Гость
Статьи
Опрос.)

Опрос.)

Дорогие женщины, всем известно, что какой бы не был замечательный мужчина он не может сочетать в себе все хорошие качества. У него обязательно будет какой то недостаток.) Вопрос только в том, насколько вы этот недостаток приемлем для вас. Хотелось бы знать следеующее: кого вы выберите щедрого и бабника или верного и семейного, но очень экономного? Т.е. жадного, такого, от которого лишней кофвты не дождаться?) Лично я выберу щедрого, пусть он хоть за каждой юбкой волочится.) А вы?

львица
41 ответ
Последний — Перейти
Будет моим
#1

Семейного и щедрого

" пусть он хоть за каждой юбкой волочится" вот это самоуважение!

львица
#2

Нет.) Есть только два варианта на выбор. Идеальных не рассматриваем. И так понятно, что щедрого и верного.) Давай из двух зол..)

#3

верного и семейного,а деньги можно самой заработать

Гость
#4

При таком выборе я выбираю одиночество.

#5

это все зависит от того какие чувства к нему испытываются... если к бабнику такие парнерско-дружеские, то конечно его! А если от эконома крыша едет как от наркотика, то уже пофиг на деньги, лишь бы с ним быть.

И наоборот : если от бабника с ума сходишь, то деньги не компенсируют этого желания быть единственной, а с экономом если нет такой солидарности во взглядах и с ума от него не сходишь как от мужчины, и не начнеш отношений даже )

Вот как накрутила )

Жаба
#6

Если выбирать из двух вариантов, то,конечно, верного и семейного, на кофту сама могу заработать. Не люблю, когда пыль в галаза пускают... кофтами в том числе :)

Гость
#7

Я выбрала верного семейного и экономного,нервы спокойны,но такого нет чтоб уж лишней конфеты не дождаться-таких жадных единицы.Рассчитывает все доходы и расходы,но это практичность,а не скупость.

Майский Жук
#8

При такм выборе я бы другую бабу выбрал.

Сладкое вредно.....

#9

я вообще ни того и ни другого

#10

если не влюблена то может первого потерпела бы какоето время не серьезной основе, пока в поиске

irinushka
#11

у меня второй. лапочка жмотенок, но я его люблю.

подруга
#12

я из таких не буду выбирать. У меня и щедрый и верный, повезло наверное. Короче, ищите третьего :)

Fly
#13

Забракую обоих :)

персидская
#14

а остальные данные какие?

Л
#15

У меня муж-щедрый, верный и меня любит безумно...

ЧелЛов
#16

А эти мужики оба вас пошлют, потому что нафик им вот такие которые оценивают их так нужны.

Рита
#17

Верного, семейного и работящего, денег всегда мало хоть нас озолоти, так что я за то, чтобы семейный бюджет оба пополняли.

#18

Если изменяет, то может и заразу какую-нибудь подарить, так что если его выбирать, то с ним не спать и завести любовника))) А вообще, конечно, верного.

#19

Пример женской логики:

"Если не волочится за каждой юбкой - значит жмот, импотент или то и другое"

львица
#20

Дело в том, у меня перед глазами двое мужчин. Один постоянно копит, покупает всё на распродажах. Домой ему ничего не нужно, и если что то хочешь ты, то должна купить себе сама.) А другой, наоборот, считает что девушка должна отдыхать, покупать себе платья и не работать, чтоб не портить красоту и запросто может купить женщине очень дорогой подарок и поддержать всегда и т.д. Ему доставляет удовольствие сделать удвольствие кому-то. Но он любвиобильный.) Так лучше буду месяц с щедрым, чем с экономным. Ненавижу таких практичных.) Они вообще не способны на поступок. Они в чувствах жадные прежде всего.

львица
#21

19 у тебя вообще нарушены причинно-следственные связи.)))))))))

Арика
#22

Конечно верного и экономного, это двойной плюс - семейный, как говорится "всё в дом", не транжирит деньги налево и направо, любовницу никогда не заведёт, а если уж и подвернётся какая-нибудь дива, навряд ли он будет на неё тратиться и обдаривать,долго этот роман не продлится, сами бы стали встречаться с жадным женатиком?

А кофточки зачем выпрашивать у мужа? мы сами безрукие и безногие, работать не умеем? заработала, сходи и купи себе всё что хочешь.

ЧелЛов
#23

Что самое удивительное здесь все будут писать про верного и экономного, а сложись такое в жизни побегут к бабнику и думать не чего, так и будет.

Абизян
#24
львица

Хотелось бы знать следеующее: кого вы выберите щедрого и бабника или верного и семейного, но очень экономного? Т.е. жадного, такого, от которого лишней кофвты не дождаться?) Лично я выберу щедрого, пусть он хоть за каждой юбкой волочится.) А вы?

Вы сами себе кофту купить не в состоянии? Из предложенных Вами вариантов - безусловно жадину, так как вообще экономность недостатком не считаю.

Однако
#25

я выбрала верного и семейного, но это не исключает его щедрость, хотя на все зарабатываю сама не плохо и стараюсь не обдирать как липку бедного мужа)

#26
ЧелЛов

Что самое удивительное здесь все будут писать про верного и экономного, а сложись такое в жизни побегут к бабнику и думать не чего, так и будет.

чувства всегда отключают рассудок

Софья
#27

Жила бы одна.

Гость
#28

если щедрого и неверного не любишь, то можно и с ним. а если любишь, как можно с ним? вам свои нервы не жалко? здоровье, счастье и душевное спокойствие ни за какие деньги не купишь.

#29

Верного и семейного. Деньги можно самой заработать.

Maverick
#30

Будь я лет на двадцать помоложе да будь я женщиной, я бы родил от щедрого бабника и создал бы семью с верным и семейным. Впрочем, большинство дамочек и без моих советов именно так и поступают.

корзина вазелина
#31

ни тот , ни др меня бы не устроил

Абизян
#32
Maverick

Будь я лет на двадцать помоложе да будь я женщиной, я бы родил от щедрого бабника и создал бы семью с верным и семейным.

Что это было? Мужская логика?

Maverick
#33
Абизян

Что это было? Мужская логика?

Наблюдение окружающей среды.

Коля
#34

На практике все выбирают жадного бабника.

Если в мужчине есть что-то хорошее, то это какой-то неправильный мужчина.

кружкаЭ
#35

а если совсем уволочится ..со своими щедротами??? как вам это?!

Лаванда
#36

Второй вариант. Экономность по сравнению с плядством вообще недостатком трудно назвать)

львица
#37

По мне, экономность - это такая гадость, что плядство фигня по сравнению с этим. )

львица
#38

Просто хотелось бы знать, что для вас хуже: жадность или плятство? ))

Лаванда
#39
львица

Просто хотелось бы знать, что для вас хуже: жадность или плятство? ))

Плядство конечно. А жадность бывает разная. Но я люблю экономных мужчин. А жадность в чистом виде - болезнь и встречается редко.

Гость
#40

Бабника бы выбрала. Я к изменам спокойно отношусь, лишь бы из семьи не уходил.

#41

Семейного и экономного :) Если работаешь, то сама себе все купишь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: