Гость
Статьи
Преследовали ли вас …

Преследовали ли вас сексуальные маньяки и как вам удалось отвязаться от них?

Меня преследует один странный мужчина, появляясь в самых неожиданных местах: у моего дома на машине, на работе, в магазине, куда яя обычно хожу.. Смотрит долгим взглядом. Пытается приблизиться. Что делать, как отвязаться?

Графиня фон ПИЗ
30 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

ну самый действенный способ отвязаться от меня, это дать свой номерок:)

Купите газовый балончик
#2

Вдруг он не только сексуальный маньяк, а извращенец-убийца?

СИЛИКОН
#3

Посмотрите сцену изнасилования Моники Белуччи из фильма "Необратимость", может вам понравится:)

laSKAla
#4

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

кошка
#5

за моей подругой в школе тоэже такой ходил всюду. около школы еще поджидал, на одном автобусе ехали домой! короче ужас!!!

кошка
#6

за моей подругой в школе тоэже такой ходил всюду. около школы еще поджидал, на одном автобусе ехали домой! короче ужас!!!

Эврика
#7

К счастью, не маньяк, а дрочер-эксгибиционист. В лифт за мной заскочил и начал надрачивать. Я не дала себе растеряться, а ему сказала, что своей вялой пипеткой он меня не испугает. Он пипетку тут же спрятал. Потом я его пыталась на предпоследнем этаже выпихнуть из лифта, но он был сильнее. Сказал, что если буду его бить, то он даст сдачи и заберет мобильник. Доехали опять до первого этажа, он выскочил и убежал, а я доехала все-таки до подруги. Позвонила потом на участок и рассказала, какие экземпляры там водятся. Ведь молоденькая девочка на моем месте могла бы испугаться.

laSKAla
#8

потом у меня развилась острая спермофилия с тяжелыми осложнениями и рецидивами , я наварачивал свою

сперму ложками , так что за ушами трещало ,из-за спермотоксикоза я начал светиться в темноте .)))

Я дрoчил до хрипоты , до слепоты и глухоты ,до икоты и зевоты ,

пока весь не покрылся прыщами и не заработал паралич обеих рук.

Я достиг точки перелома ,когда моё сексуальное светило стало закатываться ...

я долго думал зачем мне жить ,я инвалид с 2-умя высшими образованиями ,

до сих пор живу с мамочкой ,мне не дают и уже ппц как надоело

сублимировать свою энергию в мастурбацию , поэтому я принял

взвешенное решение и оскопил себя ,мне стало во сто крат легче .

Поймите люди ,это - единственный выход , вам необходимо разорвать порочный круг зла .

Поистине ,если долго смотреть на пипетку , то можно сойти с ума ))))Теперь меня потянуло на

мужиков ,я испытываю слабость к особям с большими куями,они настоящие лидеры и ведут себя соотвественно ,

не как убогие визгливые пипеточники ,которые сидят тут в ночных колпаках и дрочатся как

ненормальные )))) Ишь растрещались как клуши на насесте шо у них aххyенные агрегаты ,

прям какой -то конкурс красоты среди пипеточников )))))

ну , что , кто хочет меня оттрахать в самых развратных позах ?

моё очко уузеенькое , просто на вес золота ))))

я люблю чтоб в меня кончали как слон в мартышку ))))

Синица
#9
laSKAla

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

Ты ж на соседней ветке бабО, и муж у тя пипеточник, и у вас такооой т р а х с этим пипеточником ))) Пипетки- форева, да?

СИЛИКОН
#10
Синица

laSKAla После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.Ты ж на соседней ветке бабО, и муж у тя пипеточник, и у вас такооой т р а х с этим пипеточником ))) Пипетки- форева, да?

Ну это оно себя в разных ролях пробует, неплохо получается:)

Эврика
#11

Автор, мне кажется, вас преследует поклонник, но подойти стесняется. Может, у него пипетка, и потому стесняется. Если бы был маньяк, то не смотрел бы долгим взглядом.

laSKAla
#12

женщины берегите яйца своих мужчин. целуйте яйца. сосите яйца. лижите яйца. поглаживайте яйца рукой . массируйте яйца. любите яйца своих мужчин. в яйцах ваши будующие детки , надо их любить.

Эврика
#13

12 :))))))))))))))))

Синица
#14
СИЛИКОН

СиницаlaSKAla После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.Ты ж на соседней ветке бабО, и муж у тя пипеточник, и у вас такооой т р а х с этим пипеточником ))) Пипетки- форева, да?Ну это оно себя в разных ролях пробует, неплохо получается:)

Ну да, поэт. Сегодня второй день открытых дверей в дурке чтоли...

Me
#15

Блин, в милицию надо идти и писать заявление. Он же Вас преследует, "ведет" Вас везде. Это похоже на этого урода в переписке - Синица который. Как-нибудь вечером Вас подкараулит у подъезда - будет поздно что-то предпринимать.

Гость
#16

14 ага, вчера был голливуд,сегодня пипеточник

да что вы говорите?!
#17
laSKAla

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!! А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

)))))))))))))))))))))))

Карамель
#18
laSKAla

женщины берегите яйца своих мужчин. целуйте яйца. сосите яйца. лижите яйца. поглаживайте яйца рукой . массируйте яйца. любите яйца своих мужчин. в яйцах ваши будующие детки , надо их любить.

Ааааа, чувак жжет не по детски)) Спасиб, повеселил от души....

Вуман в последнее время вообще радует безмерно))))

Графиня фон ПИЗ
#19

Синица, я тебя вычислила ))))

Пушкин
#20

Вот сейчас почему то вспомнилось((( Было мне 12 лет и поехали мы с командой на соревнования.Вечером вышли все погулять да зашли пироженных купить.Пока я стояла в кассе оплачивала девки вышли, запрыгнули на транвай и чао.Вообшем стою одна на остановке и тут мужик какой то ходит туда сюда.Страшно девчонки мне стало песец(((Тут какая то бабушлька ко мне так невзначай наклоняется и говорит, мол деточка етот бугай тебя пасет, я ей вижу а что делать все равно одной ехать.Вообшем на мое счастэ приехал трамвай полный.Заскочила а он тоже, я поближе к выходу.На остановке как рванула в отель, по лестнице бежала на 8 етаж со скоростю ветра.Девкам нашим потом тренерша наказание влепила 100 приседаний без остановки с подушкой на голове.

Пушкин
#21

Извините за транслит)))

#22

О,у нас было такое с подружкою.Детьми мы обожали ходить на железную дорогу и подкладывать на рельсы рубли,они так смешно расплющивались.Ну и вот однажды мы с подругой пошли.И вот через некоторое время едет товарняк,длинный ещё такой.Мы о чём-то мило щебечем,и вдруг нас зовёт мужик,он напротив нас с другой стороны путей.И говорит нам:"Девочки,а вот на это вы не хотите посмотреть?"-смотрим,штаны сняты у него и там членище ТАКОГО РАЗМЕРА,что мы аж дар речи потеряли!Девчат,вот реально до колен!!Мы впадаем в ступор,а эта тв арь стоит и дрочит.В это время товарняк нас закрывает от него,и я говорю:"БЕЖИМ!!!"Мы с ней летели как птички,до самого дома почти.Кошмар.Подружка была младше меня и она была потом весь день в шоке.Сейчас бы убила того дрочилу,блин.

#23

Сейчас вспоминаю этого парня и думаю,что у него был и правда,видать,огромный и от этого все ему отказывали,вот он и ходил детям показывал.Фу!Ересь.

#24
laSKAla

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!! А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

Ты, наверное, на ОКЕ ездишь. раз можешь пипетку на руль положить:о) Но на маньяка тест сдал успешно.

Эврика
#25
Torque

Сейчас вспоминаю этого парня и думаю,что у него был и правда,видать,огромный и от этого все ему отказывали,вот он и ходил детям показывал.Фу!Ересь.

не факт! Скорее, просто вы так запомнили. У страха глаза велики, а вы в детстве вряд ли видели много членов, чтобы можно было сравнить. У мужиков с большими очень редко бывают комплексы, которые их гонят в эксгибиционисты.

Гость
#26

девочки, тоже было, мне 15 было, ехала в автобусе от подруги, сидел напротив меня мужик, смотрит, я испугалась, вышла из автобуса, он тоже, иду домой- он за мной, я почти что бегом уже,, открываю дверь кодовую железную, а он стоит сзади меня, ну я дверь приоткрыла он за мной, руку в дверь сунул, а я ему этой железной дверью со всей дури по руке ударила, в смысле захлопнула, он руку убрал я дверь закрыла, домой в слезах явилась, потом из окна выглядывала, он еще около часа там стоял. причем днем было. родителей дома не было. я даже никому не рассказала

Она самая
#27

А почему вы пошли домой, если видели, что за вами бегут? Почему не развернулись и не пошли в магазин? Не подошли к любому милиционеру и не показали пальцем на этого психа, идущего за вами? Мужик бы сразу ушёл, это факт, а вы бы спокойно дошли до дома.

гость
#28
СИЛИКОН

Посмотрите сцену изнасилования Моники Белуччи из фильма "Необратимость", может вам понравится:)

я смотрела а потом представляла себя на её месте и испытала много оргазмов

гость
#29

кстати было мне лет 12-13 были мы с друзьями на речке, купальника с собой не было поэтому я купалась в футболке и трусах-стрингах искупались мы короче не на пляже а в лесу на обрыве, стоим одеваемся а сзади мужик подошел и отжимается а я к нему задом стою, короче ушел (хорошо с нами ребята были), идём обратно а он за деревом дрочик

гость
#30

с подружкой в 16 лет подрабатывали расклеиванием листовок , хотелось побольше расклеить и пошли мы ночью (впринцапи ночные прогулки для меня норма как то до этого никаких придурков не попадалось), вобщем идём мы по широкой улице а там столбы с двух сторон, слышим мужик нас зовёт типа покажите чьо вы там расклеиваете мы показываем что на столбе есть, он поняв что мы не подойдём снимает штаны и начинает трясти своей пипеткой, мы перепугались, идём дальше по мосту останавливается машина мы инстинктивно побежали а парень вышел из машины и говорит я щас за вами побегу , я взяла булыжник так и шла с ним до дома в сумке потом еще от какого то мужика пьяного убегали :D короче без приключений не обошлось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: