Гость
Статьи
Его мама достала! …

Его мама достала! Просто сил никаких нет!

Кто-то жалуется на неприязнь со стороны матери МЧ, у меня все чисто наоборот. Она будто вцепилась в меня: постоянно повторает моему парню, что мы отличная пара, что я прекрасная девушка, и что она хотела бы видеть меня и только меня в качестве невестки. Но дело в том, что мы с мч еще не задумывались о браке, и пока не собираемся жениться! Его очень напрягает давление матери, и я вижу, что оно только ухудшает его отношение ко мне, а не наоборот. Если мать хвалит, значит, нужно морщиться, отмахиваться. Получается, что мама пилит его, а он из-за этого хуже относится ко мне. Я уже пыталась объяснить ей, что нам еще рано думать о свадьбе, что мы хотим получше узнать друг друга и пр, а она как будто не понимает. Говорит, что сама замуж рано вышла, и что никаких проблем в жизни не видела. Да, у них хорошая семья, они с мужем до сих пор тепло относятся друг к другу, но не примерять же на всех один шаблон!

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса на белом коне
#1

Поговорите с ней, объясните ей всю ситуацию. Если она к вам хорошо относится, есть шанс, что она поймет, что вас обоих напрягает ее напор:) удачи))

Мяу
#2

а может она этого и добивается?

Гость
#3
Мяу

а может она этого и добивается?

+1!!

Акация
#4
Мяу

а может она этого и добивается?

и я так подумала :)

какая есть
#5

обсудите этот вопрос с МЧ. И встречайтесь там, где нет его матери:)

xxll
#6

я тоже подумала,что мамаша намеренно ссорит

Гость
#7

мудрая мама. избавиться она от вас хочет

Ольга
#8

7 +1

Не ангел
#9
Гость

мудрая мама. избавиться она от вас хочет

Да, именно так. Кстати, девочки, берите пример на вооружение :)

Renata
#10

libo izbavitsa libo tupaja izviniajus, vot u moego BM imenno tupaja i byla, vsegda dumala shto xorosho delaet derzha svechku nam pri kazhdom shoroxe, a sama i posluzhyla prichinoj vsemu razvodu.

a ty pogovari s parnem i objasni shto eto ochen ugnetaet tebia i vmeste najdete reshenije

Отнюдь
#11

Девушка, вашему горю помочь легко. Напейтесь и придите в гости к маме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: