Гость
Статьи
Я - участница …

Я - участница "Давай поженимся"

Здравствуйте!
Мне 23 года. Чувствую, что в таком возрасте уже нереально найти парня. Поезд ушел. И вот я решила подать заявку на участие в программе "Давай поженимся". И мне сегодня позвонили и пригласили стать участницей этой программы! Это мой последний шанс обрести свое счастье в виде мужа и семьи!!! Я очень счастлива!!! Пожелайте мне удачи, а также дайте советы, как себя вести, что надеть и т.д. (буду в качестве главной невесты, за меня будут бороться 3 жениха!)

Невеста
102 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

угу

в 23 года - это действительно последний шанс

даже такой дурацкий

СИЛИКОН
#2

Когда там будешь, скажи той беленькой астроложке, что я бы её трахнул:)

Ихь
#3

И пусть победит сильнейший!!!

Sтрекоза
#4

дааа...23 - это, конечно, ппц. ложись да помирай.

Ло
#5

Удачи вам!

Лера
#6

обалдеть, уже и в 23-и никто не ищется)))

Гость
#7

не......... в 23 даже передача эта не поможет

Стр@нный
#8

в 23 точно поезд ушел..

маняня
#9

что за нападки,действительно, когда тебе 23,то парню должно быть хотя бы 25,а в этом возрасте свободных не так уж и много,у каждого девушка постоянная есть

маняня
#10

удачи тебе и счастья

СИЛИКОН
#11
маняня

что за нападки,действительно, когда тебе 23,то парню должно быть хотя бы 25,а в этом возрасте свободных не так уж и много,у каждого девушка постоянная есть

Ну девушка то есть, а жены то нету:)

Ксю
#12

Разводка!!!!

Судя по времени,написали тему после того,как передачу посмотрели.

СИЛИКОН
#13
Ксю

Разводка!!!!

Судя по времени,написали тему после того,как передачу посмотрели.

Сжечь её!!! Сжечь ведьму!!!

Ксю
#14
СИЛИКОН

КсюРазводка!!!!

Судя по времени,написали тему после того,как передачу посмотрели.Сжечь её!!! Сжечь ведьму!!!

Не,на кол посадить!!!

Стр@нный
#15
Ксю

!Не,на кол посадить!!!

сначала на ***.. силикону..

СИЛИКОН
#16
Ксю

СИЛИКОНКсюРазводка!!!!

Судя по времени,написали тему после того,как передачу посмотрели.Сжечь её!!! Сжечь ведьму!!!Не,на кол посадить!!!

Дикие у вас методы:) Я имел ввиду сжечь её в пламени страсти и удовольствия

СИЛИКОН
#17
Стр@нный

сначала на ***.. силикону..

Нууу тогда и кол не нужен:)

Я
#18

Не понимаю эту передачу, честно не понимаю. Ну Вам желаю удачи!

СИЛИКОН
#19
Я

Не понимаю эту передачу, честно не понимаю. Ну Вам желаю удачи!

Давай поженимся?

#20

я тоже не понимаю эту передачу. мне кажеца там все по сценарию. и эти дурацкие "сюрпризы"...

Миледи
#21

Эта передача такая же как сайт знакомств, то что вас кто-то выберет еще ничего не означает.

девченка в постеле
#22

тупая разводка

Гость
#23

Ты главное молчи там всю передачу, чтоб не опозориться, а то потом весь woman.ru засмеет

СИЛИКОН
#24
Гость

Ты главное молчи там всю передачу, чтоб не опозориться, а то потом весь woman.ru засмеет

Нет, ей наоборот надо быть поразвязней, издеваться над ведущими, оскорблять женихов, а в конце всех их отшить

#25

возьми в сопровождающие кого нить с вумана))

VREDINA
#26

ну сходи... о результатах-напиши нам. мы порадуемся заочно. Хотя-лажа еще та. не факт, что женихи будут из вашего города, интересны вам, в вашем вкусе и пристрастиях. потому как нормальный мужик и так познакомиться может- девушек свободных тьма.

#27
Вымирающий вид

я тоже не понимаю эту передачу. мне кажеца там все по сценарию. и эти дурацкие "сюрпризы"...

Нет,это не по сценарию.Ничего они там не разыгрывают.

Га Ст
#28
маняня

что за нападки,действительно, когда тебе 23,то парню должно быть хотя бы 25,а в этом возрасте свободных не так уж и много,у каждого девушка постоянная есть

В этом возрасте много разведенных)))

Гость
#29

Туда берут таких безмозглых? Расскажите, а то я передачу не смотрела

С МАРСА
#30

Тетки, каких женихов вы хотите найти в этой передаче? Нормальные мужики во время трансляции очередного эфира деньги зарабатывают, а не ТВ смотрят. А вот теткам, влачащими безинициативных мужей-тюфяков и алконафтов такие передачки на пользу.

В инете больше возможности. "Раскусили" собеседника по манере общения, нашли общие интересы - договорились о встрече на нейтральной территории. Пообщались, заплатили каждый за свой чай и разъехались каждый со своими выводами. И никто ни кому ничего не должен.

По своему опыту нашла много друзей по интересам. Пока идиотов не было. Все замечательные, талантливые, увлекающиеся. Дизайнеры, художники, директора, предприниматели, доктора. В работе интересы часто пересекаются, помогаем друг другу. Театр, филармонии посещаем. Я их с подружками знакомлю. Не сватовство, не подумайте. Сама пока не готова. Вдова. После такого не сразу "накрывает" новыми делами сердечными.

А вообще, из наблюдений скажу одно: никогда не знаешь где "упадет как снег на голову". Наше всегда будет с нами ;)

Гость
#31

В 23 года конечно нереально,сопляки одни.Будете постарше и поумнее - найдется прынц.

Я
#32
СИЛИКОН

Я

Не понимаю эту передачу, честно не понимаю. Ну Вам желаю удачи!

Давай поженимся?

Счастливо замужем!

Гость
#33

Хехе... 23 года это глубокая старость, да... одевай подружка серенький саван и тихонько ползи в сторону кладбища... Какие парни в этом возрасте-то?

Во дура. Я и в 30 на внимание мужское не жалуюсь... Замуж вот во 2 раз вышла. В 40 буду цвести и пахнуть. И в 60 мужики стадам будут виться вокруг. А ты в 23 сиди и прокисай.

Гость
#34

Напишите хоть когда передача выйдет? специально ради вас посмотрю)

Лёлька
#35

Удачи, желаю, чтобы Вы встретили человека, которого будете любить вы и который будет любить вас!

Рупрeхт
#36

Чтоб мы поняли, что это вы наденьте синюю бейсболку и три раза подмигните в камеру левым глазом. В правой руке держите свежий номер газеты Известия.

СкакалкА
#37
Рупрeхт

Чтоб мы поняли, что это вы наденьте синюю бейсболку и три раза подмигните в камеру левым глазом. В правой руке держите свежий номер газеты Известия.

а в левой -воздушный шарик нежно розового цвета

******
#38

Автор, Вы дура редкостная, извините, своего мужчину я встретила в 25. Ваш поезд, действительно, ушел.

СкакалкА
#39

кстати, вчера учавствовал мужчина Юра, главный жених был, так вот он постоянно тусит на одном из сайте знакомств. Видимо, "давай поженимся" - правда последний шанс

Рыбка
#40

а мне завтра 23 а я то думала радоваться надо тортика там поесть,а автро мне прям глаза открыла,завтра же платочек на голову и на лавочку семячки лузгать

Бабка
#41

Помните, была когда-то на ЦТ такая передача "Любовь с первого взгляда", вел ее тогда Борис Крюк. Так вот в нашем городе тоже подобную передачу делали, только называлась она по-другому, кажется, "Любовь вслепую". Три девушки и три парня выбирали пару, не видя друг друга, а только разговаривая за ширмой. В одной из таких передач участницей была моя дочь. Так вот. Все заранее знали, кто будет участвовать, и перед самым началом съемки всем участникам предложили быстренько озвучить свой как бы выбор. Правда, на самой передаче беседа с участниками шла экспромтом. Так что более ли менее понятно, что проиходит на "Давай поженимся", хотя иногда бывает интересно послушать, кто о чем и как размышляет.

#42

а что йто за передача. не видела такой

#43

автор, пок акой программе и как вас узнать

Бабка
#44

42, это было лет 20 назад точно, вы, наверное, тогда еще не родились исче:)))

Гость
#45
маняня

что за нападки,действительно, когда тебе 23,то парню должно быть хотя бы 25,а в этом возрасте свободных не так уж и много,у каждого девушка постоянная есть

Глупости, у меня столько друзей знакомых без девушки, не счесть.

И в свои 23 я ничуть не считаю, что "поезд ушел", о замужестве рано думать даже, охота была на себя дом взваливать, семью и т.п. Пока молодой жить надо и веселиться. А замуж всегда успеется.

#46

44 бабка , да я не про ваше передачу, а про автора, где она будет не пойму, такой передачи не видела. А любовь с первого взгляда кстати туманно но помню почемуто. ОЧЕНЬ давно. три парня и три девушки в 90 годах с чем-то

#47

между прочим я верила что они едут в романтическое путешествие прям, такая наивная блин. они там в сердечки стреляли какието с призами

золотой телец
#48

поезд ушел в 23 года? ну думайте прежде чем откровенные глупости писать...

Тутта
#49
маняня

что за нападки,действительно, когда тебе 23,то парню должно быть хотя бы 25,а в этом возрасте свободных не так уж и много,у каждого девушка постоянная есть

ну кто, кто ето сказал?

Тутта
#50

ну или разщодка ..