Гость
Статьи
Опишите лучшего …

Опишите лучшего мужчину в вашей жизни

Опишите самого лучшего мужчину в вашей жизни. Не важно, что у вас получилось с этим человеком. Просто каким он был, что делал, что из себя представлял.

Storyteller
22 ответа
Последний — Перейти
Ох
#1

О... Ему было 27, мне 21. Он был красив, умен, богат и очень самовлюблен. Работал начальником в крутом банке. За ним ходили толпы девушек и он куртил ими, как хотел. И бросал, влюбив в себя.. А я была простой скромной девочкой, даже толком не умела целоваться. Он учил меня поцелуям и всему остальному. Никогда не забуду те встречи в его машине. На огромной скорости мы катались по ночному городу, а потом целовались часами. И хоть мы встречались всего пол-года и не очень часто, я была по-настоящему счастлива.) Когда расстались, посыпались взаимные оскрбления. Назвала его козлом, он меня - дурой. Сложно было забыть. Только когда встретила своего любимого - забыла. А тот роковой красавец все еще не встретил ни любимой девушки, так и коллекционирует их для забавы и живет в свое удовольствие. Но все равно ТАК, как с ним, мое сердце больше колотится, а ноги больше не подкашиваются от волнения... Обьективно он жестокий эгоист, но для меня все равно будет лучшим, потому что я любила.

АХ
#2

Мне было 21, ему 25 и он был в девяностые директором автосалона. Вот поистине щедрый был мужчина, во всех проявлениях. Цветы дарил охапками, некуда было ставить. Завтракать водил рестораны. Ему говоришь не надо , он надо "Маша надо", великий мот был. Конечно он прос рал весь свой бизнес, но приятно что все для меня. Потом начались проблемы, бандиты наезды, он стал беден как церковная мышь. Но не подумайте люди, я не выкинула его. Я безумно любила его и поддерживала как могла. Но две крайности в жизни, богатство и бедность привели его к пьянству а потом и к сердечному приступу. Но это был самый яркий персонаж в моей жизни в течении 2.5 года , мужчина праздник!

гость
#3

моя любовь меня старше на 7 лет, было у него непростое детство-отрочество. Мне хотелось убить его мамашу! Нравятся мне умные до мозга костей. При виде него у меня голову сносило: я несла какую-то чушь, не контролировала свои эмоции, не могла спокойно идти рядом: то на шее повисну, то руку оттяну, не могла просто рядом стоять- надо обняться. Очень хочется, чтобы он был счастливым. Он очень добрый и заботливый, очень хороший - слишком хороший для меня...

гость
#4

мда, и мне было 21, когда только познакомились, кармический какой-то возраст, девочки))))))))))))))

Гость
#5

а мой лучший мужчина сказал, что через 3 месяца после нашего знакомства уже был уверен, что хочет быть со мной всю жизнь и иметь много детей! причем ответные чувства во мне зародились гораздо позже! ему сейчас только 25, а он уже всерьез говорит о детях и семье, он просто замечательный! но небогатый, даже полноватый, но это все неважно, потому что он любимый!!

Дай Бог всем иметь в жизни любимого человека, это же такое счастье!

гость
#6

и мне было 21!!!! )))) и ему тоже. такой парень был, бог мой... красив, как апполон. но не смазливый, а именно такой спокойной, благородной мужской красотой. глаза зеленые, кожа слегка смуглая и волосы обалденного шоколадного с медно-красным отливом цвета. характер просто золото - добрый, не выскочка, в каждом слове и движении чувствовалась воспитание. прямо как аристократ был, но и работы при этом не чурался. ни копейки за душой, ни у него, ни у меня... но какое это было счастье просто лежать друг напротив друга и молчать. мы уже тогда знали, что этому скоро придет конец. наверно поэтому и чувства были так прозрачны и отчетливы. ну а потом меня отослали к черту на кулички, а его вообще выдурили из страны. тут и сказке конец... но помнить его буду всегда

#7

Осталось только пофантазировать под никами: УХ! ЭХ! и ЫХ!

М.
#8

21 - угу, тот ещё возраст. Я тоже первый раз влюбилась по-настоящему в 21 год. Про объект рассказывать не буду, на лучшего мужчину в моей жизни он даже тогда не тянул - но с ума по нему я сходила знатно. :)

Ангелог
#9

мой папа))) лучше в мире нет) и один знакомый - король орального секса))) в общем 2 лучших мужчины в моей жизни) различными критериями оценки)

Макси
#10

Одним словом лучший мужчина - это богатый мужчина

Снежинка
#11

Все началось 11 лет назад, мне было тогда 17годков и один прид у рок попросил у меня денег в долг на пару деньков взела у брата ,а как потом выяснилось,что деньги были лагерные на марафет (за это я хорошо тогда по"шапке" получила), перед пацанами пришлось обьясняться,что дуреха,что не права, они мне говорят: "там зк освободился не давно,смотрящий города бывший- он поможет, т.к.брату пришлось на тот момент уехать из города,дела. Поехала сама-мне было так страшно,что каленки дрожали,ну ни чего нашла звали его дядя Витя,он мне быстро тогда помог и деньги вернуть,и придурка наказать,мы стали с ним в хороших приятельских отношениях,почти мой личный ангел хранитель,я подрасла слегка и дружба перерасла в большее... стали жить вместе.

Снежинка
#12

Все как в сказке, все было- как говориться "дом полная чаша", он насил меня буквально на руках,боготворил,все позволял..., но однажды на разборке,что то там произошло и один затронул тему меня и нашей разнице в возрасте с Витьком в 22года, он ему за это чашечку каленную прострелил,чтоб языком не лясгол... и вот приговор: 5лет строгова, он снял тапак запустил в судью с воплям: строго судишь... еще 10 месяцев добавили за не уваженния к суду, на тот момент это была его 5ходка.

Снежинка
#13

Все думала это конец плакала, места себе не находила, как то села и для себя поняла, что кроме моего дяди Вити мне ни кто не нужен,поехала на зону добилась КС-плакала говорила, что люблю, я стала ездить на все свиданки к нему,к моему родному. ( До меня у него было три жены,а вот детей родных не было)когда ему остовался год я забеременела и подарила ему дочку. Когда он вышел то сказка про золушку имело продолжение,только плюс с маленькой принцесской......через 2 года его обвинили в 11-и убийствах промолчу о том виноват или нет, арест сразу наложили, следствие длилось год грозили ПЖ, но доказательств не нашли (адвокат сильный был,знал кому сунуть на лапу) отпустили...

Жили душа в душу, он был для меня всем и воздухом , и землей, и отцом, и матерью, и другом, и самым, самым любимым человечком на всем белом,мы решили родить еще одного малыша, забеременила... беременности было 3месяца, как опять мусора, конвой,арест за норкату и оружие, приговор:3,5 строгий.

когда в этот раз зачетали решения суда мир рухнул, темнота ,безна перед глазами потеряла сознания прямо там.Когда вернулась домой решила хватит не могу так больше взяла бритву.......откачали на последних минутах. Родила здорового, крепкого мальчишку на него похожева как капля воды, сейчас нашему малышу 4месяца-мы уже ездили знакомиться с папой. Я хочу верить,что это его последняя ходка. ЛЮБОВЬ-может многое перенисти с верой что все будит ХОРОШО, многие спрашивают, не боюсь я этого человека ----нет,нет,нет и 10000 НЕТ Я люблю и знаю точно он любит меня!!!!!!!!!!!!!! Любите друг друга и верьте не смотря ни на что.

вера двигает горы
#14

это трындец - последний пост!!!!

Масяня
#15

Не буду комментировать снежинку....но я в шоке мягко говоря.

А у меня самый лучший - мой муж! Просто потому что никогда не подводит( в мелочах только по дому :)), всегда понимает и выдерживает мои выкидоны. Мы сним вместе уже 10 лет и я самая счастливая просто...много всего было и что для меня важно - он все всегда делал с достоинством...никогда не унижал...хотя иногда я это заслуживаю.

Зоська
#16

Снежинкин пост - разводка.Однозначно, к бабке не ходи.Вам бы, милочка, книги писать.Детективно-любовные.

Гость
#17

это не разводка, это история любви с сайта сизо.ру. там таких дур ждущих и любящих зэков и постов подобных этому полно..

марьванна
#18

Снежинка отжигает )

лучше бы Муркой назвалась )

Гость
#19

сейчас, мне 31, ему 30. "молодой, длинноногий и политически грамотный" (с)

мантелепа
#20

ну Снежинку я понимаю - почему ЭТОТ мужчина ее лучший. Его просто никогда нет, всегда на "строгом" как она говорит)))) Лучший мужчина - его отсутствие что ли выходит?! :-)

Карина
#21

Он меня на 13 лет старше. Не назовешь красавцем, но море обаяния, шарма, а улыбка до чего милая! По гороскопу он - Весы! Он ведет дискотеки в ночном клубе, но познакомилась я с ним не там и много лет даже не знала, что он - наша местная звезда! Человек он сильный, но мягкий, умный и интересный, с чувством юмора. Когда он рядом - я отдыхаю душой, кажется, что все так замечательно, у меня эйфория какая-то! А без него мир снова становится мрачным и пустым.

Ореховая Соня
#22

Самый-самый лучший мужчина моей жизни - он очень красив, в нем море обаяния, которое действует на всех вокруг, он оптимист, если видит проблему - не жалуется на жизнь, а ищет как ее преодолеть. Всегда и обо всем имеет свое мнение, и не стестняется его высказать, бывает некоторым это не нравится, но такой уж тут характер. Заботлив, готов делиться всем с дорогими ему людьми. Может не очень послушен, так как в нем слишком много энергии и шаловства, которые не позволяют ему всегда хорошо себя вести. Иногда немного хулиганит, когда поссорится со мной или с бабушкой, но быстро отходит и сам первый приходит мириться. Вообще он просто прелесть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: