Гость
Статьи
расскажите красивую …

расскажите красивую историю знакомства и любви) навеяно новогодним настроением...

в этот морозный день так захотелось услышать позитивные истории - как вы познакомились, а потом зажили счастливо)) расскажите, поделитесь!

малинка
17 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Стоял чудесный зимний день, нарядная елка стояла в полном свойм прекрасном облачении и стесняясь своей красоты застенчиво переливалась огнями. И лишь громкие страстные вопли и крики, этой неистово любящей друг друга пары перекрывали радостные возгласы приглашённых гостей и бой курантов, да они наслаждлись друг другом прямо под елочкой, не стесняясь никого он ласкал её нежное как снег тело, и его член неотвратимо входил в неё, это было красиво елка качалась в шоке..конец:)

мики
#2

1 - почти угадали... 31 в кровать упали, 4 встали и, как у Автора "зажили счастливо", хотя смешно звучит :))

Гость
#3

Я лежала около бассейна в отеле на отдыхе за границей, и вдруг товарищ рядом попросил меня помазать его маслом для загара.. типа чтобы спина не сгорела. Лучше бы он этого не просил)))Пожалуйста не спрашивайте что было дальше, сплошные разборки с мужем моим)))

Мелкая гадючка
#4

Историю про снеговичка еще никто не рассказывал?

СИЛИКОН
#5
Мелкая гадючка

Историю про снеговичка еще никто не рассказывал?

Это про то как маленькая девочка мечтала о мальчике и прелепила морковку не туда, куда все дети?:)

Ксюха
#6

А мы с подружной в ночьс 1995 года на 1996год решили поменяться кавалерами(мы с ними не встречались,просто пригласили чтоб не скучно было,но это не левые какие-то,просто они за нами ухаживали,и Новый Год мы праздновали вчетвером).Повеселились отлично,так и с большой компанией не всегда погуляешь.Так вот я за этим обменяным уже тринадцатый год замужем,и двое детей имеем.Вот так вот.

Выдропуп
#7

В январе 2000 он взял меня за руку и держит до сих пор.

хех
#8

эх было дело... у меня украли сумку с документами за границей, мне надо было ехать в посольство получать новый паспорт, а тут ОН, по-джентельменски согласился подвезти, ехали 10 часов туда, разговаривали, а потом решили скататься посмотреть на океан :)) Вот с тех пор мы вместе!

Ри
#9

А я в этом году в одной стране в Европе отдыхала в июне (страну не буду говорить)) . Был футбол и наши играли и внизу около ресепшена был огромный телевизор, где скопились болельщики.. я шла мимо и застряла просто, а наши как раз гол забили, что мы и не преминули отметить.. Ну вот и доотмечались с одним товарищем местным.. еще дней пять праздновали)))Продолжения это не получило,да я и не рассчитывала, но отдых был отменный.. спасибо футболу)))

Blak
#10

от неимоверной скуки вяло по фразе в месяц перекидывалась с человеком из другого города...пол года. Потом звонок от МЧ "Это М. я приехал" я в уверенности, что это друг детства говорю "ну, приходи ко мне мамы нет дома" там озадаченное молчание и "я адрес не знаю" я в возмущении ....Потом на след. день на работе я узнаю, что это М. из другого города))) Валяюсь от смеха представляя его лицо после моего приглашения. Так и закрутилось. Женаты 3й год все хорошо.

фея такая
#11

моя подруга поехала в майами с женатиком. А там через его знакомых познакомилась с мужиком. Искры полетели. Когда вернулась состыковалась с ним на одноклассниках и вот уже почти год живут вместе. А женатик, с которым она ездила с ними иногда ужинает вместе в одной компании

Лиза
#12

Подруга работала в магазине женской одежды, ей тогда было 33. Однажды в магазин пришли парень с девушкой. Девушка долго примеряла платья, а парень сидел у кассы и смотрел как подруга развешивает костюмы. В тот раз они ничего не купили, пришли через 3 дня, когда было новое поступление, потом еще раз с пожилой дамой. А потом парень пришел и пригласил подругу на свадьбу. Оказалось, что девушка - его сестра- будет свидетельницей на свадьбе двоюродного брата. Они вместе уже 5 лет, растет дочь.

Другая подруга в автобусе увидела парня, похожего на своего МЧ, подошла и закрыла ему глаза руками. Оказался не тот, но почему-то они уже 6 лет вместе.

Арика
#13

У меня было так: Тогда, буквально 2 дня как получила водительские права, Приехала к бабушке в деревню похвастаться, еду такая крутая))), на новой машине,музыка, скорость.. На дорогу вышел товарищ милиционер, красавчик мой)). Так я его чуть не сбила, ещё бы см 10 и всё кранты. Он чуть не обделался на этой дороге))), оказался местный гаишник. До сих пор встречаемся, скоро свадьба)

#14
Арика

У меня было так: Тогда, буквально 2 дня как получила водительские права, Приехала к бабушке в деревню похвастаться, еду такая крутая))), на новой машине,музыка, скорость.. На дорогу вышел товарищ милиционер, красавчик мой)). Так я его чуть не сбила, ещё бы см 10 и всё кранты. Он чуть не обделался на этой дороге))), оказался местный гаишник. До сих пор встречаемся, скоро свадьба)

Очень романтическая история, в месте про обделавшегося гаишника чуть не прослезилась. Очень рада за вас!

Гость
#15
хех

эх было дело... по-джентельменски согласился подвезти, ехали 10 часов туда,

На велике ехали?

Самбука
#16

Когда мне было 24 года, нелегкая понесла меня к гадалке. Ну, она и говорит, что принца своего встретишь еще не скоро, года через два, но не сразу поймешь, что это твое. Описала его подробно, все дела. И вот через два года устроилась я на новую работу. К тому моменту, на кого я только не думала! Но никто из встречавшихся парней по описанию полностью не подходил. И тока через пару месяцев дошло до меня, что зам. дира похож на суженного моего: и внешность, и характер. Причем очень похож :) Я к тому времени, на кого только не думала, а его вообще упустила из виду. :) А он сам мне потом сказал, что помнит меня, т.к. пытался со мной познакомиться года три назад, но я его отшила. :) И после того много где меня видел. Ну, закрутилось все... Но хеппи энда не вышло, мы давно расстались...

Лана
#17

Мне 19, он старше на 4-е года.

Лето. Я пионервожатая в лагере, он физрук. Отбил меня у сына директора лагеря. Все ночи напролет мы гуляли (жгли костер,купались ночью в реке и...). Клялся в любви, говорил

что не может без меня жить. Каким-то немыслимым образом разыскивал в др. городах. Преследовал в течение 3-х лет, когда уже был женат и имел маленькую дочь.

Совсем недавно узнала, что он, по-прежнему, женат на той самой женщине. И я облегчением вздохнула, что не разрушила чужую семью, т. к. считала и тогда и сейчас, что на чужом несчастье своего не построишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: