Гость
Статьи
что важнее любить или …

что важнее любить или быть любимым?

многие считают что быть надо не с тем кого любишь, а главное чтоб любили тебя . так ли это? ваще мнение?
что важнее любить или быть любимым?
еще говорят что в паре один человек целует а другой подставляет щеку. согласны ли вы с этим?

Варвара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только была эта тема! придумайте что-то новое...

#2

К чему крайности? Неужели нельзя любить взаимно?

Гость
#3

Если рассуждать здраво - лучше быть любимой!

#4

Для совести - лучше любить.

Для ЧСВ* - лучше быть любимым.

Поскольку совести у баб мало, а ЧСВ - много, то ответ очевиден.

*ЧСВ - чувство собственной важности.

#5

Лично я предпочитаю любить сама. Потому что не любя,притвориться не смогу.

Похититель виртуальных тел
#6

Любить нужно взаимно, только тогда возможна настоящая гармония. Все остальное - тупой компромисс.

#7

опять клон!

#8

А ведь любовь

подруга
#10

Я только за взаимность. Бутафории мне не надо ни с какой стороны!

крашена
#11

однозначно любить самой

предыдущий автор
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3931091/

я создавала подобную ветку неск.дней назад

Гость
#13

Настоящая любовь только взаимная. Остальное все надуманное. Придуманные страдания о том, чего на самом деле нет. Желаю автору испытать взаимное чувство, тогда и вопросы кто кого должен любить не возникнут.

Ягуся
#14

Любить и быть любимой. А вообще в здоровых отношениях всегда бывает, когда ты любишь больше, а потом наоборот.

Рина
#15

Любить, конечно! Какая радость, что тебя любит нелюбимый? Какая радость, когда спишь с нелюбимым? Непонятно...

Тигрица
#16

Нужно попробовать все: и самой любить и быть любимой! А потом решить для себя, что же все таки важнее.

Диггис
#17

Гармония существует очень редко. Или начинается все с обоюдных радужных чувств, а потом на сцену медленно выползает перекос. Из опыта - для брака удобней быть любимой. Одновременно испытывая к партнеру симпатиб, благодарность, привязанность. Это дает чувство комфорта и надежности, можно видеть вокруг столько хорошего и интересного, на циклясь на партнере. Если любить самой, эта любовь вскоре начнет застить весь свет и рискует сделаться мучением, причем для обоих участников.

Гость
#18
ДжУлЬеТтА

опять клон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: