Гость
Статьи
женская измена

женская измена

женщины, изменяющие своим МЧ/мужьям, вас потом совесть мучает? чувство вины и т.д.? Я вот изменила, по сути дела по глупости, холодности мужа, да много какие причины были, поначалу была ОЧЕНЬ рада полученному опыту, а потом не смогла с этим жить, рассказала мужу, он простил, я а все равно не смогла с ним жить после этого... ушла. Тяжело и обидно,

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

тю. а зачем ушли и рассказывали

экса
#2

Совесть не мучает. Если что-то уже сделала, жалеть глупо. Можно извлечь урок, но я до сих пор уверена, что изменяя, поступала правильно.

Гость
#3

самоедство+мазахизм-этому название.

Я изменила и забыла, а совесть не мучала по тому, что и у него рыльце в пушку.

Лора
#4

тоже изменила и забыла, не мучала совесть, зато больше любви к нему проснулось.

Гость
#5

А почему должна мучать совесть?! мужик каждый практически изменяет и ничего его не мучает...нужно у них учиться..

гость
#6

Если муж не мужчина и не мужик во всех смыслах, то если изменила-не мучайся угрызениями совести, сам довел до жизни такой! А если муж хороший и вы его любите,но изменили (бывает,бес попутал),то НИКОГДА в этом не признавайтесь и сами забудьте как страшный сон.

Гость
#7

женат 11 лет, жену любла, с её слов, она меня тоже и все замечательно. Возникает вопрос. Зачем Она изменяет, а я нет (и не хочу даже думать о прогулках на лево)?

Дуреха
#8

У меня ситуация кошмар! 1 год замужем - 3 года вместе. (вышла замуж в 19 лет) Не знаю что произошло, но в какой-то момент я отправилась на прогулку с другом, с которым полтора года общаюсь и который знает моего мужа..... Он никогда не привлекал меня как мужчина, и я никогда не думала о том, что нас может связывать что-то большее, чем просто дружба. Все закрутилось так, что мужу я с ним изменила. И теперь не знаю что делать и кого выбирать.... У меня муж, у него есть девушка с которой он живет..... прекращать с ним отношения мне совсем не хочется, и ему со мной, видимо, тоже.... Но и мужу теперь не знаю как в глаза смотреть.... Все так поменялось, что теперь сама себе не могу ответить на вопрос что делать дальше.... У кого-то были такие ситуации?

Натали
#9

G

Натали
#10

Мучает,еще как мучает!!!прошло уже больше полугода,а мне до сих пор тошно,не могу понять,ЗАЧЕМ???девушки,сто раз подумайте,прежде чем ....

Гость
#11
Лора

тоже изменила и забыла, не мучала совесть, зато больше любви к нему проснулось.

можно вопрос? Вы млекопитающее какого вида ?

Гость
#12

ИСТ0РИЯ М0Я ТАКАЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужно вот номер девятьсот шестьдеся76сорок9ноль20три дмитрий думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: