Гость
Статьи
Предам ли я подругу!

Предам ли я подругу!

Девчата день добрый!Нужен совет ваш, милые подруги )!
Со своим молодым человеком мы вместе 5 лет, вот в начале последнего месяца 2009 года произошла серьезная ссора, в этот момент я с подругами пообещала никого не бросать на новый год и не важно что и кто кому предложит -всеравно вместе!Со своим я помирилась, и тут тянет к друзьям!А как быть с подругой я же пообщала!Это свинство?

Танечка
8 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Ну ты дряяяянь...какое же это свинство? (Ну что полегчало?)

Танечка
#2

ну а серьезно))))

Майский Жук
#3

Я что-то вообще не понял в чём проблема? Взяла парня и все вместе под бой курантов.....

Кира
#4

"Со своим я помирилась, и тут тянет к друзьям!А как быть с подругой я же пообщала!" - фраза не понятна. Вместе и идите

irinushka
#5

Напьегься ты со своими подругами. Начнешь парня своего об*ерать, звонить ему и говорить, какая он сволочь и ты встречаешь НГ без него. Одинокие подруги будут только счастливы, если вы опять рассоритесь. ВЫВОД. Иди с парнем.

Гость
#6

Идите к подругам вместе.

Однако
#7

у меня подруга всегда так делала, то есть в таких случаях предпочитала парня, уже мужа,я по началу злилась, ссорились, обижалась, а потом забила, в ней много других положительных качеств, дружим до сих пор

#8
irinushka

Напьегься ты со своими подругами. Начнешь парня своего об*ерать, звонить ему и говорить, какая он сволочь и ты встречаешь НГ без него. Одинокие подруги будут только счастливы, если вы опять рассоритесь. ВЫВОД. Иди с парнем.

Точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: