Гость
Статьи
Я купила у МЧ подарок …

Я купила у МЧ подарок себе на день рождения?

У меня день рождения 11 декабря, у него 18 декабря. Он мне подарил сережки, которые я хотела. А когда у него был день рождения, я подарила ему 5000 деньгами (ему нужны деньги на кредит и он всех просил дарить деньгами). А сейчас до меня дошло, что получается, я купила у него эти сережки! Правда они стоили дороже но все равно! Даже как-то обидно стало...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну что поделаешь раз у вас дни рождения один за другим.:)

#2

Да, да, возьми калькулятор и пересчитай всё еще раз! А то вдруг, ты не только серьги купила у него...

Гость
#3

Т.е. вы считаете, что ему вообще не надо было делать подарка? Получается, в любых отношениях, кто первый подарил тот и в выгоде, потому что на его ДР будет ответный подарок от "жертвы" и "жертва" будет вспоминать, что ей подарили и как бы не сесть в лужу и не "купить" свой же подарок)))). Автор, может стоит изменить отношение к этому делу?

З.Ы. Вспомнились праздники 23 февраля и 8 марта)))).

Фелис
#4

Диагноз- Дибилиум вульгарис бабскинс

#5

Нет, не купили. Мы с подругами обычно на ДР обмениваемся сертификатами подарочными (на одинаковую сумму) + сувенирчик. Получается, мы просто деньги друг у друга занимаем? :) Допустим, ваши ДР были бы сильнее разнесены по времени, вы бы сделали такой же вывод из своего подарка? Тут сам факт важен, что вы ему что-то подарили.

Фелис
#6

Подарки делают,потому что хотят дарить. Потому что любят и хотят,что человек обрадовался,удивился,восхитился. А не сидят и считают- а кто сколько потратил? А не продешевила ли я?.

#7

Ну ты и жмотяра!!! Как так можно? Научись любить,детка)

Миа
#8

Какая ерунда! Если так ко всему подходить, то можно договориться до маразма. Как некоторые люди подарки подсчитывают на свою свадьбу и говорят - во, мы свадьбу "отбили".

#9

Вот жадина-говядина а, значит ему можно дарить тебе, а тебе нет? ну-ну

ник
#10

не сбивайте девку с мысли, охальницы!!!

да, милая, купила. скажем больше - он их тебе продал (сам же сказал - деньгами). стукни его как следоват по башке. лучше прямо сейчас.

voin_78
#11

Автор ты меня насмешила, а теперь возьми у него в долг эти пять штук и не возврощай.

Мари
#12
DrVivisector

Мы с подругами обычно на ДР обмениваемся сертификатами подарочными (на одинаковую сумму) + сувенирчик. Получается, мы просто деньги друг у друга занимаем? :)

+1 мы так же

Мари
#13
Гость

я купила у него эти сережки! Правда они стоили дороже

значит со скидкой купила))))))))

#14

бредовый взаимозачет =) Вам бы в бухгалтерию) балансы сводить)

Ники
#15

Жена у мужа спрашивает: "А что ты мне подаришь на 8 марта?" Он отвечает: "Линейку." Она: "Зачем?" Он: "*** мерить, который ты мне на 23 февраля подарила!"

Ники
#16

А вообще странно, если так рассуждать, то в семьях, где общий бюджет, супруги вообще ничего друг другу дарить не должны? Ведь подарок получается будет куплен на общие деньги!

#17
Фелис

Подарки делают,потому что хотят дарить. Потому что любят и хотят,что человек обрадовался,удивился,восхитился. А не сидят и считают- а кто сколько потратил? А не продешевила ли я?.

+1000!!!!!!!!!

Ягуся
#18

Пфф... Обычно люди стараются подарить друзьям и близким не дешевые подарки. Если могут себе позволить - не дешевле тех, что дарили эти друзья и близкие. А вы говорите - "купила".

#19

бедный ваш молодой человек, какая ему глупая девушка досталась ..и жадная

Дикенс
#20

Автор, а ты ему небось и давала еще бесплатно?

Стервочек
#21

бред какой-то))) автор, если много думать, то поймете, что живете для того, чтобы умереть)))

#22

Автор, поговорите с МЧ об этом - выскажите претензии свои - глядишь одним свободным мужиком больше будет :-D

Гость
#23

Ерунду говорите. Представьте, что вы ему не деньги подарили, а тоже какую-нибудь вещь - легче будет)))

А вообще, до смешного доходит. Мои родственники живут далеко, не всегда получается приехать к ним на праздники. У меня днюха осенью, к примеру. У сестры - в начале января. Если приезжаю перед НГ к ней, то тоже получается обмен деньгами. Я ей тыщу и она мне - за прошедший ДР))) И с другими родственниками тоже часто такой взаимообмен получается...

Bumt
#24

Афтор, пиши исчьё! ПОнравилось.

#25

Блин...кстати...а чё это за серёжки за 5 тыс. или сколько он добавил? Из дерева?)

#26

у меня круче было-на подходе моё ДР,а у МЧ денег не было,ну он говорит давай я тебе подарок попозже подарю после ДР,ну говорю ладно,я на такие вещи не заморачиваюсь,пришло ДР и что-то неожиданно мне так грустно и обидно без подарка стало,мог бы хоть брелок какой подарить,блин...

Инга
#27

Нет автор, здесь выходит что вы просто сами себе купили подарок, но как тут уже сказали со скидкой. И не важно у МЧ или нет. А вы что, хотели не дарить подарок МЧ, тогда вы были бы в выигрыше!? А так, баш на баш! Хотя ваш то подарок все равно дороже, не важно на сколько.

#28

похоже на очередную разводку от милы, мими)))

а по теме - а если бы ты подарила подарок, а не деньги, то это назвала бы бартером? то же типа покупка...

Марисабель настоящая
#29

а у нас вообще 2 дня разница)))

#30

дарите друг другу самодельные подарки. мелочь, а приятно!!! ахаа))) зато потом не будете высчитывать чей подарок дороже

#31

21, +100

25, ну не у все же материально обеспечены, у меня вот сережки за три с половиной тыс. )))))))))))) и ведь не страдаю! ахааа)))) да и не в деньгах счастье!

#32

21, +100

25, ну не у все же материально обеспечены, у меня вот сережки за три с половиной тыс. )))))))))))) и ведь не страдаю! ахааа)))) да и не в деньгах счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: