Гость
Статьи
Он-женат, я-замужем.

Он-женат, я-замужем.

Мы любовники уже около года. Встречаемся редко, раз в полтора-два месяца, по причине проживания в разных городах. А так общение практически каждый день по смс, телефону, аське. У него двухлетний ребенок, у меня нет детей. Он грузит что типа с женой им секс не нужен.... конечно слабо верю..... Но лично у меня реально сексуальные чувства охладели к мужу. Я знаю что в этом плане мужчины и женщины могут очень отличаться.
Мы когда начинали наши отношения сразу договорились что ничего серьезного у нас с ним не будет... просто встречаемся и нам хорошо вместе, но постепенно я стала замечать за собой такие мыслишки, что может и следовало попробовать пожить вместе? Но это миллиард проблем, полное разрушение существующего быта, отношений с мужем, куча несчастных людей и толпы осуждающих! И главный страх а вдруг ему не понравится и он уйдет обратно? Страх одиночества тоже довольно силен. И мне становится страшно смогла бы я все это пережить? Это один момент, а второй в том что его все устраивает как есть и он не хочет большего, хотя я знаю думает обо мне и скучает и говорит что любит, иначе зачем ему мотаться в другой город за тысячу километров? Говорит что если бы не было ребенка - могло бы быть все иначе. Девочки вопрос - у кого были подобные отношения? И чем они все-таки в итоге закончились?

Тайна
30 ответов
Последний — Перейти
Ослик И-А
#1

Вот Вам, Тайна, типичный исход таких отношений, два года безграничной любви, поездки друг к другу за тысячи километров, общение по смс и.т.п. Очень много хорошего, счастливого, светлого. Теперь, я потерял семью, что у нее, толком не знаю, думаю, тоже не все в порядке. И самое печальное - мы не вместе. Совет такой, если любите и не боитесь перемен, решайте скорее, иначе исход не пойдет на пользу никому, ни любимым, ни близким.

Ника 2
#2

В том то и дело, что его все устраивает. А говорить можно все, что угодно, что собственно он и делает. И вас мне не жаль. И лепет Ослика о принятии решения по меньшей мере смешон. Чего же сам не принял решения в пользу любовницы? Ответ очевиден. А вы бы, Тайна, лучше родили ребенка (от мужа). Сразу бы нашли чем заняться, а не сидели бы и не страдали на форуме.

Красотка
#3

Ответ прост - вы просто не любите мужа!!! А он (ваш любовник), безусловно не разведется. Если до сих пор этого не сделал. Займитесь собой и своей семьей! Согласна с Никой 2!

Дама в пижаме
#4

меня всегда умиляло "мы живем в разных городах, видимся редко, но у нас любовввввв".

Софья
#5

Ника 2, полностью с Вами согласна.

Кира
#6

Мда, опять 25. У меня все точно также, только мы в одном городе, у каждого ребенок. Срок примерно как и у вас.

Сначала я его конечно же полюбила, тоже "кричала" лубофь! А сейчас наоборот. Мне стало все равно!

Объективно: секс с ним лучше чем с мужем, что еще? Думала думала.... и всё! Реально меня держит только секс. Ну и наверно ощущение остроты, накала, адреналин короче!

Сейчас я фильтрую все его слова, т.к. говорить можно одно, а на самом деле... Любил бы, никакая семья, ни ребенок...ничто и никто бы его не удержал. Может и я себя не так в чем то вела, не знаю.

Теперь вот реанимирую отношения с мужем! И вам того же советую если вам ваш муж еще хоть капельку дорог?! Посмотрите на ситуацию со стороны, стоит ли она того!

Кира
#7

с Никой тоже согласна, но ребенка пока не надо рожать, от нелюбимого, но и от любимого тоже!

Label
#8

Практически та же история, только у него ребенок уже в институте, а у меня еще и в дет.сад не ходит...Но одно могу сказать, семьи рушить нельзя!!!! Счастья все равно не найдете...Я к мужу тоже охладела в плане секса, но с мужем секс в 100 раз лучше чем с любовником. Я внимания и понимания искала, а нашла кучу проблем, и еще непонятно чем все закончится... Тайна, спасайте семью, если муж для вас хоть что-то значит.

Свободная
#9

подобные отношения я разорвала .правда всего неделю назад и пока гордится нечем. но я устала боротся с " все устраивает и так удобно", такие отношения не по моим силам...желаю вас сил , много много сил , поверьте моему опыту и опыту женщин на вумене , они вам понадобятся.

Свободная
#10

да и вообще...в изменах женщина всегда ищет лучшее , а мужчина ..увы..всего лишь НОВОЕ. эх(((

Label
#11

Свободная, гордиться есть чем!!!! Ты молодец, и не переживай, просто время нужно чтобы охладеть немного и не думать. Я уходила от любовника шесть раз, а он возвращал. И не подарками, а просто душевный разговор...как сильно он любит и боится потерять... Слушайте, но это же не нормально, может он вампир энергетический???? Вот что может так тянуть к человеку? Если он есть мне хорошо и спокойно, а если нету...у меня крышу сносит...

Свободная
#12
Label

Свободная, гордиться есть чем!!!! Ты молодец, и не переживай, просто время нужно чтобы охладеть немного и не думать. Я уходила от любовника шесть раз, а он возвращал. И не подарками, а просто душевный разговор...как сильно он любит и боится потерять... Слушайте, но это же не нормально, может он вампир энергетический???? Вот что может так тянуть к человеку? Если он есть мне хорошо и спокойно, а если нету...у меня крышу сносит...

вот вот..почитайте мою ветку "Бросила ЖЛ" , там много чего по эту крышу снесенную понаписанно.

Гость
#13

У меня так было. Когда встретились, тоже думали, что только секс и общение ни к чему не обязывающее. Потом все как то само собой закрутилось. Много чего было. Мне тоже все твердили, что во-первых он никогда не разведется (если честно, я и сама так же думала), во-вторых твердили, что я не разведусь, мол 20 лет прожитых и у него тоже не мало и т.д.и т.п. Дети у обоих, почти ровестники. Итог - он развелся, я в процессе. Планы на будущее. Так что все бывает. Ситуации у всех разные.

Гость
#14

В добавление к посту 13. Все это з два года отношений.

Кира
#15

13, надо же! Очень рада за вас! Расскажите пожалуйста поподробнее, приятно читать такой позитив! Что вы конкретно делали, как вели себя?

Действительно, все люди разные и мужчины тоже разные! Но как показывает практика "козлов" все же больше.

Гость
#16

Кира, я ничего не делала специально. Я была (и есть) сама собой, но при этом полной противоположностью его жены. Так же как и он был (и есть) совершенно другой человек нежели мой муж. Он понял, что жизнь в браке это не только истерики и психи, а может быть и понимание и обсуждение и поддержка. А я поняла, что не обязательно все тянуть на себе и делать самой, что оказывается мужчины могут и помогать даже убрать в квартире и приготовить что то)))) До этого я только слышала рассказки про это от подруг))) Утрирую конечно, но помощи никогда не видела, даже в чисто мужских вопросах, как то собрать мебель или с машиной решить проблемы ремонта.

Тайна
#17
Ослик И-А

Вот Вам, Тайна, типичный исход таких отношений, два года безграничной любви, поездки друг к другу за тысячи километров, общение по смс и.т.п. Очень много хорошего, счастливого, светлого. Теперь, я потерял семью, что у нее, толком не знаю, думаю, тоже не все в порядке. И самое печальное - мы не вместе. Совет такой, если любите и не боитесь перемен, решайте скорее, иначе исход не пойдет на пользу никому, ни любимым, ни близким.

А почему вы все-таки не вместе?

Тайна
#18
Ника 2

В том то и дело, что его все устраивает. А говорить можно все, что угодно, что собственно он и делает. И вас мне не жаль. И лепет Ослика о принятии решения по меньшей мере смешон. Чего же сам не принял решения в пользу любовницы? Ответ очевиден. А вы бы, Тайна, лучше родили ребенка (от мужа). Сразу бы нашли чем заняться, а не сидели бы и не страдали на форуме.

А я не ищу сострадания... больше любопытство как могут развиваться события в данных ситуациях из жизненных примеров...

Тайна
#19
Дама в пижаме

меня всегда умиляло "мы живем в разных городах, видимся редко, но у нас любовввввв".

А что в этом странного? :) любовь - штука не предсказуемая, некоторые и с первого взгляда влюбляются и на всю жизнь.... и между прочим - счастливы! :)

Тайна
#20
Кира

с Никой тоже согласна, но ребенка пока не надо рожать, от нелюбимого, но и от любимого тоже!

от любимого хотела бы уже... да недавно узнала что он не может иметь детей... ((( и ребенок его оказалось из пробирки.... это был шок для меня... и до сих пор не могу поверить что это так... и втройне захотелось от него ребенка....

Тайна
#21
Гость

У меня так было. Когда встретились, тоже думали, что только секс и общение ни к чему не обязывающее. Потом все как то само собой закрутилось. Много чего было. Мне тоже все твердили, что во-первых он никогда не разведется (если честно, я и сама так же думала), во-вторых твердили, что я не разведусь, мол 20 лет прожитых и у него тоже не мало и т.д.и т.п. Дети у обоих, почти ровестники. Итог - он развелся, я в процессе. Планы на будущее. Так что все бывает. Ситуации у всех разные.

Как я рада за вас!! это очень смелый поступок! Далеко не каждый решится на такой, а потом будет жить с нелюбимым и жалеть всю оставшуюся жизнь.... Искренне желаю вам удачи и счастья с любимым человеком!

Ослик И-А
#22

Тайна 17. Попытаюсь ответить на вопрос, который задаю сам себе уже в который раз. Развод, довольно длительная процедура, особенно когда есть ребенок. За это время мы успели так рассориться, что перестали общаться. Вторая причина в том, что она не переедет ко мне, а я ничего не могу предложить ей в том городе, где сейчас она. Ну и третья, видимо еще до сих пор жаль бросить мужа, который, цитирую, "ни в чем не виноват". Я понимаю, он надежен, так как проверен временем, привычен, как домашние тапочки, он "всег-лишь" нелюбим. Да так живут миллионы женщин, отключив собственные желания и сосредоточившись на ребенке или еще чём-нибудь. Это удел и большей части мужчин, тех мужчин, которые год за годом зарабатывают статус "козлов".

Гость
#23

22 Ослик! Если нет взаимных претензий происходит за пять минут!! Мой мужчина когда разводился, сначала позвонил мне перед зданием суда, потом через 5-10 минут перезвонил и сказал, что усе.. он разведен!! Надеюсь и мой развод пройдет за тот же промежуток времени)))

Гость
#24

21.. Тайна, решение далось очень непросто. 20 лет прожитых вместе это вам не шутки как не крути. Как бы муж не устраивал, но за эти годы он стал родным и близким. Мы с ним начали жить когда мне было 17. Ребенок очень любит отца, и наоборот. Это держало сильно. Были и шантаж и угрозы со стороны мужа и просьбы, но он тоже понял, что прошлого не вернуть. Сейчас уже спокойно все, общаемся нормально. Все решено. Но я точно знаю, что надо не бояться перемен. Все что не делается все к лучшему и я не боюсь (по крайней мере на данном этапе) остаться одной. Я не боюсь больше потерь и расставаний. Не боюсь почти в 40 лет начать все с начала. Верю в свою судьбу, свою силу духа. Ну а права я или нет, только время покажет.

Кори
#25

У меня была похожая ситуация, тоже говорил - вот если бы не ребёнок... Правда Я была в гражданском браке, пыталась вернуть голову на место, оформить официальные отношения

В итоге от развёлся, сейчас живём вместе Тоже очень сильно боялась, а вдруг вернётся обратно в семью, плюс проблемы с его родственниками, все жутко давили, но он справился Ребёнка видит когда хочет, я не против Мне кажется, что его переклинило от страха потерять меня навсегда, хотя может я и ошибаюсь

Тайна
#26
Кори

У меня была похожая ситуация, тоже говорил - вот если бы не ребёнок... Правда Я была в гражданском браке, пыталась вернуть голову на место, оформить официальные отношения В итоге от развёлся, сейчас живём вместе Тоже очень сильно боялась, а вдруг вернётся обратно в семью, плюс проблемы с его родственниками, все жутко давили, но он справился Ребёнка видит когда хочет, я не против Мне кажется, что его переклинило от страха потерять меня навсегда, хотя может я и ошибаюсь

А сколько времени прошло прежде чем он все-таки решился на такой шаг? И какова была реакция вашего гражданского мужа?

Тайна
#27
Гость

21.. Тайна, решение далось очень непросто. 20 лет прожитых вместе это вам не шутки как не крути. Как бы муж не устраивал, но за эти годы он стал родным и близким. Мы с ним начали жить когда мне было 17. Ребенок очень любит отца, и наоборот. Это держало сильно. Были и шантаж и угрозы со стороны мужа и просьбы, но он тоже понял, что прошлого не вернуть. Сейчас уже спокойно все, общаемся нормально. Все решено. Но я точно знаю, что надо не бояться перемен. Все что не делается все к лучшему и я не боюсь (по крайней мере на данном этапе) остаться одной. Я не боюсь больше потерь и расставаний. Не боюсь почти в 40 лет начать все с начала. Верю в свою судьбу, свою силу духа. Ну а права я или нет, только время покажет.

Вы очень сильная и смелая женщина! Я уверена что у вас все получится и вы будете счастливы! В вашем случае со взрослыми уже состоявшимися детьми можно позволить себе-любимой заняться своей жизнью... Но а в моем - его ребенок еще слишком мал и с проблемами и требует много внимания.... а так как он парень порядочный думаю тут совесть не позволит бросить его.... по крайней мере сейчас..... у меня вообще такое ощущение возникает что это долгоиграющая история.... и я бы может подождала даже пока его ребенок подрастет... да и своих заводить надо как то..... если наши чувства спустя годы не угаснут - то мы будем вместе в итоге..... а если угаснут - значит не судьба....

Тайна
#28
Ослик И-А

Тайна 17. Попытаюсь ответить на вопрос, который задаю сам себе уже в который раз. Развод, довольно длительная процедура, особенно когда есть ребенок. За это время мы успели так рассориться, что перестали общаться. Вторая причина в том, что она не переедет ко мне, а я ничего не могу предложить ей в том городе, где сейчас она. Ну и третья, видимо еще до сих пор жаль бросить мужа, который, цитирую, "ни в чем не виноват". Я понимаю, он надежен, так как проверен временем, привычен, как домашние тапочки, он "всег-лишь" нелюбим. Да так живут миллионы женщин, отключив собственные желания и сосредоточившись на ребенке или еще чём-нибудь. Это удел и большей части мужчин, тех мужчин, которые год за годом зарабатывают статус "козлов".

Мне очень понравилось выражение про домашние тапочки - это сто процентов про меня... :) страшно прыгать в неизвестность.... самое страшное если собираешься прыгнуть вместе, а кто-то один в самый последни момент - пасует..... как в вашем случае....

Поэтому пока я не буду в нем уверена на все двести процентов, даже не буду делать попыток никаких.... Тут надо быть оооочень уверенным в партнере... дабы не поломать свою жизнь и чужую...

Но я уверена, что нисмотря ни на что в вашей жизни будет "лучик света" надо только верить в это... :)

Гость
#29

27 Тайна! Моему ребенку 8 лет, его 11. Так что вовсе они не взрослые и не состоявшиеся))) А заниматься собой любимой можно и должно с детьми в любом возрасте.

Гость
#30

И еще... Ваша ошибка по-моему заключается в том, что ваше решение разводиться или нет зависит от степени уверенности в партнере. Это не правильно! Жизнь ваша, и замыкать ее на другом партнере просто не правильно. Решение уйти от мужа должно быть независимо ни от каких факторов. Тогда и этого пресловутого страха нет. Нет боязни одиночества в случае если тот мужчина такого решения не примет. Понимаете о чем я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: