,русского языка даже не знаешь,кто с таким чувырлом в России спать-то будет?

Рупрeхт
#32

Есть женщины в русских селеньях...

Инфантил
#33

33. Фель у тя кавалеры на заднице диктант перед сексом пишут? И почему чувырло? Я например нимогу вешать лапшу науши, так что дорога к сердцу(и не только) русских девиц для меня закрыта. А тут сходил в бар, я даже со своей аспирантской зарплатой себе могу это позволить, встретился поговорил, понравился трахнулись, никаких обязательств(меня использовали я использовал - всё честно, никаких слёз как тут на форуме, люблюнемогу). Разве это плохо? И чем если не секрет?

Доктор Дик
#34
Рупрeхт

Есть женщины в русских селеньях...

и капуста в русских соленьях.

#35

35 Когда я знакомлюсь с кем-либо по аське или агенту ,или на СЗ,то,как правило,обладатель неграмотности и в жизни оказывается недалеким человеком. У меня по РЯ и четверки-то в жизни не было,поэтому мне очень режет глаз неграмотность.

Разумеется,я не имею ввиду случаи заведомого неправильного написания слов в модном нынче стиле,и сама его люблю,типа- Превед,медвед)))))))))

#36

35 Дети ты ещё..Знаешь,какая разница между просто сексом и сексом с любовью? Эх....Полюбишь- поймешь.

#37

36 Здрасьте!)))

Д-те
#38
Felicia

30 Правильно,русского языка даже не знаешь,кто с таким чувырлом в России спать-то будет?

Фелисия, зато он умный, аспирант же!

#39

40 Правда,чтоли? И в каких Эмпиреях сей юноша витает? Может он физик-ядерщик? Тогда прощается)))))

Д-те
#40
Felicia

40 Правда,чтоли? И в каких Эмпиреях сей юноша витает? Может он физик-ядерщик? Тогда прощается)))))

Не знаю, раз в Германии учится, может немецкий хорошо знает))

#41

42 А родной язык побоку,чтоли?

Анонимус
#42
Felicia

35 Когда я знакомлюсь с кем-либо по аське или агенту ,или на СЗ,то,как правило,обладатель неграмотности и в жизни оказывается недалеким человеком. У меня по РЯ и четверки-то в жизни не было,поэтому мне очень режет глаз неграмотность. Разумеется,я не имею ввиду случаи заведомого неправильного написания слов в модном нынче стиле,и сама его люблю,типа- Превед,медвед)))))))))

одинокая мама
#43

Да вот я русская женщина,родила двойняшек от мужа,а он меня бросил,сама работаю еле перебиваюсь с зарплатой 4500(маленький город)мне нечем детей кормить,и одевать нечем,он нам не помогает так как сам сидит на шее у своей мамы,и нам помогать не собираются.Может кто нибудь мне поможет,хоть одеждой?

#44

45 Хе,идите в собес,Вам должны хоть пособие дать и скидку на оплату коммунальных. Более наше государство для одиноких мам ничего сделать не может. Пишите почту,люди здесь есть хорошие,они вышлют вещи,я уверена.

гость
#45

45, а это уже о русских мужчинах. тоже знаем, туда тоже заплывали

Инфантил
#46

41. суперкомпьютеры+молекулярная динамика:P

Д-те
#47
Инфантил

41. суперкомпьютеры+молекулярная динамика:P

Коллайдер запускаете что ли?

#48

48 Всё равно. Читайте отечественную классику ,а то некрасиво такие ошибки в таком возрасте делать.

одинокая мама
#49

Никаких мне скидок не дают,даже детский сад оплачиваю в полном обьёме

Инфантил
#50

49. Нет, продаю:)

к коллайдеру не имею никакого отношения:)

50. а у меня хроническая безграммотность, так что мне уже нчего не поможёт, я решил просто другой язык выучить, так проще:)

Предыдущая тема