Гость
Статьи
Правильно ли я поняла?

Правильно ли я поняла?

Я 2 недели назад устроилась бухгалтером, к одному молодому человеку (азиат), он хорошо знал моего отца, они парнеры, папа ему помог встать на ноги в свое время (папа очень состоятельный и влиятельный человек). К делу. Я разведена у меня 2е детей. Он женат, жена с ним живет, у них 2 дочери. в тот день допустила несколько мелких ошибок в работе. Он спросил что со мной? я сказала что все хорошо. Он игриво начал намекать что у меня есть проблемы, и настаивал чтоб я ответила чего мне не хватает. Я отнекивалась, говоря что у меня все в порядке. Он неожиданно сказал, что у меня проблема с гормонами и он мне может помочь. Я строго ответила что со своими проблемами я справлюсь сама, на что последовал ответ "У тебя ведь нет мужа, как?" после до меня дошло, что это намек на интим, и уехала молча оттуда. Рассказала брату все. Брат поехал разбираться, после мне приходит смс что начальник не это имел ввиду. И я его не так поняла, он никогда о таком не думал. Спрашивал зачем я его так подставила. Я могла его не так понять?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальник предложил вам потpaxyшки. Вы нажаловались брату. Брат поехал разбираться... Жена азиата все узнала? Вы еще работаете там?

Zombie Cat
#2

почему нельзя было работать у своего состоятельного отца?

#3
Гость

Начальник предложил вам потpaxyшки. Вы нажаловались брату. Брат поехал разбираться... Жена азиата все узнала? Вы еще работаете там?

Жена не узнала, и я там не работаю больше, а так вы правильно поняли?

#4
Zombie Cat

почему нельзя было работать у своего состоятельного отца?

принципы

Гость
#5

Нажаловались брату, а тот пошел разбираться? А брат случайно не с револьвером пошел разборки устраивать с азиатом-мафиозником? Перестрелка была? Теперь вам будет мстить жена азиата, киллер еще не следит за вами?

#6
Гость

Нажаловались брату, а тот пошел разбираться? А брат случайно не с револьвером пошел разборки устраивать с азиатом-мафиозником? Перестрелка была? Теперь вам будет мстить жена азиата, киллер еще не следит за вами?

Улыбнуло

Гость
#7

Скорее он хотел предложить врача эндокринолога)))) А вы подумали о том, о чем хотели подумать, значит вам интима действительно не хватает.

Гость
#8

..Я могла его не так понять?

А как ещё его можно понять то? Он Вам гормональные припараты предлогал потом? Приглашение в клуб "Одиноких сердец" дал? Обещал познакомить с "очень перспективным и одиноким человеком"?
Был прямой намёк "пошли ябaса". Пусть там своего азиатского Ваньку валять перестанет.

Гость
#9
Гость

Скорее он хотел предложить врача эндокринолога)))) А вы подумали о том, о чем хотели подумать, значит вам интима действительно не хватает.

Хм. То есть когда склоняют к миньeтy это намёк "не посетить ли тебе стоматолога?". А когда намекают на анaл это "милочка присмотритесь к своему пищеварению".)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: