Гость
Статьи
Поговорим про …

Поговорим про незабываемые подарочки в нашей жизни??!!

Возможно,такая тема была,но я не в силах пересмотреть все темы форума,поэтому не знаю.Если что,не ругайтесь! =) Хочется просто услышать о самых оригинальных,незабываемых подарках,которые вы дарили своим любимым человечкам...или они вам!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

самый незабываемый подарок... которого не было:(((

#2

Многие подарки - например, привез специально выкованную розу из Праги. Книги с автографом (своим).

А я дарила много, но не знаю, что из этого они считают "незабываемым". Цветы, надписи на снегу под окнами, выпечку всякую, сюрпризы (вещи часто покупаю, если вижу, что износилась, а времени купить нету).

#3
Зая Балли

самый незабываемый подарок... которого не было:(((

Кстати, в точку. такое тоже было, никогда не забуду.

Реинкарнация
#4

Один влюблённый юноша подарил мне деревце - розу в горшке. Теперь она разрослась на пол-комнаты, мы с мужем под ней спим. И каждое лето она осыпает меня живыми цветами размером с грейпфрут. Они раскрываются, повисят пару дней и падают. Спишь себе, никого не трогаешь, и вдруг - бац! цветок тебе в постель! Восхитительный и потрясающий подарок! С её появлением в доме словно поселилось живое любящее существо. И не важно, что отношения с тем мальчиком не сложились. Забыть его теперь невозможно)))

Гость
#5

Женатый любовник тайком от жены по ночам на кухне или в сортире вышивал мне на пяльцах крестиком лошадей.Вставил в рамку и подарил на День рождения. Это лучший подарок, хотя потом будут машина, бриллианты, но этот самый трогательный. Дорогие жены, давайте не засирать ветку и моральный облик меня и этого парня оставим для другой темы, ок?)

Гость
#6

4, отпааааааад!!!!!!!!!!!!

Айс
#7

Воистину незабываемый подарок-пианино от моей "первой любви".Тогда,"по долгу учебы",мне приходилось заниматься на инструменте,которого у меня не было,да и в ближайшее время приобретение оного не предвиделось.Заниматься приходилось в классах,пока уборщица не зазвенит ключами.Встречалась редко с мальчиком,причину он знал...Называл меня "пианисткой"),ну и,конечно,когда я открыла дверь на звонок и увидела перед собой пианино с маленькой корзинкой цветов,сказать,что я была счастлива-это ничего не сказать!Кстати,инструмент был его,вернее семейный,очень хороший.Вскоре их семья уехала в Германию,а пианино до сих пор мне напоминает о моей первой чистой,искренней любви...

Гостья
#8

4, а какой это сорт? Не знаете наверно :) А можете хотя бы фотку показать, уж очень хочется посмотреть на эту красоту...

Линда
#9

8 - гибискус

Анна
#10

http://www.keepflowers.ru/hibiscus/ такая роза у вас?

Гость
#11

Pianino - super podarok u 7. Mne muzh v samom nachale otnoshenih, pri vtoroj vstreche, podaril kljuchi ot svoej kvartiry - jweeto byl dlja menja znak polnogo doverija, pomnju, bylo ochen' trogatel'no.

Гость
#12

Что ж вы побросали то ваших мальчиков которые вам и сыплющиеся розы дарили и пианино? Всё -таки романтиков никто не ценит

автор
#13

Белая норковая шубка с песцовым воротником на др,прихожу,а дома вист !)подарок от моего мч,с которым потм расстались,но шубуношу))))))))))))))

ай ай
#14

13,я не автор))

Дора
#15

Мне мой любовник как-то посочувствовоал, что я так бедно живу с мужем и сказал, что он хочет сделать мне подарок, который останется у меня навсегда, как поддержка и помощь. Он подарил мне гараж. Я его сейчас сдаю за 5 тысяч рублей в месяц. Пустячок, а приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: