Гость
Статьи
Парень ударил.

Парень ударил.

Живем вместе год. Долго ждала именно такого человека, твердого, уверенного в себе и что самое важное для меня - большого семьянина, для которого его семья на первом месте. Его минус - очень взрывной, …

Л.
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леонид
#51

А я бы тебе ладонью по щеке заехал за такое, мягко по отечески и успокоительно. И вероятно сделал бы это сознательно. Не надо ставить знак равно между психопатом не в состоянии сдерживаться, избивающего свою девушку и сорвавшимся, и впадать на этой почве в отчаяние и истерику (да и вообще это немножко оскорбление, нельзя резко перечёркивать и менять мнение о человека в угоду своим стереотипам, "он ещё раз так сделает" не бей его в глаза и вообще раз он вспыльчивый старайся не вспыливать лишний раз, ждать когда успокоится и доносить что хотела. Если он не дурак, а он вроде не дурак, то для него ваш инциндент- повод поработать над собой и он этим займеться. В любом случае не будь эгоистична, не раздувай из мелочи трагедию, раньше женщин только так лупили. Шанс он свой заслужил

Гость8
#52

У всех сплошные отговорки,какая разница раньше так было или нет. Если у него на работе проблемы это не повод на всех срыватся. Дом есть дом,а работа есть работа.Поставьте себя на место девушки,что бы Вы сделали!?Зачинщиком конфликта является ее муж и не уважение идет с его стороны,одно дело с подчиненными разговаривать,другое с женой которую сам выбирал!

Гость
#53
Сумрачный король

Я бы ей тоже врезал

можно подумать что мужики от ответки бьют. Это единичный случаи.
В основном бьют они первые и прекрасно знают что сдачи не дадут им, от таких надо уходить.

Гость
#54
Сумрачный король

Я бы ей тоже врезал

молодец. настоящий мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: