Гость
Статьи
первый брак …

первый брак мужа...дети от первого брака...схожу с ума

история моя длинная12 лет назад вышла за муж, не любила мужа,но старалась.он богат знаменит был в своём городе,ну и влюблён в меня безумно, через пол года встретила ЕГО,старше на 14 лет,женат на женщине с ребёнком от первого брака,которую удочерил с желания супруги,на момент знакомства у меня дитей не было,ну и у него своих тоже.влюбилась,ну и решила что от него ребёнок у меня будет,надо же ему радость в жизни истинного отцовства подарить,ну в браке с другим родила от НЕГО,но не ждала что он уйдёт от своих,родился малыш,всё так и продолжалось,но тут произошёл с мужем неприятный момент-избил меня.я дама решительная и с 7-ми месячным ребёнком ушла.ОН меня поддерживал,ушла голая,не взяла и не поделила при разводе ни чего,гордая.Он так и был рядом,потом начала рости "по жизни" карьерно...наши отношения уже было не скрыть,узнала жена,не вдаваясь в подробности,сразу забеременнела от НЕГО в её то40,была неосторожность с его стороны и он нас семьями подружил,она стала моей подругой,ну это ещё до рождения ребёнка,
в итоге моей малышке 2 года...и у них родился ребёнок..хотя до этого "залёта" шли разговоры об уходе из семьи...и тут началось

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где продолжение Санты-Барбары?

Беллиссима
#2

Лихо все закручено, ничего не скажешь...

Гость
#3

как дураков много... скучно уже эксгибиционизм фантазий идиотских наблюдать...

Рупрeхт
#4

Шведская семья получается.

МАлу
#5

12 лет назад вышла замуж, через полгода встретила другого и родила. А малышу сейчас 2 года. С арифметикой у вас не впорядке. В след раз когда будете разводки сочинять, хоть прочтите пару раз.

Мышка
#6

Ну и нах дружить? *** две бабы дружат, детей рожают, а мужик радуется. Вот дуры!

Гостья
#7

ППЦ, во бред сочинила. 12 лет назад вышла замуж, через полгода познакомилась с любовником, родила ему, попер карьерный рост))), а ребенку счас два года.

Воникают несколько вопросов: Автор родила ребенка через 8 лет встреч с любовником?))) А всё это время мужу чего не рожала?

Карьерный рост попер во время беременности или периода грудного вскармливания?

Гость
#8

Мужик, конечно, хорошо устроился, потрахивает и жену и любовницу, да еще и познакомил, подружил-вообще, мечта для любого кобеля, осталось только всем одной семьей жить, видимо, все к этому и идет.

интересуюсЪ
#9

7, вот чудаки, вот вам и пишут !схожу с ума!)

#10

ухаха

мож автор и насочинял,но у моего знакомого есть брат,у которого бывшая жена и нынешная дружат между собой,но конечно на историю автора это не тянет

#11

ничего я не насочиняла..просто торопилась...когда моей 2 года исполнилось у них своя родилась...сейчас моей нашей 10,5...его 8,после генетической экспертизы она стала носить его фамилию и отчество

а продолжение не поместилось...поэтому так и всё непонятно

он уходил и приходил 4 раза....туда-сюда....в итоге я плюнула и уехала в столицу...он за мной..развёлся и стали жить вместе,но отношения с прошлой семьёй просто меня добивают,ночовки там,типа для дочери,скрывание от меня вообще фактов хождения туда я ведь не против и всегда говорила что детей не надо забывать,но как то подло это в тихоря а на мой последний всплеск мне сказали что это вообще не моё дело..ну вот как то так...короче

#12

я имела ввиду после генетической экспертизы моей дочки...ведь она у меня в браке с другим человеком родилась

#13
Гость

как дураков много... скучно уже эксгибиционизм фантазий идиотских наблюдать...

если бы ваша жизнь так сложилась,а у меня другая я тоже вам бы не поверила...и высмеяла..этож проще всего...

#14

ну вобщем всё с вами тут ясно....все сидят такие счастливые офигительные и глумятся над болью других...не было бы так хренова не стала бы я писать тут...

#15
Гость

Мужик, конечно, хорошо устроился, потрахивает и жену и любовницу, да еще и познакомил, подружил-вообще, мечта для любого кобеля, осталось только всем одной семьей жить, видимо, все к этому и идет.

да не дружим мы уже в разных городах уже живём,но по работе он туда постоянно мотается да и родители там...она когда узнала истерику закатила,по телефону угрозы проклятия...ну и всё такое....после этого он и стал уходить и приходить так 4 раза..по год там поживёт ,год ко мне ...типа в последний раз,всё решил...а сейчас мы с 2005 года в москве живём

Аиша
#16

Автор, что ты от нас-то хочешь? Мужа обманула, 2 семьи развалила, и надеешься, что теперь-то заживешь, а не выходит? Если не разводка, конечно...

#17

вот наверно таких слов и хатела услышать...что ерово поступила...изменить ни чего не могу и с эти жить хреново....молодая и глупая была намолотила всего...вот и сижу теперь сопли жую...

...
#18

Автор, а что вы хотите ? Ваш муж тоже человек. И прекрасно понимает. что отношения ваши начались, мягко говоря, гразновато. Вы ему ребенка рожали в браке с другим.....Какой бы любимой/нелюбимой на тот момент ему была бывшая жена, но там хоть подобие нормальной семьи. Вам еще повезло, в такой ситуации чаще всего мужчина бросает и жену и любовницу, и начинает жить вообще с другой женщиной, потому что вы с его бывшей женой его уже достали. Обе рожаете ему детей "во имя великой любви" а по сути что бы удержать. Вот он и метается между этими двумя "подарками".

#19

так я же его не заставляля за мной уезжать...на тот момент уже поняла что натворила и продолжаться так больше не может...и уехала..так он сам и развёлся и приехал...любит говорит сильно...я его не держу и не женаты мы...он свободен...но продолжается нервотрёпка...я даже человека встретила и он предложил мне замуж...так мой приехал и всё расстроил....вот и думаю...наказание видно это...мне его жена ещё тогда сказала..что хрен я буду с ним счастлива,она к этому максимум усилий приложит...вот видимо так и есть...

#20

но ведь выход же должен быть

франция
#21

С вами поступают так,как вы этого ХОТИТЕ...

Андрей
#22

До чего же гадкий поступок Вы автор совершили.

как такие живут как Вы не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: