Гость
Статьи
Зачем мужчины задают …

Зачем мужчины задают такие вопросы?

Один знакомый парень спросил : "Сколько раз тебе признавались в любви"? К чему такие вопросы?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
ДжУлЬеТтА
#1

Мальчонка молодой ещё))

#2

наверное завальвированный вопрос о том, сколько типо парней было

Яло
#3

он просто хочет быть первым...

Натрий
#4

Ну проверка, типа узко или ведро со свистом...

Ахаха
#5
Aphrodisiac

наверное завальвированный вопрос о том, сколько типо парней было

Какой вопрос?

Гость
#6

Не от большого ума задают такие вопросы. Но палец в рот таким парням не клади....

#7
Ахаха

Aphrodisiacнаверное завальвированный вопрос о том, сколько типо парней былоКакой вопрос?

в смысле задрапированный, бугага

#8
Гость

Не от большого ума задают такие вопросы. Но палец в рот таким парням не клади....

обычно всё наоборот насчёт пальцев

Гость
#9
Aphrodisiac

Гость

Не от большого ума задают такие вопросы. Но палец в рот таким парням не клади....

обычно всё наоборот насчёт пальцев

Не... мне такие попадались и им, что ни ответь, все не по душе. Скажешь что было и столько-то - мерзко ухмыляются и ни во что тебя не ставят. Скажешь, что не было - и всю оставшуюся встречу пытают, почему не было, ищут скрытые пороки и ужасаютстя, что как же так случилось, что не было!... Короче, это неправильные мужчины, которые делают неправильный мед)))

Гость
#10

такой вопрос может задать очень молодой парень который умом не отличается...мужчины таких глупых детских вопросов не задают...на одном женском форуме женщины проводили опрос кому сколько раз признавались в любви и кому сколько раз предлогали замуж. прочитала ответы и прямо комплекс развился, чувствую себя неполноценной. мне ни разу не говорили ни то, ни другое. а в опросе девушки в 2 раза моложе меня отвечали что им в любви признавались раз 30 и замуж предлогали раз 10-15. почти все отвечали что им ежедневно признаются в любви неск. мужчин и не в шутку, а серьезно, и предложения замуж они получают по 3 штуки в неделю и тоже очень серьезно. у многих прямо целые драмы происходят, мужчины готовы ради их согласия выйти замуж сдеалть что угодно, хоть с крыши прыгнуть или достать звезду с неба.

Света
#11

ну вообще это спросил мужчина 34 лет.....

Гость
#12

эт что, ваш нынешний ухажер спросил? меня один раз 40-летний мужчина спросил "когда у тебя был последний секс", я отв что еще не было (мне тогда 19 было), а он сразу "ты что, фригидная?"

обычно нормальные мужики такие вопросы не задают, кстати, что вы ответили?

Света
#13

нет, это не мой ухажер, а просто знакомый, иногда общаемся))) раньше на такие темы не разговаривали, а тут он чего-то.... он женатый кстати. Ответила честно - 3 раза!!!

#14

не знаю..

ХЭППИ
#15

Да клеится он к вам. Женатый ваш)

вип и ниибет
#16
КРАСОТКА

не знаю..

не знаешь!? молчи, *** йобаное!

Рупрeхт
#17

Расскажи мне, скольких ты ласкала?

Сколько рук ты помнишь, сколько губ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: