Гость
Статьи
Я поняла, когда …

Я поняла, когда приходит старость!

Старость - это когда неважно сколько тебе лет, но в тебя вдруг влюбляется молодой симпатичный перспективный чувак, и ты понимаешь, что он тебе низачем нипочему вообще нидлячего никаким макаром НЕ НУЖЕН!!! Ну вот вообще!!!!! Ни от "пофлиртовать", ни до " вторая половина, замуж, дети, деньги", или чего там сейчас все девушки хотят. Бабоньки, это ж какое счастье-то - не описать! Хожу, просто чуть не мурлыкаю от удовольствия. Как говорилось в одной шутке - "это когда тебе никуда не надо, и у тебя есть целый день, чтобы туда попасть". Девчонки, кто понимает, присоединяйтесь тоже, поразговариваем о том, как здорово жить...

Неожиданность
56 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Ой..., автор..., что Вы такое пишите.... Ну в меня такие влюблялись, если любви нет к ним- то мне тоже фиолетово. Это не старость.

Мари
#2

И мурлыкаете вы от удовольствия от того, что Вам приятно, а не потому что Вам все-равно!

Мышь линялая
#3

Старость это когда неважно сколько тебе лет, но мужики не нужны. Может это фригидность просто?

гость
#4

сколько лет вам?

Лапка Бьёнс
#5

А если влюбляется старый и состоявнийся и он тебе сАвсем не нужен, то это- молодость)))) а если не нужен ровесник, то значит вас не существует!

Лапка Бьёнс
#6
Мышь линялая

Старость это когда неважно сколько тебе лет, но мужики не нужны. Может это фригидность просто?

или ***

Opium
#7

Не нужны могут быть мужчины в любом возрасте, причем здесь старость. И етот тип вам уже не безразличен - вы о нем думаете и тему создали. Ваш пост больше на дурость смахивает, хотя не хочу вас обидеть.

Джоли
#8

Автор, старость наступает тогда, когда к собеседницам обращаешься "Бабоньки"

А то что у вас написано - это не старость, а фригидность.

Мышь линялая
#9
Лапка Бьёнс

а если не нужен ровесник, то значит вас не существует!

:)))))))))))))))))

Неожиданность
#10

Ой, ну вот только НЕ НАДО! Мне 40. И я прекрасно помню, как оно можно повернуть - хочешь, играешь в ближе-дальше, хочешь, роман заворочишь, хочешь... короче, чего хочешь, то и делаешь. Вот сейчас я вижу пять вариантов развития ситуации, и - мне это пофигу! И я кайфую от того, что мне это пофигу! Раньше пофигу не было....

Неожиданность
#11

А ещё к собеседницам можно обращаться "бабцЫ", это тоже в некоторых кругах допустимо...

Гость
#12

Старость - это когда уже никто не влюбляется. Даже если вам ВСЕ РАВНО )))

гость
#13
Джоли

Автор, старость наступает тогда, когда к собеседницам обращаешься "Бабоньки" А то что у вас написано - это не старость, а фригидность.

ага, или в магазине говорят - Бабуль, что вам?

Неожиданность
#14

А вариант, когда человек тебе никак - это не вариант, а бракованная фишка.

гость
#15

10 - а ему сколько? 22???

Неожиданность
#16
Opium

Не нужны могут быть мужчины в любом возрасте, причем здесь старость. И етот тип вам уже не безразличен - вы о нем думаете и тему создали. Ваш пост больше на дурость смахивает, хотя не хочу вас обидеть.

Ля лям-пам-пам! Это я про себя тему создала.

Луна
#17

Самое интересное, что этому молодому нужно от старости(если это действительно так)

Неожиданность
#18
Гость

Старость - это когда уже никто не влюбляется. Даже если вам ВСЕ РАВНО )))

Не, старость - это когда ты сам уже не влюбляешься!

Неожиданность
#19

А ему 21. Ржу хожу не можу...

Неожиданность
#20

А он сам не понимает ещё толком, чего ему нужно. Вроде как и того и другого и третьего, и десерт. Молоденький такой, чистенький, глуууууууупенький......)))))))))))))

Гость
#21
Мышь линялая

Старость это когда неважно сколько тебе лет, но мужики не нужны. Может это фригидность просто?

+1!

Еще когда ты уже без одежды смотришся намного хуже чам в ней. Когда начинаешь смотреть мыльные оперы и обсуждать их со сверстницами.

Когда теряется интерес к активному образу жизни он меняется на сидение дома у тв и лежании на диване.

Когда начинаешь мыть кости асем проходящим мимо, сидя у подъезда с себе подобными.

Когда перестаешь следить за модой, и за собственной внешностью............

Неожиданность
#22

Не согласна. Муж-то нужен же ведь!

Неожиданность
#23

Н-да, резкий приступ острой фригидности ))))))))))))))

Лада
#24

т.е. автор ощутила себя старой и радуется..

нунуну

Мышь линялая
#25

Мне кажется, автор, Вам далеко не все равно на этого пацаненка, Вам льстит его внимание :)

прохожая
#26
Неожиданность

Ой, ну вот только НЕ НАДО! Мне 40. И я прекрасно помню, как оно можно повернуть - хочешь, играешь в ближе-дальше, хочешь, роман заворочишь, хочешь... короче, чего хочешь, то и делаешь. Вот сейчас я вижу пять вариантов развития ситуации, и - мне это пофигу! И я кайфую от того, что мне это пофигу! Раньше пофигу не было....

Вот и ответ - вы просто стали фригидной дамочкой. Хорошего мало и нечем тут хвалиться.

Неожиданность
#27

Льстит-не льстит, а я и пальцем не пошевелю, чтобы хоть ногой двинуть...

Поддержу автора
#28

Согласна с автором! Сама испытываю схожие чувства, фригидной себя ни в коем случае не считаю - с мужем отношения (интимные) в полном порядке. Мне 41, выгляжу вполне, называют "девушка". Может просто это "примета" определенного возраста, так сказать состояние души и тела?

Неожиданность
#29

Ой, привет-привет-привеееееееееет!!!! Ну вот, хоть кто-то меня понимает! 28, спасибочки огромное!

Линда
#30

27 - по-моему, Вы заигрываете сама с собой

Неожиданность
#31

Не, просто развлекаюсь на форуме.

Неожиданность
#32

Есть в жизни вещи приятные, и вуман в том числе, если в меру.

Opium
#33
Неожиданность

А ему 21. Ржу хожу не можу...

Автор, что вы сегодня такое курили, что ходите целый день вселитесь?

Opium
#34
Неожиданность

Ля лям-пам-пам! Это я про себя тему создала.

Автор, естественно тема ваша. Но мнения могут быть разными.

Неожиданность
#35

И вообще, скоро Новый Год! Всё чудесно! А вы - трава, курили... фу.

#36

Отчасти понимаю автора. Мне вот тоже ни парни ни секс не нужен. одни неудачи в личной жизни.:( забила на парней и на сердце повесила замок! Что в жизни кроме мужиков, секса и денег ничего интересного нет?

Мышь линялая
#37

28, я могу с Вами тож ссолидариться, девушки) У меня муж, а кроме него тож никто не интересен. Не интересны заигрывания, флирт и т.д. и т.п. Но мне 30. Но с формулировкой я категорически не согласна, при чем тут старость?

Opium
#38

Кстати автор, я о траве ни слова не написала, а вы сразу все свои секреты выдали)))

#39
Луна

Самое интересное, что этому молодому нужно от старости(если это действительно так)

Ему нужна её пенсия. Или зубной протез хочет цтырить для своего дедушки. Вот ***! :)

#40
Неожиданность

Как говорилось в одной шутке - "это когда тебе никуда не надо, и у тебя есть целый день, чтобы туда попасть".

А фразевич мне понравился, я тоже хочу так - на денек хотябы :)

Неожиданность
#41
Opium

Кстати автор, я о траве ни слова не написала, а вы сразу все свои секреты выдали)))

Ах, так? Ну хорошо! Укроп!!

СИЛИКОН
#42

Да вот посмотрю я на тебя как ты мурлыкать будешь когда этот "ненужный перспективный симпатичный молодой чувак" орт тебя отцепится:)

Гость
#43
Мышь линялая

28, я могу с Вами тож ссолидариться, девушки) У меня муж, а кроме него тож никто не интересен. Не интересны заигрывания, флирт и т.д. и т.п. Но мне 30. Но с формулировкой я категорически не согласна, при чем тут старость?

И я про то же. Люблю мужа. Не нужен мне никто. При чем тут старость?

Автор
#44

На самом деле автор самовлюбленная молодящаяся старуха на фоне подкрадывающегося климакса.А малька придумала и все повелись.Нахрен эта песочница 21-летнему парню?

АвторУ
#45

44 авторУ

Лола
#46

Кажись, понимаю Вас, Неожиданность:) Я тоже мурлыкала когда пришло что-то подобное - да лампочки стали мальчики, "папики", всякие там местные мачо, коллеги, босс Сан Саныч, новый сосед и т.д. и т.п. Правда, это меня так накрыло после любви к текущему мужу:) После 30-ка:) Наверно, это просто опыт нескучно прожитых лет - случай, когда года - и впрямь богатство:)Мне хочется верить, что и дальше так будет:) И в 50 снова не потянет питаться чувствами и возможностями желторотиков и т.д.:)

Снусмумрик
#47

Автор, я тоже с Вами:). Мне 42, я давно в разводе, "мужчины рядом" тоже нет последние два года. Кто бы мне лет 5 еще назад сказал, что я буду при этом чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ. Не ПОЭТОМУ, а НЕСМОТРЯ НА ЭТО. Видимо, угол зрения поменялся - расширился. Раньше казалось - нет мужика, все хреново. Ни работа не радует, ни друзья, все развлечения кажутся пресными без НЕГО. А сейчас - блин, я просто живу. Внимание мужчин по- прежнему радует (им я не обделена), но пока не сложилось ничего свыше внимания:). И более того - я не уверена, что хочу каких-то "отношений". Подружки молодые (у меня есть и такие, кто на 20 лет моложе) хихикают - это ты себя сама убедила, а вот встретишь прЫнца - тады... Наверное, пока это сама не прочувствуешь, не поймешь - можно быть счастливой и без того, без чего себя раньше счастливой не представляла. Да как! Я как придурок сейчас радуюсь всяким мелочам, каждый миг - на ура, даже неприятности воспринимаю как-то иначе... Может, это мудрость?:)))

Файлик
#48

Все очень просто. Надоел быт, надоело за мужем ходить, как за ребенком. Ничего-то он не знает, где что лежит, как плита включается и что лежит в холодильнике. Домашнее рабство надоело. И вот - свобода! И на мужиков теперь смотришт под другим углом зрения - не какой он красавчик обходительный, а как это здорово,что он мне не нужен, мне так хорошо одной!

Гость
#49

Это не старость ещё,но климакс налицо. Мне 49. Состояние автора понимаю,я стала,НАКОНЕЦ-ТО,любить СЕБЯ. Поздравляю,развлекайтесь! До настоящей старости если здоровы ещё очень далеко.:))))

#50

автор, вам совершенно не все равно ))) коснись, завтра этот мальчик пройдется с молоденькой красоткой и на вас - ноль внимания - сразу ваше "просто чуть не мурлыкаю от удовольствия" скукожется в обиду. если не большее

Предыдущая тема